Jump to content
Форум PS4N.RU

Ищу Акустику для PS3


Recommended Posts

я сделал так поехал купил усилитель yamaxa к ниму же купил калонки 7,1 купил провод оптический для ps3 все подключил и теперь blu ray смотрю и играю звучание бомба особенно когда ты сидишь на кресле а заде тебя стреляют или музыка в машине особенно сааб бомба когда в gta играешь
Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='роман' post='61673' date='8.1.2009, 2:18']я сделал так поехал купил усилитель yamaxa к ниму же купил калонки 7,1 купил провод оптический для ps3 все подключил и теперь blu ray смотрю и играю звучание бомба особенно когда ты сидишь на кресле а заде тебя стреляют или музыка в машине особенно сааб бомба когда в gta играешь[/quote]
Железо опиши конкретнее.

p.s.И что за "yamaxa"? "Yamaha" может?
Link to post
Share on other sites
короче смотри ресивер стоит дорого 15р+колонки под дерево фронтальный, два маленьких два большых и саб фира Yamaha короче там полный фарш все что угодно туда можешь подключить даже у него идет розетка в ресивере вход hdm локальный вход короче все там вот название Natural sound Av recevier RX-H600 DSP Cinem Dolby digital 6/1 или 7,1 бери не пожалеешь если обично берут домашн. кинот. то нафиг если у тебя сонька есть как домаш только туду надо такой ресивер и все экономишь 50 раз, задумайтесь
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='61985' date='8.1.2009, 21:59']короче смотри ресивер стоит дорого 15р+колонки под дерево фронтальный, два маленьких два большых и саб фира Yamaha короче там полный фарш все что угодно туда можешь подключить даже у него идет розетка в ресивере вход hdm локальный вход короче все там вот название Natural sound Av recevier RX-H600 DSP Cinem Dolby digital 6/1 или 7,1 бери не пожалеешь если обично берут домашн. кинот. то нафиг если у тебя сонька есть как домаш только туду надо такой ресивер и все экономишь 50 раз, задумайтесь[/quote]

Отлично  в будущим замутим этакое а скока в обшем 20т.р. или больше
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='62509' date='9.1.2009, 22:04']ну где то 18[/quote]

Ну наконец-то пошли стоящие предложения.
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='61985' date='8.1.2009, 19:59']короче смотри ресивер стоит дорого 15р+колонки под дерево фронтальный, два маленьких два большых и саб фира Yamaha короче там полный фарш все что угодно туда можешь подключить даже у него идет розетка в ресивере вход hdm локальный вход короче все там вот название Natural sound Av recevier RX-H600 DSP Cinem Dolby digital 6/1 или 7,1 бери не пожалеешь если обично берут домашн. кинот. то нафиг если у тебя сонька есть как домаш только туду надо такой ресивер и все экономишь 50 раз, задумайтесь[/quote]

дайте точное название модели, нет такой у ямахи!

у меня ресивер обошёлся чуть более 10 тыщ рублей
Pioneer VSX-917V - [url="http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/VSX-917V-S/index.html"]http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/arch...7V-S/index.html[/url]
счас идёт поиск где купить акустику
примерная стоимость 15 тыщ рублей, но из-за постоянно скачущего курса сложно найти её.
Harman Kardon HKTS 7BQ - [url="http://www.harmansound.ru/catalog/36-34-1.html"]http://www.harmansound.ru/catalog/36-34-1.html[/url]
итого около 25 тыщ.
без ресивера не обойтись в любом случае, иначе как вы разведёте звук с соньки?
открываем инструкцию и читаем - что наша любимая плоечка выводит звук 5,1 как через оптику так и ХДМИ, а раз пошёл разговор про 7.1 (он идёт онли через ХДМИ)- написано чёрным по белому-

"Устройство совместимое с Linear PCM 7.1 Ch., необходимо для вывода 7.1 Ch. звука через разъём HDMI OUT. Эта система не поддерживает вывод через DTS-hd 7.1 Ch. Звук DTS-HD 7.1 Ch. выводится через 5.1 или меньшее число каналов." (страница 39 Краткого справочника)

итак где вы возьмёте ресивер способный выдрать звук из HDMI кабеля? он будет стоить не менее 20 тыщ самый простой, не говоря уже об моделях с поддержкой Linear PCM 7.1 Ch. и то где вы возьмёте источник такого сигнала?

