Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

капая слюной на клаву и судорожно стуча по клавишам заказываю мув и нави, пришло время)))))

 

По теме: побегал вчера бетку немного, понравилась. Маст хэв однозначно. Тяжесть и вес бойца ощущаются, но не так сильно, как во 2 зоне, для меня плюс. Оружие добавилось +, регенерация + ближний бой супер просто - красотища)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

онлайн очень понравился, переделали всё в лучшую сторону..

 

пулемёт хороший у турелшика..а ракеты у турели, вообше сказка.вчера они выносили народ..

к минусам могу отнести одно,это быстрая прокачка всех прибомбасов у перка..ну а так ЖДЁЁЁЁЁМССС!!

Link to post
Share on other sites

Мультиплеер стал намного лучше,мне очень понравилось,особенно режим операции.Стало намного быстрее и удобней прямо как в коде.IMHO

Link to post
Share on other sites
онлайн очень понравился, переделали всё в лучшую сторону..

 

пулемёт хороший у турелшика..а ракеты у турели, вообше сказка.вчера они выносили народ..

к минусам могу отнести одно,это быстрая прокачка всех прибомбасов у перка..ну а так ЖДЁЁЁЁЁМССС!!

согласен пират! но думаю эт исправят! вот я набил за два часа всё у тактика и бегаю как укушеный! а очкм идут куда девать! и глушаки вписались удачно! косяк то что у снайпера штурмовое ружо есть! ещеб дробовик ему прописали! рад что тактику оставили м82! и еще доп возможностей мало - тех где броня и тп!

Link to post
Share on other sites
У сайта будет клан?

эт к кому вопрос? если ко мне!? то не ко мне!!!

Link to post
Share on other sites

кто-нибудь знает автора заглавной музыкальной темы,той что звучит в бете?

Link to post
Share on other sites
кто-нибудь знает автора заглавной музыкальной темы,той что звучит в бете?

Joris de Man

Link to post
Share on other sites
Joris de Man

теперь мучает др.вопрос:где бы мне её скачать напрямую на пс3?

Link to post
Share on other sites
эт к кому вопрос? если ко мне!? то не ко мне!!!

Да, был к тебе)

 

 

 

Музон тронул, плакать хочется).

Link to post
Share on other sites
кто-нибудь знает автора заглавной музыкальной темы,той что звучит в бете?

 

SCEE официально заявила о том, что Джорис де Ман является автором саундтрека шутера от первого лица Killzone 3, который выйдет в феврале 2011.

 

«Победа на Ivor серьезно простимулировала меня, это не только признание моей работы, но и демонстрация того, что популярность музыки в играх продолжает активно расти, - говорит композитор. - Награда придала мне новых сил и энергии, которые, я надеюсь, вы почувствуете в музыке, создаваемую мной для Killzone 3».

 

Комментарий главы команды разработчиков Killzone 3: «Джорис - композитор, который продолжает самосовершенствоваться в течение многих лет, он постоянно удивлял нас новыми звуками, темами и направлениями. В Killzone 3 он вновь это делает».

Link to post
Share on other sites

Погонял в бету до лейтенанта III - хочется поделиться впечатлениями.

Конечно скоро будут патчи корректирующие, но пока: турели и сторожевые роботы слишком слабы.

Оружие - БЛЕСК!!!! Уровняли хелганскую и вектанскую штурмовые винтовки. С одной стороны, м.б. кому-то взгрустнется, а с др. стороны ну хелганская практически была не востребована, согласитесь. Очень нравится штурмовая с глушителем

В KZ3 подняли на новый уровень разведчика и снайпера и убрали к едрене фене штурмовика, чтоб не лагал =) Снайпер стал реально опасным гадом (со штурмовой винтовкой-то). Сомнение вызывает его свойство подавления радара. Оно скорее выдает его. Смотришь, радар зашумел - значит, снайпер рядом. И можно даже аналитически прикинуть (с опытом) ГДЕ именно он засел, т.к. шум распространяется радиально. М.б. и не стоит прокачивать это свойство. Хотя, думаю, этот косяк будет скорректирован.

