Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 3 обогнала по продажам Xbox 360


Recommended Posts

Опять же есть кому то ктото лично не нарвится, то всегда можно поставить ему минус в репутацию .. именно для этого она и нужна.
А оскарблять и спорить можно бесконечно. Давай уважать друг друга и чужое мнение какое бы оно не было.
Так что еще раз давай те жить дружно :P
Link to post
Share on other sites
Ок !!! если конечно же это мнение не оскорбляет других форумчан !!! или тебя самого !!! если это мнение не несет агресии !!! если это мнение не больного на голову форумчанина

А репутация эт бесполезно ставят минусы в ответ
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='27063' date='21.8.2008, 0:04']А репутация эт бесполезно ставят минусы в ответ[/quote]
Да, но другие могут поддержать одну из сторон и тоже наставить минусов и тут уж за кого больше .. так что на репутации это может отразится
Link to post
Share on other sites
Никто не будет связываться т.к. все получат минус в ответ
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='27025' date='20.8.2008, 20:59']да задрал ты даркер с этим бредом про американские игры!!!там всё нормально!!!!!на пс3 с сюжетом кроме мгс ни чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :aniem024: :aniem022: :aniem017: :P[/quote]
МНЕ ВООБЩЕ 360 ненравится и игры которые на него выходят
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='27028' date='20.8.2008, 21:01']на пс3 такие же игры как там!!!!!!то есть тупые с американским сюжетом но ты в них играешь!!!!!если ты про гирс оф вар и другие эксклюзивы то тут просто работает зависть !!!!я на 10000000000000000000000000% уверен что если бы гири были пс3 эксклюзивом то никто бы из вас их бы не хаял!!!!!!
п.с.кстатии они раньше им были[/quote]
Полностью с тобой не согласен
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='27066' date='21.8.2008, 0:11']Никто не будет связываться т.к. все получат минус в ответ[/quote]
Не совсем так .. каздый может поставить другому один минус, тоесть я тебе минус, а ты мне .. ни ты не я не можем поставить друг друг по дав и более минусов в течени 7 дней, но если например есть 10 человек и они все мне поставят минус то у меня будет -10, а я всем им поставлю то одному минусу и у них будет всего по -1 у каждого .. -10 и -1 разница на лицо как говрится) .. вот что я имел ввиду.

[b]Кстати[/b] хочу напомнить что репутацию могут менять только пользователи набравщие более [b]50[/b] сообщения .. это чтобы ни у кого не возникло желания регистрировать сотню новых пользователей чтобы опускать репутацию ..
Link to post
Share on other sites
аааа !!!! понятно !!!! пробуем
Link to post
Share on other sites
Полностью согласен с админом, харэ писать всякую чушь про игры для бокса, у всех разные вкусы и всем нравятся разные игры.
И я не не могу понять почиму вы считаете игры для бокса такими уж плохими, будь они на ЗЫ3 вы играли бы в них как милинькие и говорили что это очень хорошие игры, ну зачем с пеной изо рта доказывать что они полное говно коем они не являются и вы наверняка это понимаете, да обидно что они эксклюзивы ящика, мне тоже не нравится это, но надо разумно подходит к этому делу. Скажем на боксе есть такой эксклюзив как Lost Odyssey от Хиронобу Сакагучи одного из создателей Final Fantasy, и что? эта игра тоже полное дерьмо т.к. она на боксе, а вот FF Versus XIII просто супер игра т.к. она на ЗЫ3, получается у вас такая точка зрения? И хватит писать всякую ахинею про гирсов, да у игры не суперский сюжет, я бы сказал стандартный американский сюжет для подобного рода их игр, да у нашего Резистенц сюжет такое же говно, а по геймплею он поверьте во много раз проигрывает гирсам и в итоге большинству из вас Резистанц нравится, в первом гирс наверняка разроботчики делали упор на геймплей и он получился очень хорошим он вытягивает всю игру, а во второй части может они и сюжет подтянут. Короче хватит спорить на подобные темы в каждом топике.

ЗЫ: И да Darker Gears of War изночально был эксклюзивом для ЗЫ3, обьявлено это было на Е3 в 2005, но в итоге Майкрософт выкупили его.
Сори за ОФФТОП :aniem036: :aniem111:
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...