итак для чего используется ресивер-вывод коммутация, дешифровка звука и видео сигналов, со спутникового ресивера, компьютера и ПС3.
Крайне реомендую модели с автокалибровкой, так как при несимметричном расположении аккустики они упрощают жизнь от ручных выставлений задержек сигнала и выравнивания фаз в точке прослушивания!
Link to post
Share on other sites
Ну тут деньгами запахло!!!! я б сказал заваняло! Лично я купил скромный BBK MA-2000S И досих пор звуком доволен!! И НЕ ЖАЛЕЮ! Того стоило! И для моей двушки другого не надо! СОСЕДИ И ТАК С УМА СХОДЯТ! ЛЕТОМ ТО И ДЕЛО ОКНА ПООТКРЫВАЮ! КАК ВРУБЛЮ ! "HELL ABOVE THE WATER" (motostorm) АЖ МУРАШИЩА ПО КОЖЕ!!! :rolleyes: :blush: :D B) :wub: :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='63884' date='11.1.2009, 22:59']Ну тут деньгами запахло!!!! я б сказал заваняло! Лично я купил скромный BBK MA-2000S И досих пор звуком доволен!! И НЕ ЖАЛЕЮ! Того стоило! И для моей двушки другого не надо! СОСЕДИ И ТАК С УМА СХОДЯТ! ЛЕТОМ ТО И ДЕЛО ОКНА ПООТКРЫВАЮ! КАК ВРУБЛЮ ! "HELL ABOVE THE WATER" (motostorm) АЖ МУРАШИЩА ПО КОЖЕ!!! :rolleyes: :blush: :D B) :wub: :lol:[/quote]
Дело не в мешании соседям, а в хорошем качественном звуке. Конечно в Motorstorm он так сильно не нужен, а вот при спросмотре хорошо поставленного фильма без этого не обойтись.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='63909' date='11.1.2009, 23:39']Дело не в мешании соседям, а в хорошем качественном звуке. Конечно в Motorstorm он так сильно не нужен, а вот при спросмотре хорошо поставленного фильма без этого не обойтись.[/quote]
Да обалденный звук! Квант милосердия последним смотрел ! звук супер ! И про качество звука забывать не надо! правдо устаешь иногда! на рабе шум дома тоже ! какой нибудь ФЛАШБЭНГ ФРУ ВЕ ДОР! хочется иногда тишины спокойной! :blush:
Link to post
Share on other sites
Ресивер Denon AVR-1509B - 14 990,00
Ресивер Denon AVR-1709B - 18 990,00
Ресивер Sony STR-DG820B - 17 590,00
Ресивер Yamaha RX-V 363 RDS Bl - 8 990,00
какой лучше чтоб было или аналоги и акустику в цену до 27
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='63988' date='12.1.2009, 4:09']Ресивер Denon AVR-1509B - 14 990,00
Ресивер Denon AVR-1709B - 18 990,00
Ресивер Sony STR-DG820B - 17 590,00
Ресивер Yamaha RX-V 363 RDS Bl - 8 990,00
какой лучше чтоб было или аналоги и акустику в цену до 27[/quote]


Может есть резон посмотреть на ресивер Yamaha 663, стоимость около 20 т.р. А в диапазоне 25 тысяч лучше комплекта 5.0 чем JAMO 606 (от 17 т.р.) не сыскать! На отсутствие саба не обращай внимание, фронтальная пара басит так, что мало не покажется. Если всё-таки появится необхадимость в сабике присмотрись к Velodyne 8.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='63988' date='12.1.2009, 4:09']Ресивер Denon AVR-1509B - 14 990,00
Ресивер Denon AVR-1709B - 18 990,00
Ресивер Sony STR-DG820B - 17 590,00
Ресивер Yamaha RX-V 363 RDS Bl - 8 990,00
какой лучше чтоб было или аналоги и акустику в цену до 27[/quote]

