Jump to content
Форум PS4N.RU

Ребяты СЮДА


Recommended Posts

Итак в феврале этого года решил преобрести замечательную консоль PS3 . Итак прошу участников форума посоветовать какие игры купить первыми что бы не пожелеть) .

И ещё реально в России инет на PS3 бесплатный?

жду ваших ответов и рекомендаций

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Uncharted 1-2 ... inFamous... Heavy Rain... GT5... LBP2 ( но она точно на любителя )

 

Uncharted 1-2 ... inFamous... Heavy Rain... GT5... LBP2 ( но она точно на любителя )

 

И ещё реально в России инет на PS3 бесплатный?

Инет на ней не как не может быть бесплатный... :aniem006: А вот сервис PSN да... Играй хоть заиграйся...

Link to post
Share on other sites
И ещё реально в России инет на PS3 бесплатный?

Это что за шутки? =) PlayStationNetwork (цифровой сервис\онлайн гейминг) - бесплатный в отличии от Микрософтовского Live платного.

 

Uncharted 1-2 ... inFamous... Heavy Rain... GT5... LBP2 ( но она точно на любителя )

Heavy Rain, Uncharted 1-2, God of War 1-3, The Darkness, inFamous.

Link to post
Share on other sites
God of War 1-3

Да как я мог его забыть... :aniem006:

Link to post
Share on other sites

В первую очередь...

MGS4, Heavy rain, Uncharted2, GOW3, Read dead redemption.

Если любишь гонки, то и GT5 обязательно.

Link to post
Share on other sites
Итак в феврале этого года решил преобрести замечательную консоль PS3 . Итак прошу участников форума посоветовать какие игры купить первыми что бы не пожелеть) .

И ещё реально в России инет на PS3 бесплатный?

жду ваших ответов и рекомендаций

Heavy Rain, Uncharted 1-2, inFamous, Resistance 1-2, Motorstorm 2, Enslaved, Castelvania.

Link to post
Share on other sites

Ну в принципе именно об этих играх я и думал конечно пологал что вы ещё припишите Crisis2 )

А под словом "интернет" я и понимал данный сервис Network ) Но по моему он может открывать веб-страницы если нет то исправьте меня ).

Впринципе очень интересный сайт интересные обзоры. Конечно лучше бы побольше unpaking коллекционных изданий) ну и игровых обзоров

очень жду покупки и кстати норм будет разрешение на телевизоре 37" Class (37.0" Diag.) 530 Series 1080p LCD HDTV ?

Link to post
Share on other sites
Ну в принципе именно об этих играх я и думал конечно пологал что вы ещё припишите Crisis2 )

А под словом "интернет" я и понимал данный сервис Network ) Но по моему он может открывать веб-страницы если нет то исправьте меня ).

Впринципе очень интересный сайт интересные обзоры. Конечно лучше бы побольше unpaking коллекционных изданий) ну и игровых обзоров

очень жду покупки и кстати норм будет разрешение на телевизоре 37" Class (37.0" Diag.) 530 Series 1080p LCD HDTV ?

да, на пс3 есть браузер, он может открывать веб страницы.

Телек...главное чтоб HDMI разъём был, конечно лучше чтоб Full HD1080 и LCD.

Crisis2 ещё не вышел, будет проходняк, имхо, если любишь шутеры, то возьми Killzone2 или дождись тертьей части, через месяц выходит.

Link to post
Share on other sites

Помимо вышеперечисленного советую приобрести в ПСН Flowersи Trine, из дисковых - Мотошторм 3, который скоро выйдет и Байонетту

Link to post
Share on other sites

да обожаю шутеры и решил покупать ps3 так как на компе начало немного подлагивать требования к играм высокие а ком для работы и такой сойдёт тупо тратить 40к на новый комп ради игр не хоца да и на консоле интереснее играть по моему правда не представляю как буду играть контроллером в шутеры первое время ) хотя слышал что можно клаву с мыхой подключить но "мы не ищем лёгких путей" ))) и в принципе есть принципиальная разница между консолями с жёстким диском 160 и 320 ? и кстате читал на форумах что на пс3 можно пихнуть жёсткий диск с ноутбука размером да 500гб правда ли это?

Link to post
Share on other sites

К ней можно подключить через шлейф внешний винт, размером тера на 2, Zwer по-моему это проделывал. А заталкать в пс3 можно диск 2,5 дюйма любого доступного объема, вроде уже терабайтные есть.

Link to post
Share on other sites

жду уже месяц обсмотрел весь ютуб по распаковкам коллекционныйх изданий , распаковке самой пс3 и тд. Жду не дождуся)..

Link to post
Share on other sites
жду уже месяц обсмотрел весь ютуб по распаковкам коллекционныйх изданий , распаковке самой пс3 и тд. Жду не дождуся)..

Сони 3 очень классная функциональная штука, единственный минус это цена на игры до 100$ не забывай об этом!

Link to post
Share on other sites
Сони 3 очень классная функциональная штука, единственный минус это цена на игры до 100$ не забывай об этом!

За всё в этом мире приходится платить)

Link to post
Share on other sites

P.S

Вы не забыли о таких играх как Black Ops , Modern Warfare 2, Bad Company 2 играл на ПС очень понравились.

