Jump to content
Форум PS4N.RU

Ищу Акустику для PS3


Recommended Posts

Я хочу подключить ПС3 к телику по HDMI-DVI,как я знаю звука не будет поэтому ищу САМУЮ ПРОСТУЮ(ДЕШЕВУЮ) АКУСТИКУ,качество звука мне не важно,главное что бы был ОПТИЧЕСКИЙ ВЫХОД(или вход :P )и звук :) :lol: Главное что бы можно было её подключить к соне.... :lol: :)
Жду ответов :D
Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[b]А насколько дешевую?[/b]

Я когда начал выбирать акустику то хотел сначала что нибудь хорошее, начитался форумов, ну там Ямахи разные и все по отдельности типа Ямаха-333, ресивер 555, фронт-999, ну это я примерно сейчас не помню все названия, почти уже решил заказывать, что-то около 40 выходило, а потом зашел в местный магазин лежит акустика BBK за 6 с чем то тысяч полный комплект, спросил знакомого продавца он грит вроде нормальная, мы ее на улице даже ставили когда конкурсы-распродажи были играет неплохо.

Я подумал какого черта мне нужна акустика за 40 штук, когда я не меломан вообще и у меня маленькие дети, короче говорю запаковывайте :)
Нисколько не жалею для игр и кино в мою комнату 30 квадратов вполне подходит, даже скажу так в игре КОД4 на простой единичке по шкале от 1-50 ночью долбит прилично, что в соседней комнате даже слышно, и это на простой единичке, так что приходиться вообще отключать ее и на телевизоре слушать.

опять же если за 6-7 штук можно этот BBK и купить. Если нужна модель, могу только к вечеру сказать.

Да оптический выход там есть, только вот я сам кабель никак не куплю. Edited by XEPOCuMO
объединил, поправил.
Link to post
Share on other sites
А я себе взял Microlab H500D. С оптическим входом. Все как положено. БУхает приличненько.
Link to post
Share on other sites
Я просто хотел самый дешовый вариант с оптическим выходом.......и ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛО ВСЁ В комплекте,а то ещё бегать дакупать всякую фигню :)
Link to post
Share on other sites
Ну я видел самый дешевый за 100 долларов:) Тихий ужас:lol:
Link to post
Share on other sites
[quote]Ну я видел самый дешевый за 100 долларов:lol: Тихий ужас:P[/quote]Я же сказал,МНЕ НА ЗВУК пофиг))) Мне главное что бы ПРОСТО ТУПО БЫЛ ЗВУК,МНЕ ЕГО КАЧЕСТВО НЕ ВАЖНО!!! Главное что бы можно было подключится в PS3 :)
Link to post
Share on other sites
Народ название можно услышать? или ЛУЧШЕ ссылки на продукты,Я кобудто знаю что у вас там есть :P :) :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
а у меня довольно старый центр филипс - подключен аналогово... модель mz-7 если кто знает о чем я.. звук просто офигенный, очень мягкий и насыщенный!
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24978' date='2.8.2008, 10:24']Да оптический выход там есть, только вот я сам кабель никак не куплю.[/quote]
я заказывал кабелёк)) а то у нас тут он стоит 500 р а на плэйазии 150 получилось)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
PS3 Audio System SoundStation III PS951 Logic3

смотрел?
вроде как дешево и звук отличный
Link to post
Share on other sites
А где купить можно сие произвидение?? погугли и не чего не нашёл кроме описание на какомто форуме...
КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУПИТЬ,СКАЖИТЕ ПЛЗ!!
Link to post
Share on other sites
знаю только где в москве купить =(

