Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Люди,ПАМАГИТЕ!!!У меня в мультиплеере все игры на одной и той же карте происходят(в каждом режиме своя).Раз десять пробовал,результат один карта всё время одинаковая.В чём может быть проблема?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Теперь все согласны, что 7 это мало.)Ну, а Килз2 всё же первая часть на новой платформе, поэтому имела кое-какие недочёты, как почти все саги, перешедшие на новую платформу. все.Анчартед ,первый, не был так популярен и высоко оценён, как вторая часть.Gt5 и ДМК4(для некоторых и МГС4),КоД3,Финалка13 и даже ГоВ3(анимация скалолазания, после Анчартед2,смотрится примитивно и странно.)

Так что на ошибках учатся).Я ещё кстати не купил.

Link to post
Share on other sites

игра не идеальна,но лучше второй части в разы.прохожу с удовольствием,неторопясь,малым порциями.

Link to post
Share on other sites

народ помогите

выкидывает из сетевой игры пишет "вы исключены из игры и заблокированы" и в эту игру больше не зайти, со следующей так же...

что делать???

 

кстати может кто знает норалный русский клан?

Link to post
Share on other sites

что-то первый раз о отоком слышу что блокируют..может и-нет очень слабый ну или на прошитой ПС3 играеш..хз

Link to post
Share on other sites

Ещё один из обычных подозреваемых это "Тип НАТ", но это опять же из категории "и-нет".

Узнай свой тип НАТ для начала. В сетевых настройках консоли выбери "тест" и там тебе покажут твой тип НАТ.

Link to post
Share on other sites
Люди,ПАМАГИТЕ!!!У меня в мультиплеере все игры на одной и той же карте происходят(в каждом режиме своя).Раз десять пробовал,результат один карта всё время одинаковая.В чём может быть проблема?

Что на счёт вот этого?Сразу скажу NAT2

Link to post
Share on other sites
народ помогите

выкидывает из сетевой игры пишет "вы исключены из игры и заблокированы" и в эту игру больше не зайти, со следующей так же...

что делать???

 

кстати может кто знает норалный русский клан?

 

Судя по надписи очень похоже на то что тебя банально кикают из игры... Могу ошибаться, щас уже не помню, но во второй вроде тоже так было, если выгоняли из игры то войти в нее обратно уже было нельзя...

 

Просто еслиб кидало из-за серваков, игры или NAT то выкидывало бы просто с ошибкой, а не с "вы исключены из игры и заблокированы"...

 

Что на счёт вот этого?Сразу скажу NAT2

И у меня НАТ2 и ниразу ТАК не кидало, так что нифига это не НАТ...

Link to post
Share on other sites
Что на счёт вот этого?Сразу скажу NAT2

 

 

где выбор режимов есть опция где можно выберать карты на каких хочеш играть..но если везде стоит "любые", то хз.

Link to post
Share on other sites
Судя по надписи очень похоже на то что тебя банально кикают из игры... Могу ошибаться, щас уже не помню, но во второй вроде тоже так было, если выгоняли из игры то войти в нее обратно уже было нельзя...

вот мне тоже так кажется, кидает все время когда на первом месте иду, как будто кто то жалобу кидает-))))))

сегодня все нормально работает

 

еще вопрос как из клана выйти? облазил весь сайт киллзона (в загрузке написано, что там можно присоедниться к клану) нифига не нашел.

 

Люди,ПАМАГИТЕ!!!У меня в мультиплеере все игры на одной и той же карте происходят(в каждом режиме своя).Раз десять пробовал,результат один карта всё время одинаковая.В чём может быть проблема?

в настройках выбери все карты, после конца раунда происходит голосование за карту (не всегда почему то) нажми на квадрат, голосуй-)

Link to post
Share on other sites

В том то и дело,что стоит всё на любое,а когда я пробовал выбрать карту сам,то появлялся на ней один.А это может быть из-за карт из второго Киллзона ?Когда играл с другом в его отряде всё нормально было,бред какой-то...