Совсем забыл. Сабвуфер стоит около 10 т.р.
Link to post
Share on other sites
вот ты предложил [url="http://www.avsale.ru/inf/3130/Yamaha_663/"]Yamaha 663[/url]
а он держит 1080p
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='64015' date='12.1.2009, 6:59']вот ты предложил [url="http://www.avsale.ru/inf/3130/Yamaha_663/"]Yamaha 663[/url]
а он держит 1080p[/quote]
А причём здесь видео?
Link to post
Share on other sites
а вот посмотри этот хочу хороший вариант как [url="http://www.sony.ru/product/hcs-home-cinema-receiver/str-dg820#pageType=TechnicalSpecs"]ну как[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='64042' date='12.1.2009, 8:30']а вот посмотри этот хочу хороший вариант как [url="http://www.sony.ru/product/hcs-home-cinema-receiver/str-dg820#pageType=TechnicalSpecs"]ну как[/url][/quote]
сразу, что бросилось в глаза Переключение 4 Ом / 8 Ом
НЕТ (только 8 Ом)
сразу повышенные требования для аккустики , не менее 8 Ом.
плюс по аккустике народ советуют комплекты, а вы спросили может ли человек разместить полновесные фронты у себя?
вот я не могу...поээтому только полочная акустика, а тут сразу саб в нагрузку ложится!...
и чего советовать нужно знать хотя бы в каком оформлении она нужна и какой мощности, каковы размеры комнаты
крайне не понравился процесс автокалиьровки стр. 35 инструкции по установки [url="http://pdf.crse.com/manuals/3289451341.pdf"]http://pdf.crse.com/manuals/3289451341.pdf[/url]
но это то что так на поверхности в более глубокое изучение не вдавался.
да и ценник более 20 тыщ, накинь акустику для такого ресивере ещё в 20..итого от 40 тыщ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='63873' date='11.1.2009, 22:48']дайте точное название модели, нет такой у ямахи!

у меня ресивер обошёлся чуть более 10 тыщ рублей
Pioneer VSX-917V - [url="http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/VSX-917V-S/index.html"]http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/arch...7V-S/index.html[/url]
счас идёт поиск где купить акустику
примерная стоимость 15 тыщ рублей, но из-за постоянно скачущего курса сложно найти её.
Harman Kardon HKTS 7BQ - [url="http://www.harmansound.ru/catalog/36-34-1.html"]http://www.harmansound.ru/catalog/36-34-1.html[/url]
итого около 25 тыщ.
без ресивера не обойтись в любом случае, иначе как вы разведёте звук с соньки?
открываем инструкцию и читаем - что наша любимая плоечка выводит звук 5,1 как через оптику так и ХДМИ, а раз пошёл разговор про 7.1 (он идёт онли через ХДМИ)- написано чёрным по белому-

"Устройство совместимое с Linear PCM 7.1 Ch., необходимо для вывода 7.1 Ch. звука через разъём HDMI OUT. Эта система не поддерживает вывод через DTS-hd 7.1 Ch. Звук DTS-HD 7.1 Ch. выводится через 5.1 или меньшее число каналов." (страница 39 Краткого справочника)

итак где вы возьмёте ресивер способный выдрать звук из HDMI кабеля? он будет стоить не менее 20 тыщ самый простой, не говоря уже об моделях с поддержкой Linear PCM 7.1 Ch. и то где вы возьмёте источник такого сигнала?

