Jump to content
Форум PS4N.RU

Windows Vista


Recommended Posts

Я как то поставил и быстро привык, если на ней ничего специфичного не делать, она такая же только ресурсов больше ест)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Юзаю уже наверное почти полтора года... Поставил за 2 месяца до выхода СП1... Сразу всё понравилось... Сидеть в ней приятно за счёт дизайна... Радует совместимость со старыми играми и с новыми проблем нет особо... Главное софт обновить свой на новые версии, которым пользовался раньше... Смысла к Икспи возвращаться не вижу. Главное комп более-менее приемлемый иметь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='52139' date='11.12.2008, 15:32']так сп1 вышел месяца 6 назад[/quote]
Значит напутал =) Поставил вобщем в 2007ом в Июле на домашнем. На Рабочем за месяц до этого - протестить.
Link to post
Share on other sites
Помоему XP конечно роднее , но Vsta покруче будет т.к. только на неё можно поставить новую Direct 10 , ну а от этого и графа покруче будет... B) B)
Link to post
Share on other sites
юзаю больше года вот тока одна проблем неделю назад слетела активация, в остальном всё отлично.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Всё,отдал бук на даунгрейд, ставлю ХРюшу, задолбала эта Виста.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='57278' date='28.12.2008, 0:42']Всё,отдал бук на даунгрейд, ставлю ХРюшу, задолбала эта Виста.[/quote]
я хотел тоже переустанавливать на XP но VISTA удобнее
Link to post
Share on other sites
Ну незнаю, просто у меня с Вистой проблем много, роутер мой с ней работать не хочет, принтер тоже, на ХР оба прибора работают как часы. Вечером заберу бук, выйду на форум полноценно, а то с мобилы долго сообщения писать)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='57344' date='28.12.2008, 14:38']Ну незнаю, просто у меня с Вистой проблем много, роутер мой с ней работать не хочет, принтер тоже, на ХР оба прибора работают как часы. Вечером заберу бук, выйду на форум полноценно, а то с мобилы долго сообщения писать)))[/quote]
а у меня все ОК,роутер работает,принтер короче все,но в ВИСТЕ есть ошибки но они не настолько сильны(раньше были ошибки а щас все в норме)
Link to post
Share on other sites
А собственно что за роутер такой что зависит от операционки? Неужели по веб-интерфейсу им нельзя рулить как роутерами АСУС???
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='57346' date='28.12.2008, 14:52']А собственно что за роутер такой что зависит от операционки? Неужели по веб-интерфейсу им нельзя рулить как роутерами АСУС???[/quote]
wi fi роутер,у нас были рпоблемы с подключениями а щас что то не ладит у кого ото
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='57346' date='28.12.2008, 14:52']А собственно что за роутер такой что зависит от операционки? Неужели по веб-интерфейсу им нельзя рулить как роутерами АСУС???[/quote]
Я не знаю че там и как, но моих знаний не хватало чтоб все настроить на Висте, вот уже поставил ХР, и уже общаюсь с вами без проводов, и принтер блин работает, щас пойду соньку к сети подрублю, а с первого числа перехожу на скорость 7мб/с, ваще кайф будет.....
Link to post
Share on other sites
[quote]Я не знаю че там и как, но моих знаний не хватало чтоб все настроить на Висте, вот уже поставил ХР, и уже общаюсь с вами без проводов, и принтер блин работает, щас пойду соньку к сети подрублю, а спервого числа перехожу на скорость 7мб/с, ваще кайф будет.....[/quote]
Хм... странно, просто какое отношение имеет роутер к ОС то... Он ж отдельное законченное устройство на своей ОС... АСУС например на линухе. Я понимаю если с ним идёт софт - чтоб настроить его под виндой... типа как у Zyxel, но большинство роутеров имеют оболочку через бразуер... типа набираешь [url="http://192.168.1.1"]http://192.168.1.1[/url] и попадаешь в роутер...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='57461' date='28.12.2008, 23:02']Хм... странно, просто какое отношение имеет роутер к ОС то... Он ж отдельное законченное устройство на своей ОС... АСУС например на линухе. Я понимаю если с ним идёт софт - чтоб настроить его под виндой... типа как у Zyxel, но большинство роутеров имеют оболочку через бразуер... типа набираешь [url="http://192.168.1.1"]http://192.168.1.1[/url] и попадаешь в роутер...[/quote]
У меня и есть Zyxel, и с ним идет софт, в общем все про Висту я забыл, правда столкнулся с одной проблемкой после установки ХР - по Wi-Fi бук работает нормально, а вот на прямую подключить к нету не выходит, сначала грешил на то что не было дров для сетевой карты, нашел дрова, вроде установил, все равно не пашет, в чем может быть проблема?
Link to post
Share on other sites
Короче наф её. Проблем с ней много.
Link to post
Share on other sites
Все, блин, разобрался и с подключением нета по кабелю, и это в пол четвертого ночи)))) Чувствую себя хакером мля))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='59502' date='3.1.2009, 3:23']Все, блин, разобрался и с подключением нета по кабелю, и это в пол четвертого ночи)))) Чувствую себя хакером мля))))))[/quote]
Хех) Я чувствовал себя хакером когда другу GTA4 for Windows установил)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='59502' date='3.1.2009, 3:23']Все, блин, разобрался и с подключением нета по кабелю, и это в пол четвертого ночи)))) Чувствую себя хакером мля))))))[/quote]
а в чем прблнма была?
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='59506' date='3.1.2009, 3:29']а в чем прблнма была?[/quote]
У тебя она лицензия, а он с торрента качал. Ужас. С кряком, с фрейворком, с текстурами....
Link to post
Share on other sites
При установке дров на интернет контроллер автоматом получалась чушь, я просто тыкнул его носом в дрова и он заработал...
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='59510' date='3.1.2009, 3:32']У тебя она лицензия, а он с торрента качал. Ужас. С кряком, с фрейворком, с текстурами....[/quote]
аааааааааааа понятно
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='59512' date='3.1.2009, 3:33']аааааааааааа понятно[/quote]
И дрова обновлял тоже)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...