Jump to content
Форум PS4N.RU

Ребяты СЮДА


Recommended Posts

P.S

Вы не забыли о таких играх как Black Ops , Modern Warfare 2, Bad Company 2 играл на ПС очень понравились.

Вот оцените лично мой список желаемого(правдо всё не получиться купить 100% финансы не позволяют)

1.Crisis 2

2.Bad Company 2

3.Medal of Honor 2010

3.Modern Warfare 2

4.Havy Rain

5.Gran Turismo 5

6.Mortal Combat (последнюю часть чтобы поиграть с другами)

7.Black Ops

8.Little Big Planet 2

9.GTA 4

10.Uncharted 2-3

11.Killzone 2-3

Ну вроде всё перечислил (купли походу игры 2-3 из данного списка(жаль диски такие дорогие))

1-если покупать то на PC

2-если любишь онлайн-шутеры то бери

3-пункт 2

4-100% брать

5-я бы не советовал, сам взял и плевался потом

6-лучше подождать новую часть

7-пункт 2,3

8-брать 100%

9-уг

10-100% брать и первую часть еще

11-если играть больше не во что будет то можно и приобрести 3ую часть.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К ней можно подключить через шлейф внешний винт, размером тера на 2, Zwer по-моему это проделывал. А заталкать в пс3 можно диск 2,5 дюйма любого доступного объема, вроде уже терабайтные есть.

Да - можно шлейфом подрубить 3,5 винт =) тока зачем? Проще купить 500гб 2,5 и вставить внутрь. Ну и внешний USB на 1,5-2 террабайта для кино, музыки.

Б\У игры можно купить\обменять на weplay.ru ну и на форумах (http://www.ps3club.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 - славится этим - сам там продаю\покупаю часто) в барахолках у людей.

Про виплей.ру писали тут - http://ps3zone.ru/tag/weplay

Link to post
Share on other sites
Бери Heavy rain и Uncharted2 чесслово лучшие игры этого поколения))))))

если честно то думаю эти и преобрету) хотя хочу купить для начало 1 игру и дождаться выхода крайзиса 2го или анчартеда 3 или килзона 3 )))))

но думаю не дождусь так как очень хоца поиграть )

Link to post
Share on other sites

анчартед3 выйдет через год.

анчартед2, он всем нравится, там и мультиплеер есть.

Heavy rain всё-таки на любителя.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF, спс адресок записал.

походу анчартед 2 и куплю ))) ну и ещё что-нибудь по мултику погамать)

Link to post
Share on other sites
Heavy rain всё-таки на любителя.

По некоей статистике - видел где-то - Хеви Рейн нравится 95 процентам игроков и даже не игроков =) А вот МГС4 - на любителя точно =) Я люблю, а из моих друзей никто терпеть не может. Хевик же покорил всех.

Link to post
Share on other sites
По некоей статистике - видел где-то - Хеви Рейн нравится 95 процентам игроков и даже не игроков =) А вот МГС4 - на любителя точно =) Я люблю, а из моих друзей никто терпеть не может. Хевик же покорил всех.

думаю хевик выполненый в стиле детективного экшена с элементами триллера по моему тоже понравиться каждому) особенно мне ...

Link to post
Share on other sites
правда не представляю как буду играть контроллером в шутеры первое время ) хотя слышал что можно клаву с мыхой подключить

 

 

Когда покупал консоль тоже мучал данный вопрос... так как шутеры в приоритете!!! Про клаву с мышей забудь нет на соньке игр под них, Анреал турнамент 3 НО я не думаю что ты в него будешь играть в 2011 году ))) так что привыкай к контролеру сони, я сидел за ПК играми с 1995 по 2009 год первое время тоже были трудности с управлением, модерн варфеар 2 пролежал к PS3 пол года а потом на пару классных играх научился довольно ловко играть джойстиком, так что теперь не могу сесть за клаву и мышь !!!! Привыкнешь и ты и наоборот понравится управление на джое больше чем по клаве искать весь набор кнопок )))

Link to post
Share on other sites
По некоей статистике - видел где-то - Хеви Рейн нравится 95 процентам игроков и даже не игроков =) А вот МГС4 - на любителя точно =) Я люблю, а из моих друзей никто терпеть не может. Хевик же покорил всех.

ну мне фаренгейт больше понравился! но хеви платину выбил =)

а совет мой таков все старье бери бу! тотже унч2 за 700 р. можно купить! киллзон 2 моему другу тож за 700 продали!!

Link to post
Share on other sites
ну мне фаренгейт больше понравился! но хеви платину выбил =)

Ну чёрт его знает. Фаренегейт прошёл на ПК давно как вышел всеми путями возможными - понравилось, но Хеви получше всё-таки - отполированный Фаренгейт.

Link to post
Share on other sites

den_ketk, тоже думаю быстро освою так как у меня уже есть контроллер пс3 на пк (правда он валяеться гдето и в шутеры я на нём не играл а в других играх (DMC4/AC2/AC) контроллер просто чудо мне очень понравилось ...

 

А вот на счёт бу игр я тоже думаю но хоца свою коллекцию из коллекционок замутить (новых конечно)

Link to post
Share on other sites
А вот на счёт бу игр я тоже думаю но хоца свою коллекцию из коллекционок замутить (новых конечно)

 

 

просто есть игры от которых что то ожидаешь и покупаешь, а потом быстро пройдя или просто поиграв понимаеш что толкьо пыль собирать будеш, поэтому в любом случае узнай где можешь менять игры, это очень удобно и не дорого!!!

