Jump to content
Форум PS4N.RU

Windows Vista


Recommended Posts

В воскресенье купил новый бук, на нем установлена Виста, хз, вроде не полохо, а вроде ХР роднее как-то. У кого какие мнения?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня стоит Виста, вопреки всем страхам и предрассудкам, она работает как часы, многих напрягает что она много вопросов задает, так ведь это можно убрать. Я не убирал, и особенно не напрягает. Но главный минус сис требования и если они не проходят то виста становится тормозной, хотя глюков ощутимо по сравнению с ХР меньше.
У меня машинка подходящая по этому я доволен в полне.
Link to post
Share on other sites
Есть проблемка - на буке стоит хоум едишин которая видимо не предусматривает таких вещей как Ворд и Эксель, а они мне нужны, блин, по работе... Пытался с НЕТа скачать , хрена, не могу найти...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='27900' date='27.8.2008, 1:58']Есть проблемка - на буке стоит хоум едишин которая видимо не предусматривает таких вещей как Ворд и Эксель, а они мне нужны, блин, по работе... Пытался с НЕТа скачать , хрена, не могу найти...[/quote]
Вообщето Ворд и Эксель всегда отдельно устанавливается и не поставляется с ХР про или хоум едишин. Сходи в любую палатку и возьми, всегда пригодится.
У меня на ноуте тоже хоум едишин и нормально все. На простом компе виста и тоже все отлично работает, ресурсы ест это да, но если поставить 4 Гб оперативки своп можно отключать))
Link to post
Share on other sites
У меня Windows Vista Ultimate, стоит практически с того момента как вышла) Работает как часы, некаких недочетов никогда не замечал)) Мне намного больше понравилась чем xp. он уже в прошлом(по крайне мере для меня точно) ;)
Link to post
Share on other sites
yurik79 Смотря какой у тебя ноут и какие характеристики я на свой рабочий поставил виндоус хп сервис пак 3 + скины к нему(нравится вид висты ставь скин как виста и не каких проблем с долгой загрузкой и прочими лагами)
Диск с хп 300р так как со старого диска не ставился писал ошибка с дисками.И когда будеш менять винду убедись что для твоего ноутбука есть нужные драйвера для Хп.Ворд и Эксэль ставятся отдельно(на диске за 300 р ;) тож есть)
Link to post
Share on other sites
я юзаю Windows Vista Ultimate,мне она нравится больше чем ХР,вылетов,ошибок и зависаний вообще не было,жалуются те у кого компы "древние"...
Link to post
Share on other sites
[quote]я юзаю Windows Vista Ultimate,мне она нравится больше чем ХР,вылетов,ошибок и зависаний вообще не было,жалуются те у кого компы "древние"..[/quote]
Именно!;) я купил ее когда еще обновлений то толком не каких небыло) и небыло не одной проблемы:rolleyes:
Link to post
Share on other sites
У меня старенький XP! Комп сам старенький! Поэтому и XP!
Link to post
Share on other sites
В Висте бесит только 1 вещь - когда ставишь прогу тебя спрашиваент - ваы уверены..................... оч. много всего написано...
Link to post
Share on other sites
[quote]В Висте бесит только 1 вещь - когда ставишь прогу тебя спрашиваент - ваы уверены..................... оч. много всего написано...[/quote]
Я вроде где-то читал, что это можно отключить, сам я не смотрел и не искал, мне лень, да я и привык уже:rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Просмто поставлю ХР
Link to post
Share on other sites
Понимаю что это невтему, но всёравно-"[b]CRYSIS[/b] я тоже люблю кокаколу"!!! Надо бы мне тоже чёнить для подписки с колой найти!
Link to post
Share on other sites
Зачем, я люблю женщин, так что теперь это в подпись ставить?)
Link to post
Share on other sites
Можно и это! Хочешь найду прикольные картинки?
Link to post
Share on other sites
Спасибо, надо будет - сам найду...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='28412' date='29.8.2008, 12:56']В Висте бесит только 1 вещь - когда ставишь прогу тебя спрашиваент - ваы уверены..................... оч. много всего написано...[/quote]
зато у тебя есьб возможность контролировать рабочие процессы.и не один из них не начнется без твоего разрешения :aniem090:
у меня тоже виста на ноуте.всем доволен.одно время с аськой конфликтовала.но с переустановкой аси проблема разрешилась ;)
Link to post
Share on other sites
ДЛя контроля всех процессов есть диспетчер задач и много других прог
Link to post
Share on other sites
Надо было ещё опрос добавить :aniem090: :aniem090: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='28807' date='31.8.2008, 12:58']Надо было ещё опрос добавить :aniem090: :aniem090: :rolleyes:[/quote]
Могу добавить, какой ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='28819' date='31.8.2008, 14:43']Могу добавить, какой ?[/quote]
Ну наверное кто за Висту а Кто за Хр...
Есть вопрос, может кто нибуть знает, в Висте можно создать еще один(несколько) рабочий стол как в Линуксе?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='29021' date='2.9.2008, 9:19']Ну наверное кто за Висту а Кто за Хр...
Есть вопрос, может кто нибуть знает, в Висте можно создать еще один(несколько) рабочий стол как в Линуксе?[/quote]
Стандартными средсвами вроде нельзя, но думаю есть программа которая это делает. А зачем тебе несколько столов?.. никогда не понимал их удобстава..
Link to post
Share on other sites
[b]x00374[/b] у меня 2 монитора, почти 2 рабочих стола получаетсЯ, для Дизайнеров эжто практически незаменимая вещь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='29038' date='2.9.2008, 12:00'][b]x00374[/b] у меня 2 монитора, почти 2 рабочих стола получаетсЯ, для Дизайнеров эжто практически незаменимая вещь.[/quote]
У меня тоже 2 монитора - это удобно, когда их 2 ... но тут то монитор 1 и много рабочих столов между которыми все равн нужно переключаться, т.е. это правктически тоже самое что и окна. Но в Линуксах(KDE) это функция по умолчанию .. значит она комуто нужна)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...