Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

[quote name='Adelmo' post='62966' date='10.1.2009, 18:53']Что-то там ничего вроде хорошего в боксе не обнаружил...да я и не фанта огромный серии...обычную закажу. :rolleyes:[/quote]
Ну тогда понятно, а я прямо ну очень большая поклоннца серии, даже те части что на гейм кьюб выходили не пропустила.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну там у японки такой контент:

[url="http://www.ps3fanboy.com/2008/11/27/japan-gets-earlier-resident-evil-5-date-limited-edition/"]http://www.ps3fanboy.com/2008/11/27/japan-...imited-edition/[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='62980' date='10.1.2009, 19:08']Ну там у японки такой контент:

[url="http://www.ps3fanboy.com/2008/11/27/japan-gets-earlier-resident-evil-5-date-limited-edition/"]http://www.ps3fanboy.com/2008/11/27/japan-...imited-edition/[/url][/quote]
Да про это знаю, но сомневаюсь что кто то успеет урвать,но мне то он вообще не нужен, я по японски только Аригато знаю......
Link to post
Share on other sites
Так что за лимитед эдишен деньги отдавать не хочется...да и действительно...разберут мгновенно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='61190' date='7.1.2009, 7:04']Спасибо за информацию про перчатки, Юрий. Не знал...[/quote]
да ладно тебе не знал он ?????!!!!!! прикалываешь !!!!!!! :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='59713' date='3.1.2009, 16:27']Я как увидел этот скриншот, сразу понял, что игра будет выполнена на топ-уровне в графическом плане, благодаря технологиям Maya...

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s45.radikal.ru/i107/0901/13/0a9578db1ba9.jpg[/img][/url][/quote]
Да графа что надо!!! жаль гемплей староват!! но мож оно и к лучшему??? :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='63089' date='10.1.2009, 20:44']Да графа что надо!!! жаль гемплей староват!! но мож оно и к лучшему??? :lol: :rolleyes:[/quote]
В каком смысле староват? Таким он был в 4 части. Вроде как прижился, хотя за счет таких вот изменений, у игры даже поменялся жанр.

Игру очень жду, несмотря на большие изменения приключившийся с нею за эти серии. Только вот не понимаю зачем Криса нужно было делать таким качком? :lol: Вроде был нормальным парнем в римейке первого РЕ. А в пятой как будто стероидов пережрал. :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='63227' date='10.1.2009, 23:01']В каком смысле староват? Таким он был в 4 части. Вроде как прижился, хотя за счет таких вот изменений, у игры даже поменялся жанр.

Игру очень жду, несмотря на большие изменения приключившийся с нею за эти серии. Только вот не понимаю зачем Криса нужно было делать таким качком? :lol: Вроде был нормальным парнем в римейке первого РЕ. А в пятой как будто стероидов пережрал. :lol:[/quote]
Дань моде видимо....
Link to post
Share on other sites
[url="http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/0901/97/bd133514d023.jpg.html"][img]http://s48.radikal.ru/i119/0901/97/bd133514d023t.jpg[/img][/url]
Вот еще версия коллекционки:

На проходящей в Лас Вегасе выставку CES журналистам портала Destructoid.com издательство Capcom подарило коллекционное издание Resident Evil 5

источник: [url="http://www.gamemag.ru/news/34295/"]http://www.gamemag.ru/news/34295/[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote]Дань моде видимо....[/quote]
так будет всегда .Вон после CRYSIS в моду вошли парни в облегающих механических костюмах
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='63235' date='10.1.2009, 23:10']так будет всегда .Вон после CRYSIS в моду вошли парни в облегающих механических костюмах[/quote]
Уроды.
Link to post
Share on other sites
я имел... тоесть, просто смотря как Крис бегает и поворачивается на 90 градусов и дальше побежал!!! и т.п. все это было нормально для ре4 но сейчас чета не смотрится!! Посмотрев дегениратион ! сцена когда Леон прыгает бегает как паркурист!! хочется немного большего чем старая схема!! НО как я и говорил мож оно и к лучшему!! ждемссс!!
Link to post
Share on other sites
Блин, я надеюсь что эта игра не обкакает серию...
Link to post
Share on other sites
Вот они поменяли меню и убрали чемодан, это печально для меня, это была фишка резика.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='63227' date='10.1.2009, 23:01']В каком смысле староват? Таким он был в 4 части. Вроде как прижился, хотя за счет таких вот изменений, у игры даже поменялся жанр.