Вот оцените лично мой список желаемого(правдо всё не получиться купить 100% финансы не позволяют)

1.Crisis 2

2.Bad Company 2

3.Medal of Honor 2010

3.Modern Warfare 2

4.Havy Rain

5.Gran Turismo 5

6.Mortal Combat (последнюю часть чтобы поиграть с другами)

7.Black Ops

8.Little Big Planet 2

9.GTA 4

10.Uncharted 2-3

11.Killzone 2-3

Ну вроде всё перечислил (купли походу игры 2-3 из данного списка(жаль диски такие дорогие))

Link to post
Share on other sites

1-4, 6,7,9 я бы не купил

Link to post
Share on other sites

Вкусы у всех разные ))) Конечно не представляю как всё это будет выглядеть на пс3 но думаю клёво (телек вроде хороший)

Link to post
Share on other sites
P.S

Вы не забыли о таких играх как Black Ops , Modern Warfare 2, Bad Company 2 играл на ПС очень понравились.

Вот оцените лично мой список желаемого(правдо всё не получиться купить 100% финансы не позволяют)

1.Crisis 2

2.Bad Company 2

3.Medal of Honor 2010

3.Modern Warfare 2

4.Havy Rain

5.Gran Turismo 5

6.Mortal Combat (последнюю часть чтобы поиграть с другами)

7.Black Ops

8.Little Big Planet 2

9.GTA 4

10.Uncharted 2-3

Ну вроде всё перечислил (купли походу игры 2-3 из данного списка(жаль диски такие дорогие))

зачем так много шутеров от первого лица, если играть по инету то лучше всего COD MW-2 ибо последний могут вообще отключить из-за конкретной глючности сетевого процесса, ГТА 4 старо как мир в онлайн почти никого нет, если и покупать то уже вместе и доп. эпизодами цена примерно такая же! Crysis 2 скорее всего будет мега милашкавотина с красивой графикой! Medal of Honor 2010 можно в принципе смело пропустить имея Бед Компани 2 и МВ-2 в ней нового ничего не увидишь только зря деньги потратишь и ужаснёшься с графики (сказано о последней медали!).

если же главной фишкой являются баталии по инету то лучше всего взять Кил Зон 2 или дождаться 3 части вот там мульти плеер так мульти плеер пропадал бывало днями в нем !

Link to post
Share on other sites

Вполне умесные коментарии просто хочу посмотреть как всё это будет выглядеть на пс3 на компе во все играл кроме хеви рейн, килзон и анчартед (ну это понятно)

А кстати допустим я решу купить поддерженый диск у кокого нибудь пользователя на данном сайте что посоветуете во избежании кидалова? и у кого покупать если что? и можно ли вообще .

Link to post
Share on other sites
Вполне умесные коментарии просто хочу посмотреть как всё это будет выглядеть на пс3 на компе во все играл кроме хеви рейн, килзон и анчартед (ну это понятно)

А кстати допустим я решу купить поддерженый диск у кокого нибудь пользователя на данном сайте что посоветуете во избежании кидалова? и у кого покупать если что? и можно ли вообще .

на консоли все шутера выглядят одинаково (имею ввиду из списка), у них у всех 720р разрешение (1280*720) так что сильно нового ничего не увидишь!

Link to post
Share on other sites

блин а у меня на телеке 1080р это чё типо эти игры не пойдут?

Link to post
Share on other sites
блин а у меня на телеке 1080р это чё типо эти игры не пойдут?

не пойдут а полетят :aniem006: Сони 3 сама переключает разрешение на максимально доступное в игре то есть если игра максимально держит 720р то она его включит и на твоем телевизоре! игр с разрешением 1080р не так уж и много! (ГТ-5, ХевиРейн, год оф вар, многие с ПСН! список игр не точный!)

Link to post
Share on other sites
не пойдут а полетят :aniem006: Сони 3 сама переключает разрешение на максимально доступное в игре то есть если игра максимально держит 720р то она его включит и на твоем телевизоре! игр с разрешение 1080р не так уж и много! (ГТ-5, ХевиРейн, год оф вар, многие с ПСН! список игр не точный!)

 

ясно но всё таки посоветуйте где в инете можно купить бу игры и у кого если уже покупали просто каждый рас тратить по 3к не очень то и мало ( я вообще думаю щас куплю игры 2-3 остальный штук 5 куплю летом с зарплаты ) ну и зимой на днюху пару штук там новый год ещё парочку потом со стипендии ) ну и так выкручусь аахахаха

Link to post
Share on other sites
ясно но всё таки посоветуйте где в инете можно купить бу игры и у кого если уже покупали просто каждый рас тратить по 3к не очень то и мало ( я вообще думаю щас куплю игры 2-3 остальный штук 5 куплю летом с зарплаты ) ну и зимой на днюху пару штук там новый год ещё парочку потом со стипендии ) ну и так выкручусь аахахаха

где Б/у купить не в курсах но есть достойный выход обмен игр, все равно всю жизнь в одну и ту же игру играть не будишь выход есть обменять ее на что нить другое, в каждом городе есть обмен игр на сони 3, просто бывало в моей практике за б/у игру просили стоимость новой, а то и дороже под предлогом что нигде не достанешь!

Link to post
Share on other sites
где Б/у купить не в курсах но есть достойный выход обмен игр, все равно всю жизнь в одну и ту же игру играть не будишь выход есть обменять ее на что нить другое, в каждом городе есть обмен играм сони 3, просто бывало в моей практике за б/у игру просили стоимость новой, а то и дороже под предлогом что нигде не достанешь!

Знаю у меня в городе магазин 1с там принимают бу игры но на счёт обмена ничего не слышал но согласен бу там продают практически по цене лицензии например Black Ops стоит примерно 2300-2500 а они продают за 2000 думаю 300р не большая разница )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...