Разведчик - вообще супермэн. Раньше всё было просто - у него огонек не светился, и он маскировался только под рядового. Теперь он может переодеваться в разные классы. Сомнений не вызывают только медики с их ботами-попугаями. Подбираешься поближе и ХРЯСЬ свиноколом!!! Кстати, игра стала более жесткой. Как-то раз я большими пальцами рук выдавил глаза оппоненту =)) Берегите от детей! =))

Педика Медика больше нет. Есть урезанный воен.врач с летающим ботом, который взрываясь ему же ещё и вред наносит. Аптечку отняли. Насчёт супер-оживления с доп.боеприпасами ничего сказать не могу - народ ещё не дорос до такого класса, поэтому опыта не было. А развивать самому этот класс пока не хочется.

 

Вопрос такой (м.б. кто знает): останутся ли баллы, зачисленные при бета-тестировании, или с запуском официальной версии всё будет по нулям?

 

Ещё вопрос: зачем создавать клан, если пока нет возможности играть КВ? Или есть возможность?

 

Заранее, спасибо.

 

 

Забыл про MOVE. Это конечно сочная фишка (перезарядка, рукопашный бой), но на этом всё и заканчивается. Меня хватило на 25 минут. Дальше устала рука. Есть MOVE в виде пистолета, но кнопки-то у него СВЕРХУ, а левая-то рука держит сикс, дуалшок, либо навигатор. А нажимать-то их надо во время игры и СТРЕЛЬБЫ. Неудобно - прицел задирается вверх.

Ещё одно неудобство: Нельзя выключить MOVE из управления. Только через перезагрузку системы.

ИМХО, среди серьёзных игроков MOVE не приживется. Можно будет, конечно, в сингл кампэйн погонять с ним для прикола, но на КВ - не думаю.

 

сейчас 18 друзей из 30 корорые в сети в бету рубятся! а насчет легкости в убийстве и отсутствия лагов ! это бета беты редко лагают

 

 

Я в этом не сильно рублю, но вот что заметил:

В KZ2 если "создатель игры недоступен", ты можешь бегать, прыгать, стрелять в стоячих оппонентов, перезаряжаться и пр. В бете KZ3 в этом случае ты мёртво стоишь на месте - без вариантов (единственно что - регенерация идёт). М.б. они чё-то подправили в софте в этом плане, всё-таки жалоб было много. Хотя, одного "скользящего" товарища наблюдал. Поживём-увидим.

Link to post
Share on other sites
Погонял в бету до лейтенанта III - хочется поделиться впечатлениями.

Конечно скоро будут патчи корректирующие, но пока: турели и сторожевые роботы слишком слабы.

Оружие - БЛЕСК!!!! Уровняли хелганскую и вектанскую штурмовые винтовки. С одной стороны, м.б. кому-то взгрустнется, а с др. стороны ну хелганская практически была не востребована, согласитесь. Очень нравится штурмовая с глушителем

В KZ3 подняли на новый уровень разведчика и снайпера и убрали к едрене фене штурмовика, чтоб не лагал =) Снайпер стал реально опасным гадом (со штурмовой винтовкой-то). Сомнение вызывает его свойство подавления радара. Оно скорее выдает его. Смотришь, радар зашумел - значит, снайпер рядом. И можно даже аналитически прикинуть (с опытом) ГДЕ именно он засел, т.к. шум распространяется радиально. М.б. и не стоит прокачивать это свойство. Хотя, думаю, этот косяк будет скорректирован.