итак для чего используется ресивер-вывод коммутация, дешифровка звука и видео сигналов, со спутникового ресивера, компьютера и ПС3.
Крайне реомендую модели с автокалибровкой, так как при несимметричном расположении аккустики они упрощают жизнь от ручных выставлений задержек сигнала и выравнивания фаз в точке прослушивания![/quote]
вот я тебе говорю и там написанно RX-N600 ti DSP Cinem Dolby digital ямаха они бывают разные модели с входом HDm или оптические у меня и то дрогое стоит ведь продовец консультант в теъносиле лучше знает что ему брать и это я Edited by роман
Link to post
Share on other sites
Yamaha доказанно что лучше его нет сильная фирма я не имею что у меня yamaha хволю нет проста в инете читать и вообще опаратура yamaha считается одним из лучших
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='64082' date='12.1.2009, 11:30']Yamaha доказанно что лучше его нет сильная фирма я не имею что у меня yamaha хволю нет проста в инете читать и вообще опаратура yamaha считается одним из лучших[/quote]
Вот этого не надо, как ты сам говоришь она одна из лучших, но не лучшая, т.к. все ведущие производители хоть в чём-то друг другу уступают.
У одних одно лучше получается, у других другое.
Хотя созласен, Ямаха одна из лучших, а вот насчёт цены... не приценивался, так что сказать не могу.
Link to post
Share on other sites
Основные характеристики AV-ресивер Yamaha RX-N600 ti
[img]http://i-trader.ru/private/i-trader/shop_load/34/00009972.jpg[/img]
Артикул: 00009972
Доступность: В наличии
Производитель: Yamaha
Тип товара: AV-Ресивер 7.1
Габариты мм (ВxШxГ): 435x171x393
Вес кг: 11.7
Мощность Вт: 6х95
Сопротивление Ом: 8
Декодеры: DolbyDigital, DolbyDigital EX, DTS Digital Surround, DTS 96/24, DTS-ES Discrete 6.1, Dolby Pro Logic II/IIx, DTS Neo:6.
Дополнительно: Phono вход, Surround Programs 29, Видео вход (S-Video) 5. Цифровой тюнер с RDS.
Цвет: титан
Модель: RX-N600
Цена руб: 18 300
Описание AV-ресивер Yamaha RX-N600 ti
Тип AV-ресивер 6.1. Выходная мощность 6х95Вт. Встроенные декодеры
Dolby Digital, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby Pro Logic IIx, DTS-ES, DTS 96/24, DTS ES Discrete 6.1, DTS ES Matrix 6.1, DTS NEO:6. Тюнер с RDS. USB Audio вход.
Дополнительная информация о AV-ресивер Yamaha RX-N600 ti
Тип AV-ресивер, 6.1. Количество каналов 6. Схемотехника полупроводниковый.
Линейный вход/выход. Чувствительность 200 мВ. Входное сопротивление 47 кОм.
Выходное напряжение 200 мВ. Выходное сопротивление 1.2 кОм.
Регулировка тембра. Диапазон регулировки тембра НЧ 10 дБ. Диапазон регулировки тембра ВЧ 10 дБ. Эквалайзер.
Входы композитный x4, S-Video x3, компонентный x3, коаксиальный x1, оптический x3, 5.1CH x1, линейный x6, вход для iPod. Выходы сабвуфер x1, композитный x2, S-Video x2, компонентный x1, наушники x1, оптический x1, 6.1CH x1, линейный x3, триггер x1. Интерфейсы USB Type A, Ethernet RJ-45, внешний ИК-датчик.
Разъемы на передней панели наушники, линейный вход, композитный вход, USB Type A. Разъем для подключения наушников 6.3 мм. Разъемы для акустики винтовые. Максимальная частота видеосигнала 60 МГц.
Декодеры Dolby Digital, DTS, DTS 96/24, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II, Dolby Digital EX, DTS ES Discrete 6.1, DTS Neo:6.
Дополнительная информация. Пульт ДУ есть, с режимом обучения.
Мощность фронтальных каналов 145 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ), 135 Вт (8 Ом, 1 кГц, 10% КГИ), 95 Вт (8 Ом, 20 - 20000 Гц, 0.04% КГИ). Пиковая мощность фронтальных каналов 240 Вт. Мощность фронтальных каналов (многоканальный режим) 95 Вт.
Мощность центрального канала 95 Вт. Мощность тыловых каналов 95 Вт.
Мощность центральных тыловых каналов 95 Вт. Воспроизводимый диапазон частот 10 - 100000 Гц ( 0/-3 дБ). Коэффициент гармоник 0.06 % (8 Ом, 20 - 20000 Гц, 50 Вт).
Отношение сигнал/шум 100 дБ. Разделение каналов 60 дБ. Коэффициент демпфирования 120. Цифровая обработка звука DSP. Частота дискретизации аудио ЦАП 192 кГц. Разрядность аудио ЦАП 24 бит. Количество предустановок DSP 14.
Режим Direct. Увеличение разрешения видеосигнала. Экранное меню.
Тип тюнера цифровой. Режимы AM/FM. Количество станций общее: 40.
Диапазон частот AM 530 - 1710 кГц. Диапазон частот FM 87.5 - 108.0 МГц.
Чувствительность в режиме AM: 300 мкВ. Отношение сигнал/шум в режиме FM моно: 76 дБ, в режиме FM стерео: 70 дБ. Коэффициент гармоник в режиме FM моно: 0.20 %, в режиме FM стерео: 0.30 %. Разделение каналов в режиме FM 42 дБ.
Диапазон воспроизводимых частот режиме FM 20 - 15000 Гц. Функции автоматическая настройка, ручная настройка, RDS.
Габариты 435x171x393 мм. Вес 11.7 кг.
а вот и источник [url="http://i-trader.ru/index-ea=1&shp=1&chp=showgood&roll=1&num=8928&parent=34?from=ya"]http://i-trader.ru/index-ea=1&shp=1&am...rent=34?from=ya[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='64089' date='12.1.2009, 11:44']Мощность Вт: 6х95
Сопротивление Ом: 8
...
Модель: RX-N600
...
Описание AV-ресивер Yamaha RX-N600 ti
Тип AV-ресивер 6.1. Выходная мощность 6х95Вт. Встроенные декодеры
...
Мощность фронтальных каналов 145 Вт (4 Ом, 1 кГц, 0.7% КГИ), 135 Вт (8 Ом, 1 кГц, 10% КГИ), 95 Вт (8 Ом, 20 - 20000 Гц, 0.04% КГИ). Пиковая мощность фронтальных каналов 240 Вт. Мощность фронтальных каналов (многоканальный режим) 95 Вт.
Мощность центрального канала 95 Вт. Мощность тыловых каналов 95 Вт.

