Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 3 обогнала по продажам Xbox 360


Recommended Posts

С момента появления на рынке консолей Xbox 360 и PlayStation 3 между ними велась ожесточённая борьба за потребителя. Благодаря довольно существенной форе и удачному подбору игр приставке от Microsoft удавалось удерживать лидирующие позиции в своём родном регионе — США, однако в последнее время Sony начинает активно вытеснять своего конкурента. Недавно стало официально известно, что PlayStation 3 наконец-то обогнала по продажам Xbox 360.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/08/15/92162.jpg[/img][/center]
Исходя из данных NPD, за июль 2008 года в регионе было продано свыше 225 тысяч PlayStation 3, 222 тысячи PSP и 205 тысяч Xbox 360. Эти показатели меркнут по сравнению с результатами Nintendo. За тот же месяц японская компания сумела продать в США 608 тысяч карманных консолей DS Lite и 555 тысяч единиц приставки Wii. Интересно, сумеет ли Sony сохранить своё преимущество в августе и сентябре? Учитывая, что у SCE и у Microsoft имеется в запасе несколько серьёзных эксклюзивов, борьба обещает быть крайне интересной.

[center][url="http://www.3dnews.ru/news/playstation_3_obognala_po_prodazham_xbox_360/"]Оригинал.[/url][/center]

не мудрено.....
Link to post
Share on other sites
А ТЕПЕРЬ ГРУСТНЫЕ НОВОСТИ БОКС СДЕЛАЛ ПО ПРОДАЖАМ ПС3 В2 РАЗА В ЯПОНИИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26902' date='19.8.2008, 15:17']А ТЕПЕРЬ ГРУСТНЫЕ НОВОСТИ БОКС СДЕЛАЛ ПО ПРОДАЖАМ ПС3 В2 РАЗА В ЯПОНИИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ[/quote]

чертов тупой бокс,пусть валит назад к америкосам))
Link to post
Share on other sites
да ладно что вы прям)) будто все акционеры СОНИ)) пусть себе воюют... в итоге победит сильнейший.... и лучший....

З.Ы.: Я за сони)))
Link to post
Share on other sites
а продажи повысились от того что майки купили кучу крутых жрпг от скваров.
а сони не понятно о чем думает все что у них ест это 1 сирпг и 1 жрпг -тактика
Link to post
Share on other sites
Да ладно вам. Главное не приставки, а качественные игры. Мы ведь не в приставки играем, а в игры. Чем жосче конкуренция тем больше хороших игровых тайтлов. И выигрываем мы - геймеры. А вообще советую всем брать обе консоли (можно и Вии если у вас часто тусы). В сентябре приобретаю себе пс3. Вот так вот :P Пиис :)
Link to post
Share on other sites
Прцетировал из Страны игр.

И я не вижу в твоей подписи подтверждения того, что ты играешь в PS3, в отличии от ящика.
Link to post
Share on other sites
ой какой кошмар у него есть хбокс!
какая разница откуда он слизал текст главное что он процетировал дельную фразу.глупо сидеть и говорить какое говно бокс вот пс3 наша....!или наоборот какой хороший бокс какое говно пс3
Link to post
Share on other sites
мне продажи ЛЮБОЙ консоли до лампочки,главное ИГРЫ :P :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='26951' date='19.8.2008, 18:19']Да ладно вам. Главное не приставки, а качественные игры. Мы ведь не в приставки играем, а в игры. Чем жосче конкуренция тем больше хороших игровых тайтлов. И выигрываем мы - геймеры. А вообще советую всем брать обе консоли (можно и Вии если у вас часто тусы). В сентябре приобретаю себе пс3. Вот так вот :P Пиис :)[/quote]

Товарищ Командор, ВЫ противоречите сами себе.

А как же Ваша фраза [b]"Бокс рвет ПС3 как тузик грелку"[/b]????????
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='26978' date='20.8.2008, 10:09']Товарищ Командор, ВЫ противоречите сами себе.

А как же Ваша фраза [b]"Бокс рвет ПС3 как тузик грелку"[/b]????????[/quote]
Видать своему тузику прикупить грелку ;-)
Link to post
Share on other sites
меньше?господи какие тупые же билибои..их хоть и меньше но зато они намного лучше чем тупые игры бокса с америкосным сюжетом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='27013' date='20.8.2008, 18:33']меньше?господи какие тупые же билибои..их хоть и меньше но зато они намного лучше чем тупые игры бокса с америкосным сюжетом.[/quote]
Да, да, все верно, молодец!
Link to post
Share on other sites
опять начинаете спорить изза пустяков, ну зачем?
консоль она и в африке консоль, главное это игры.
на бокс игр больше, но это пока :P
Link to post
Share on other sites
да задрал ты даркер с этим бредом про американские игры!!!там всё нормально!!!!!на пс3 с сюжетом кроме мгс ни чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :aniem024: :aniem022: :aniem017: :P
Link to post
Share on other sites
на пс3 такие же игры как там!!!!!!то есть тупые с американским сюжетом но ты в них играешь!!!!!если ты про гирс оф вар и другие эксклюзивы то тут просто работает зависть !!!!я на 10000000000000000000000000% уверен что если бы гири были пс3 эксклюзивом то никто бы из вас их бы не хаял!!!!!!
п.с.кстатии они раньше им были
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='27028' date='20.8.2008, 22:01']на пс3 такие же игры как там!!!!!!то есть тупые с американским сюжетом но ты в них играешь!!!!!если ты про гирс оф вар и другие эксклюзивы то тут просто работает зависть !!!!я на 10000000000000000000000000% уверен что если бы гири были пс3 эксклюзивом то никто бы из вас их бы не хаял!!!!!!
п.с.кстатии они раньше им были[/quote]

Ну ка ну ка, когда они ими были а?дальше если бы были эксклюзивом я бы все равно так сказал потому что даже в Battlefield сюжет лучше чем там.


Update: соррь за трибл пост глюк похоже,поэтому поправил посты чтоб разными были немного.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='27028' date='20.8.2008, 22:01']на пс3 такие же игры как там!!!!!!то есть тупые с американским сюжетом но ты в них играешь!!!!!если ты про гирс оф вар и другие эксклюзивы то тут просто работает зависть !!!!я на 10000000000000000000000000% уверен что если бы гири были пс3 эксклюзивом то никто бы из вас их бы не хаял!!!!!!
п.с.кстатии они раньше им были[/quote]
Не знаю, меня тупизм действия в гирсе просто убивает =))) На ПС3 играл бы токо в кооперативе, и никак иначе...

У анчартед есть сюжет ;-) Простенький, но получше гирс оф вор =)))

Надеюсь, что хэви рэйн всех затнёт сюжетом=))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='27048' date='20.8.2008, 23:01']"Друзья давайте жить дружно?" (с)[/quote]
ВСе кто хочет поспорить создает для себя отдельную тему во флуде и выясняет отношения, а лучше вообще это делать в ЛС :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='27056' date='20.8.2008, 23:34']ВСе кто хочет поспорить создает для себя отдельную тему во флуде и выясняет отношения, а лучше вообще это делать в ЛС :P[/quote]

Как скажешь.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...