Игру очень жду, несмотря на большие изменения приключившийся с нею за эти серии. Только вот не понимаю зачем Криса нужно было делать таким качком? :) Вроде был нормальным парнем в римейке первого РЕ. А в пятой как будто стероидов пережрал. :rolleyes:[/quote]
Ну несмотря на то что я больше поклонница классического резидента, в серии все таки пора было что то менять, главные изменения коснулись РЕ4, РЕ5 сделанна в том же духе, с упором не на атмосферность и хоррор а на тот самый пресловутый сурвайвл /виживание и екшн, на самом деле потеряв один хоррор-долгожитель мы приобрели первоклассный качественный фантастический боевик (имхо).
А Криса да, "перекачали", но все таки в этом что то есть, когда смотрю как он раскидывает наперающих со всех сторон афроамериканцев я верю что он это действительно может и ему по силам вижить в этом кошмаре, мне больше всего нравится Крис из ремейка, но здесь он просто машина для убийства, играя таким персонажем так и хочется кому нибудь со всей силы врезать, в чем есть свой кайф особенно учитывая напирающие со всех сторон толпы, вот как то так.
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='63461' date='11.1.2009, 10:46']Ну несмотря на то что я больше поклонница классического резидента, в серии все таки пора было что то менять, главные изменения коснулись РЕ4, РЕ5 сделанна в том же духе, с упором не на атмосферность и хоррор а на тот самый пресловутый сурвайвл /виживание и екшн, на самом деле потеряв один хоррор-долгожитель мы приобрели первоклассный качественный фантастический боевик (имхо).
А Криса да, "перекачали", но все таки в этом что то есть, когда смотрю как он раскидывает наперающих со всех сторон афроамериканцев я верю что он это действительно может и ему по силам вижить в этом кошмаре, мне больше всего нравится Крис из ремейка, но здесь он просто машина для убийства, играя таким персонажем так и хочется кому нибудь со всей силы врезать, в чем есть свой кайф особенно учитывая напирающие со всех сторон толпы, вот как то так.[/quote]
Да высокополигональный Крис прикольный!!! НО Леон кручееееее!!! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='63461' date='11.1.2009, 10:46']Ну несмотря на то что я больше поклонница классического резидента, в серии все таки пора было что то менять, главные изменения коснулись РЕ4, РЕ5 сделанна в том же духе, с упором не на атмосферность и хоррор а на тот самый пресловутый сурвайвл /виживание и екшн, на самом деле потеряв один хоррор-долгожитель мы приобрели первоклассный качественный фантастический боевик (имхо).
А Криса да, "перекачали", но все таки в этом что то есть, когда смотрю как он раскидывает наперающих со всех сторон афроамериканцев я верю что он это действительно может и ему по силам вижить в этом кошмаре, мне больше всего нравится Крис из ремейка, но здесь он просто машина для убийства, играя таким персонажем так и хочется кому нибудь со всей силы врезать, в чем есть свой кайф особенно учитывая напирающие со всех сторон толпы, вот как то так.[/quote]
Согласен, что-то надо менять, только делать это надо окуратно и со смыслом. Вот, к примеру, не оккуратный вариант изменений - Homecoming. Отдали американцем и всё, совсем другая игра. Вот только лучше ли она стала?
Link to post
Share on other sites
А мне Крис нравиться) Вон на аватаре у Юрика не плохо смотриться :)
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПЕЧАТНЫЕ МАШИНКИ НЕ УБРАЛИ!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='63463' date='11.1.2009, 10:56']Да высокополигональный Крис прикольный!!! НО Леон кручееееее!!! :)[/quote]
+1 Согласен))
Мне Леон как персонаж больше нравится, а Криса они что то через чур качком сделали))
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='63406' date='11.1.2009, 6:36']Вот они поменяли меню и убрали чемодан, это печально для меня, это была фишка резика.[/quote]

[quote name='nic19941' post='63584' date='11.1.2009, 15:37']ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПЕЧАТНЫЕ МАШИНКИ НЕ УБРАЛИ![/quote]
Вообще то их убрали :) Об этом неоднократно говорилось во многих интервью. Будут обычные чекпоинты.
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='63463' date='11.1.2009, 10:56']Да высокополигональный Крис прикольный!!! НО Леон кручееееее!!! :)[/quote]
Мне оба персонажа нравятся, на самом деле из всей серии не люблю только Аду, ну просто антипатия с первого взгляда еще с РЕ2, а так все герои достаточно приятные.

[quote name='Jim Smith' post='63483' date='11.1.2009, 11:34']Согласен, что-то надо менять, только делать это надо окуратно и со смыслом. Вот, к примеру, не оккуратный вариант изменений - Homecoming. Отдали американцем и всё, совсем другая игра. Вот только лучше ли она стала?[/quote]
Ну капком на мой взгляд так и сделали, ой про ХОМАкаминг лучше не напоминайте, вспоминать тошно, это было не изменение это была самая наглая спикуляция на кошельках фанатов серии и раскрученом бренде.
[quote name='nic19941' post='63584' date='11.1.2009, 15:37']А мне Крис нравиться) Вон на аватаре у Юрика не плохо смотриться :rolleyes:
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПЕЧАТНЫЕ МАШИНКИ НЕ УБРАЛИ![/quote]
Да Крис очень крут, на аватаре просто класс!
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='63634' date='11.1.2009, 17:05']Вообще то их убрали :) Об этом неоднократно говорилось во многих интервью. Будут обычные чекпоинты.[/quote]
Жаль.
Link to post
Share on other sites
А мне понравилось за Вескера играть в UC...правда это все-равно "рельсовый" шутер...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='63645' date='11.1.2009, 17:23']А мне понравилось за Вескера играть в UC...правда это все-равно "рельсовый" шутер...[/quote]
Это тот что на WII???
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...