Разведчик - вообще супермэн. Раньше всё было просто - у него огонек не светился, и он маскировался только под рядового. Теперь он может переодеваться в разные классы. Сомнений не вызывают только медики с их ботами-попугаями. Подбираешься поближе и ХРЯСЬ свиноколом!!! Кстати, игра стала более жесткой. Как-то раз я большими пальцами рук выдавил глаза оппоненту =)) Берегите от детей! =))

Педика Медика больше нет. Есть урезанный воен.врач с летающим ботом, который взрываясь ему же ещё и вред наносит. Аптечку отняли. Насчёт супер-оживления с доп.боеприпасами ничего сказать не могу - народ ещё не дорос до такого класса, поэтому опыта не было. А развивать самому этот класс пока не хочется.

 

Вопрос такой (м.б. кто знает): останутся ли баллы, зачисленные при бета-тестировании, или с запуском официальной версии всё будет по нулям?

 

Ещё вопрос: зачем создавать клан, если пока нет возможности играть КВ? Или есть возможность?

 

Заранее, спасибо.

 

 

Забыл про MOVE. Это конечно сочная фишка (перезарядка, рукопашный бой), но на этом всё и заканчивается. Меня хватило на 25 минут. Дальше устала рука. Есть MOVE в виде пистолета, но кнопки-то у него СВЕРХУ, а левая-то рука держит сикс, дуалшок, либо навигатор. А нажимать-то их надо во время игры и СТРЕЛЬБЫ. Неудобно - прицел задирается вверх.

Ещё одно неудобство: Нельзя выключить MOVE из управления. Только через перезагрузку системы.

ИМХО, среди серьёзных игроков MOVE не приживется. Можно будет, конечно, в сингл кампэйн погонять с ним для прикола, но на КВ - не думаю.

 

 

 

 

Я в этом не сильно рублю, но вот что заметил:

В KZ2 если "создатель игры недоступен", ты можешь бегать, прыгать, стрелять в стоячих оппонентов, перезаряжаться и пр. В бете KZ3 в этом случае ты мёртво стоишь на месте - без вариантов (единственно что - регенерация идёт). М.б. они чё-то подправили в софте в этом плане, всё-таки жалоб было много. Хотя, одного "скользящего" товарища наблюдал. Поживём-увидим.

 

Стату скорее всего обнулят, надо будет заново качаться, что в принципе не проблема, потому как прокачка идет быстро, а клан уже создан, почти все бывшие НСРовцы и плюс весь активный состав ВРа, так что Котлетыч давай обратно к нам, побегаем как раньше....

Link to post
Share on other sites

вроде надо сделать 1000 шагов за раунд..

 

кемперам не светит

Link to post
Share on other sites
вроде надо сделать 1000 шагов за раунд..

 

кемперам не светит

 

Я вроде делал не дали. Бег считается или нет? Раз один играл в "зона конфликта" так и не дали.

Link to post
Share on other sites

да хз.. поверь мне, тебе это не понадобится.. тихие шаги могут быть эффективны только в CS. но не в таких играх..

Link to post
Share on other sites
Я вроде делал не дали. Бег считается или нет? Раз один играл в "зона конфликта" так и не дали.

не тупи! это возможность! выбирается где броня и тп

Link to post
Share on other sites
не тупи! это возможность! выбирается где броня и тп

Я знаю. Но ещё её можно получить, как быстрая перезарядка и тд.

Link to post
Share on other sites
А как получить эмблему тиxие шаги?

 

 

Надо дослужиться до лейтенанта или капитана. Свойства даются кажется в таком порядке: Броня - Доп. боеприпасы - Тихие шаги - Второе основное оружие

 

 

 

Вышел патч для беты. Установил. Разочаровался. Теперь при "нет связи с сервером" можно бегать и прыгать. Результат - люди лагают так, как KZ2 даже не снилось. Бегают в режиме мерцания. Неудачный патч!!! И испортили штурмовую винтовку землян. Я из неё теперь никого убить не могу. Бегаю теперь с хелганской и со штурмовой разведчика.

 

 

Кстати! Заказал на ****не KZ3 - обещают доставить 17-18го февраля :aniem026:)))

Link to post
Share on other sites

40 гб весит)) 3Д 15 гб весит)) Попробуем что за гамма, хотя куплю по любому тоже, только не сейчас.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...