Link to post
Share on other sites

даже не знаю что ещё может быть...

 

в самой игре есть "опция покинут клан"

Link to post
Share on other sites

Взял сегодня платину в киллзоне 3! :aniem063: Легче чем во второй оказалось... значительно. Во втором тоже платина...

Link to post
Share on other sites

Как то не зацепил меня KILLZONE 3,во всей игре запомнился только уровень в стиле стелс ну и мульти плеер очень хорош.А так по большому счету ничего особенного,да и сюжет в третьей вообще не понравился,1000 человек покорила Хелган.......одним словом расстроен сильно,не оправдались мои надежды на "лучший шутер на PS3".

Link to post
Share on other sites

Подскажите: во второй части в мультиплеере можно было уже во время игры перейти в другую команду, как это делать в КЗ3? И как присоединиться к другу чтобы наверняка оказаться с ним в одной команде?

Link to post
Share on other sites
народ помогите

выкидывает из сетевой игры пишет "вы исключены из игры и заблокированы" и в эту игру больше не зайти, со следующей так же...

что делать???

 

кстати может кто знает норалный русский клан?

А ты с гарнитурой играешь?

 

Подскажите: во второй части в мультиплеере можно было уже во время игры перейти в другую команду, как это делать в КЗ3? И как присоединиться к другу чтобы наверняка оказаться с ним в одной команде?

Походу дела никак. Подстава однако. :aniem022: Пускай твой друг кинет тебе инвайт и будете вместе играть.

Link to post
Share on other sites

Хех. Глюк нашёл - то ли у меня то ли у всех. Если играть и нажать паузу - в меню где - продолжить игру, выход и т.д. Если джой вырубится - Дуалшок спустя 10 минут и потом его врубаешь - игра мёртвая. Только выход из игры помогает. При этом джой пашет-то. С мувом такого не было.

Link to post
Share on other sites
Хех. Глюк нашёл - то ли у меня то ли у всех. Если играть и нажать паузу - в меню где - продолжить игру, выход и т.д. Если джой вырубится - Дуалшок спустя 10 минут и потом его врубаешь - игра мёртвая. Только выход из игры помогает. При этом джой пашет-то. С мувом такого не было.

Да нет всё нормально. Сколько не оставлял без проблем (но у меня Six-a-xiS). Есть забавный глюк в Шталь Армс (после второй кат сцены) если не спускаться по лестнице, а повернуться направо и разбить стекло и запрыгнуть туда потом спуститься, то Хелгов там не будет вообще!!!

Link to post
Share on other sites
Хех. Глюк нашёл - то ли у меня то ли у всех. Если играть и нажать паузу - в меню где - продолжить игру, выход и т.д. Если джой вырубится - Дуалшок спустя 10 минут и потом его врубаешь - игра мёртвая. Только выход из игры помогает. При этом джой пашет-то. С мувом такого не было.

У меня так же. Тоже dualshock...

Link to post
Share on other sites
А ты с гарнитурой играешь?

 

 

Походу дела никак. Подстава однако. :aniem022: Пускай твой друг кинет тебе инвайт и будете вместе играть.

 

А как инвайт послать (не приглашение в отряд), если я не создатель игры?

 

УЛЁЁЁЁЁЁЁ!

Link to post
Share on other sites

а у меня мульти плеер лагает,так лагает что меня убивают,хотя должно быть всё наоборот и я геймпад кидаю чуть ли не в экран !!!

 

а если я кого нить и убью,то я стою в укрытии,и у меня черней экран,герой начинает орать,а потом берёт И ДОХНЕТ СЦУКА !!!

 

вымораживает !!!

Link to post
Share on other sites
А как инвайт послать (не приглашение в отряд), если я не создатель игры?

 

УЛЁЁЁЁЁЁЁ!

Извини что не сразу ответил, почту давно не проверял. Инвайтить нужно через "личный взвод" - там где все твои друганы отображаются, выбираешь кого надо, то-ли Х то-ли треугольник жмёшь и все дела.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...