Link to post
Share on other sites
просто есть игры от которых что то ожидаешь и покупаешь, а потом быстро пройдя или просто поиграв понимаеш что толкьо пыль собирать будеш, поэтому в любом случае узнай где можешь менять игры, это очень удобно и не дорого!!!

den_ketk, ну вот говорю в городе есть магазин где всё это можно сделать)

Link to post
Share on other sites
Ну чёрт его знает. Фаренегейт прошёл на ПК давно как вышел всеми путями возможными - понравилось, но Хеви получше всё-таки - отполированный Фаренгейт.

и Фаренгейт всё-таки лучше. хотя бы потому,что был первым.у меня после прохождение недельное эмоциональное опустошение было.к другим играм подходить не хотелось.

в ХР я уже предполагал что меня ждёт и как примерно будут развиваться события.

автору:

лучший командный онлайн-шутер -BC2,без вариантов и общепризнанно.подтверждаю

лучшее??? онлайн-задротство-серия CoD

половина из твоего списка-несъедобно

C2 жду сам,чтобы просто заценить„лучшую графику” в этом поколении

Link to post
Share on other sites
и Фаренгейт всё-таки лучше. хотя бы потому,что был первым.у меня после прохождение недельное эмоциональное опустошение было.к другим играм подходить не хотелось.

в ХР я уже предполагал что меня ждёт и как примерно будут развиваться события.

автору:

лучший командный онлайн-шутер -BC2,без вариантов и общепризнанно.подтверждаю

лучшее??? онлайн-задротство-серия CoD

половина из твоего списка-несъедобно

C2 жду сам,чтобы просто заценить„лучшую графику” в этом поколении

наверное куплю Heavy Rain и Uncharted 2 для начала . Летом пополню "коллекцию" игры на 3-4 после покупки пс3 ну и дисков сразу создам темку похвалюсь покупкой))))

Link to post
Share on other sites
и Фаренгейт всё-таки лучше. хотя бы потому,что был первым.у меня после прохождение недельное эмоциональное опустошение было.к другим играм подходить не хотелось.

Ну первый-то первый, однако при игре в Хеви у меня чувства вторичности не было. Сюжет в фаренгейте немного всё-таки... не тот, чтоб трогать особо - да есть определённые моменты, но в целом смешно под конец становится от того, что нагородили. Может только мне =) Хотя может Хеви рейн приглушил впечатления от Фаренгейта уже =) Всё-таки давно было...

Я как любую игру пройду - неделю за новую не сажусь - не хочется отчего-то.

Link to post
Share on other sites
Ну первый-то первый, однако при игре в Хеви у меня чувства вторичности не было. Сюжет в фаренгейте немного всё-таки... не тот, чтоб трогать особо - да есть определённые моменты, но в целом смешно под конец становится от того, что нагородили. Может только мне =) Хотя может Хеви рейн приглушил впечатления от Фаренгейта уже =) Всё-таки давно было...

Я как любую игру пройду - неделю за новую не сажусь - не хочется отчего-то.

помню с другом проходили Crisis 1 на ПК. На одном дыхании прошли потом гордились этим ( хотя щас не понимаю чем)

игра затянула просто ппц хотя особо и нечем затягивать то кроме графики...

очень клёво когда игра реально тебя затягивает и ты понимаешь что играешь не просто персонажем которого нарисовали, а настоящим человеком...

думаю хеви рейн затянет по самые пятки ) но это моё мнение ...

Link to post
Share on other sites
Ну первый-то первый, однако при игре в Хеви у меня чувства вторичности не было. Сюжет в фаренгейте немного всё-таки... не тот, чтоб трогать особо - да есть определённые моменты, но в целом смешно под конец становится от того, что нагородили. Может только мне =) Хотя может Хеви рейн приглушил впечатления от Фаренгейта уже =) Всё-таки давно было...

Я как любую игру пройду - неделю за новую не сажусь - не хочется отчего-то.

касаемо фаренгейта согласен полностью сам главный разработчик сказал что концовку он в бешенном темпе писал из-за того что другой проект стыл, не спал ночами и смазал концовку наворотив в ней левых хеппи эндов!

А вот Хеви Рейн реально полностью сделанный триллер с разными концовками так что ХР лучший на данный момент интерактивный триллер в котором ты принимаешь участие и от твоих действий и реакции зависит развитие сюжета!

Link to post
Share on other sites

Ещё тебе должна понравиться система трофеев в играх на PS3!Которая предусматривает неоднократное прохождение,чтоб пройти на 100%.Тем более если это любимая игра.На это реально можно подсесть.А так же похвастаться друзьям.

P.S.На компе я никогда игру второй раз не проходил,да и вообще мало чего до конца(не нравилось мне на компе играть)

Link to post
Share on other sites
Ещё тебе должна понравиться система трофеев в играх на PS3!Которая предусматривает неоднократное прохождение,чтоб пройти на 100%.Тем более если это любимая игра.На это реально можно подсесть.А так же похвастаться друзьям.

P.S.На компе я никогда игру второй раз не проходил,да и вообще мало чего до конца(не нравилось мне на компе играть)

 

угарно скоро уже куплю )))

Link to post
Share on other sites
А как же Хевенли Сворд, Энслейвед, Хроники Валкирии?!

если честно то первый раз слышу о таких играх))))

а кстате как вы думаете могут в мвидео при покупке пс3 слим 320гб + gt5 . gt5 могут поменять на uncharted 2 ?

Link to post
Share on other sites
Нет, не могут. Там же у них есть бандл Анчартед 2 + Моторшторм 2 ?!

да вроде есть но когда ходил не видел токо PS3 320gb+ CT5 там их много коробок стояло )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...