в екатеринбурге без понятия
хотя можно попробовать какой-нить Эльдорадо иль Техносилу, возможно там будет
Link to post
Share on other sites
кроме амазона ничего в голову не лезет =\
Link to post
Share on other sites
Моня примую ссылку=)) P.S за помощь всем спс
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
БЛИН, ЛЮБИМАЯ ТЕМА! ЖАЛЬ, ЧТО ПОЗДНО НА НЕЁ НАПОРОЛСЯ. У МЕНЯ КОГДА ТОКОЙ ВОПРОС ВОЗНИК Я ДОЛГО НЕ ПАРИЛСЯ. ДЕНЬГИ ПОЗВОЛЯЛИ КУПИТЬ ЧТО-НИБУДЬ В РАЙОНЕ 5-7тыс.ПОЭТОМУ ВЗЯЛ CREATIVE 5500( СИСТЕМА 5.1 , С БЛОКОМ ,К КОТОРОМУ МОЖНО ПОДСОЕДИНИТЬ ТРИ ИСТОЧНИКА:ОПТИЧЕСКИЙ,КОАКСИАЛЬНЫЙ И АНАЛОГ. УКОМПЛЕКТОВАН ВСЕМИ ПРОВОДАМИ, ДИСТАНЦИЯ) ОБОШЛАСЬ ОНА МНЕ В 5200р.СЕЙЧАС У НИХ ЛИНЕЙКА БОЛЕЕ НАВОРОЧЕННАЯ( ЗВУК 7.1 , DTS, ПОДКЛ. НАУШНИКОВ И Т.Д).Я УЖЕ ДУМАЮ ЕЁ КУПИТЬ.А ВООБЩЕ РЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ- EDIFIER S550D.СТОИТ КОНЕЧНО ДОРОГОВАТО(450$) ЗАТО ЗВУК И МОЩЬ ДЛЯ ДИСКОТЕК РАЙОННОГО МАСШТАБА. ТОЛЬКО ПОМНИТЕ - ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
У меня телик неплохо ревёт, но низов нехватает, так что я решил не париться и собрал себе усилок вручную 240Вт. Чувствительность правда не очень (динамик китаец, думаю на европейца заменить).
Сейчас надыбал данные на хорошие отечественные 500Вт, правда всё с нуля начинать придётся, он 8 Омный.
Link to post
Share on other sites
Я бы посоветовал Microlab H-600D. У самого такие. Только желательно включать их в какой-нить хороший сетевой фильтр (Pilot за 500р хотя-бы). В сервисе частая проблема - горят БП - начинает шуметь саб. Но Пилот выручит в данном случае. Свои уже чинил =) по гарантии - мастер вот сказал купить Пилот и всё ок будет.
Я использую их для домашнего кинотеатра =) На компе обычные 2.1 недорогие.
Для компа можно взять 500ую серию если смущают в 600ых фронтальные-башни.
[url="http://www.microlab.com/products/acou...1_118.html"]http://www.microlab.com/products/acou...1_118.html[/url] - 600ки
[url="http://www.microlab.com/products/acou...1_103.html"]http://www.microlab.com/products/acou...1_103.html[/url] - 500ки
Существует ещё 500 и 600 без буквы D в названии. В отличается наличием цифрового декодера и цифровых входов (оптический и коаксиальный). Лучше брать D да и разница в 1000-1500 рублей всего.
Пульт очень удобный. Есть возможность регулировать фронт, бэк, саб отдельно. Есть Долби Про Лоджик-2 - разложит вам стерео на все 5 колонок. Причём декодер вполне такой нормальный - не аудиофильский конечно, но за 10 тыщ и не требуется HI-FI техника... Колонки всё-таки данные Мультимедийные.
Удобный выносной блок управления с отображением информации. Стильно смотрится. Ну и сам дизацн колонок радует - в живую смотрятся абалденно - лучше чем на фото.
Цена-Качество по мне так.
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='24999' date='2.8.2008, 14:50']Я просто хотел самый дешовый вариант с оптическим выходом.......и ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛО ВСЁ В комплекте,а то ещё бегать дакупать всякую фигню :)[/quote]
"Всякая фигня" это как правило, самое важное... Ни какая активная акустика не заменит ресивер... Опять же - ИМХО...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='50738' date='6.12.2008, 0:56']"Всякая фигня" это как правило, самое важное... Ни какая активная акустика не заменит ресивер... Опять же - ИМХО...[/quote]

+1!
Согласен, если ты смотришь на проблему с этой стороны, то непонятно за каким хреном тебе надо подключаться через оптику.
Link to post
Share on other sites
я приклядываюсь вот на такой комплект
Harman Kardon HKTS 7BQ
подключение будет производится через -
Pioneer VSX-917V-S
Link to post
Share on other sites
Может Я чего-то недопонимаю,но почемуэто при подключении к телику через HDMI звука у тебя не будет?У меня лично звук есть и вполне хороший(взависимости от динамиков телека).Может речь идет о мониторе?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yago228' post='53184' date='14.12.2008, 14:47']Может Я чего-то недопонимаю,но почемуэто при подключении к телику через HDMI звука у тебя не будет?У меня лично звук есть и вполне хороший(взависимости от динамиков телека).Может речь идет о мониторе?[/quote]

Надо читать внимательнее. От пишет HDMI-DVI. DVI интерфейс не поддерживает передащу звукового потока - это только видео интерфейс.

[quote name='AlekseyM' post='52789' date='13.12.2008, 15:36']я приклядываюсь вот на такой комплект
Harman Kardon HKTS 7BQ
подключение будет производится через -
Pioneer VSX-917V-S[/quote]
Если ты спрашиваешь совета, то дай ссыль на них...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='53373' date='15.12.2008, 0:16']Если ты спрашиваешь совета, то дай ссыль на них...[/quote]
не спрашиваю, я уже выбрал.
Ресивер уже стоит.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...