Мощность центральных тыловых каналов 95 Вт. Воспроизводимый диапазон частот 10 - 100000 Гц ( 0/-3 дБ).

Коэффициент гармоник 0.06 % (8 Ом, 20 - 20000 Гц, 50 Вт).[/quote]
и чего вы тогда как консультант парите мосх людям , в прошлом вы писали марку как RX-H600 (такой нет у ямахи), теперь стала RX-N600...и почитайте описание, оно противоречит само себе, хотя бы по тому что осталось, если это ВАША работа, то делайте её качественно, а не в тупую копированием бездумно...
Копировать ещё в садике на рисовании учат! А объяснить разницу, достоинства и не достатки конкретных моделей вот тут надо уметь и делать!
и зачем человеку переплачивать, как в данном случае за сеть, за разъём для подключения док станции для айпода...?
конечно если он в состоянии с аванса отмуслякаь указанную сумму денег не напрягая семейный бюджет, тогда да, но такие люди на форумах таких вопросов "как помогите выбрать!" не задают, они приходят и выбирают то что им нравится.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='64097' date='12.1.2009, 12:32']и чего вы тогда как консультант парите мосх людям , в прошлом вы писали марку как RX-H600 (такой нет у ямахи), теперь стала RX-N600...и почитайте описание, оно противоречит само себе, хотя бы по тому что осталось, если это ВАША работа, то делайте её качественно, а не в тупую копированием бездумно...
Копировать ещё в садике на рисовании учат! А объяснить разницу, достоинства и не достатки конкретных моделей вот тут надо уметь и делать![/quote]
ТЫ вообще кто по жизне что ты советы мне даешь мать отец или брат
друг
Link to post
Share on other sites
У меня ресивер от Ямаха...RX-V459...и у него одна проблема,он имеет свойство автоматически выключаться...это может быть от перегрева?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...