Jump to content
Форум PS4N.RU

Не читаются диски!


Recommended Posts

Locker блин мужик, ты по-моему очень невнимательно читаешь )

 

 

привод менять ест-но можно, но только на родной...а если ставить не родной, то надо плату привода со старого снять и на новый поставить )

 

Locker свою консоль я отремонтировал

 

Дык во сколько тебе ремонт обошелся и где чинил?

Link to post
Share on other sites

Короче - тащи в бестконсоль - те за 5 штук починят - знаю - уже куча людей чинили там и все довольны именно привод =) СЦ сони как и любой другой фирмовый сервис очень часто ГОНЯТ пургу не в тему. Сносить-то можно - распросить у них самих чё к чему.

Link to post
Share on other sites

Народ у меня короче тоже такая проблема появилась=( пс3 больше не читает диски=(

и так вот поделитесь опытом пожалуйста кто менял лазер: работает нормально? сколько по времени у вас уже работает? живи во владике. сонька 40гб(винт на 500гб поменял)- есть ли смысл чинить(вдруг через год-полтора опять чинить) или проще подкопить и новую купить?

И самое обидное сломалась в день покупки кз3=(

Link to post
Share on other sites

сам до конца не читал,но возможно кому-нибудь пригодится

http://www.baraholkin.ru/publ/remont_privo...azera/4-1-0-114

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

народ, у меня такая же беда! Начитался в интернете и пришёл к выводу что "умер" глаз. А проблема вот в чём : модель плахи cech c08, а какая линза не могу понять, толи kes 400a, толи kem400a! КТО РАЗБИРАЕТСЯ ПОМОГИТЕ--- хочу сам поменять!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...