Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ОСТ у игры шикарный. А пот постановка, картинка, динамика, зрелищность, вот все ощущается заметно хуже чем во 2й части. Буквально 2 недели назад с другом 2ю часть проходили, и что графика, что постановка заметно сильнее вызывала ощущения ВАУ.

Link to post
Share on other sites

Двоякие впечатления оставляет Killzone 3. С одной стороны вполне достойный шутер, с другой столько упрощений и недочетов появилось, что после Killzone 2 кажется казуальной забавой.

 

Начнем с того, что упразднив "лаг" управления, почти полностью пропало ощущения веса тела, еще немножко и вышли-бы рельсы как в CoD. Но это малая потеря. По сравнению с количеством упрощений в мультиплеере. Если во 2й части было 32 игрока, то сейчас 24. Если раньше у нас были выделенные сервера и мы сами выбирали куда приконектится, и главное по каким правилам будет сражение (только на пистолетах, только 3 из 6 заданий и т.п.), то теперь нету ни выбора сервера, ни настройки правил игры, ни даже создания собственной игры, все упростили до нажатия на "поиск игры" и все...

 

Конечно дали еще 2 типа сражений, один это банальный детмач (который раньше можно было устроить без напряга лишь указав типы заданий и правил) и операции (такая минисюжетка с заданиями, один нападают, другие обороняются и так прорваться сквозь 3 линии обороны). Если во 2й части велась запись сражений и можно было через браузер потом посмотреть в виде тактический карты как проходило сражение, то сейчас даже этого не оставили. В то время как Halo: Reach наоборот гибкость настроек матчей подняла в разы, Killzone 3 зачем-то наоборот все упростила до безобразия. Если Killzone 2 с легкостью могла претендовать на турнирную игру, то Killzone 3 просто развлечение для масс...

 

С синглой тоже не все гладко. С одной стороны она стала разнообразие и динамичнее, с другой все слизано с CoD, а многие упрощения лишают смысла использовать тактические маневры и систему укрытий даже на сложном уровне. А ведь в Killzone 2 без тактических обманок и системы укрытий было просто не обойтись... Вставки катсцен сделаны очень рвано. Вместо того чтобы плавно от геймплея к катсцене перейти, мы замираем и видим как из наших рук убирают оружие и только после катсцена. Рассинхрон губ и озвучки (русской) просто дикий, словно вернулись в 90е годы когда диалог уже проговорен, а губы продолжают двигаться. Ну и т.п. по мелочам.

 

Короче те, кто хочет именно соревновательный мульт то Killzone 3 не для вас, Killzone 2 как соревновательный мультиплеер голов на 10 качественнее подходит к игроку, а Killzone 3 просто развлечение на несколько вечеров. Ну а сингла... Достаточно зрелищная и приятная, но любители 2й части скорее всего будут разочарованы. Для меня 3я часть ощутимо хуже 2й, особенно в мультиплеере.

 

Killzone 2 я ставилю 8 за синглу и 9.5 за мультиплеер, Killzone 3 я ставлю 8 за синглу и 8 за мультиплеер.

Link to post
Share on other sites
Двоякие впечатления оставляет Killzone 3. С одной стороны вполне достойный шутер, с другой столько упрощений и недочетов появилось, что после Killzone 2 кажется казуальной забавой.

Сюда плиз запости свой мини-отзыв - http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=11133

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А патчами косяки русской озвучки не поправили? Как-то не ожидал в сонивской локализации такие технические ошибки.

Link to post
Share on other sites

=) Думаю, надеяться на правку патчами озвучки не стоит... Мультиплеер там только правят.

Крайзис 2 реально лучше озвучен.

Link to post
Share on other sites

мне вот динамики во второй части не хватало,а кз3 в этом плане просто идеальна для меня.даже продолжительность игры устроила-ничего лишнего,но концовку слили. согласен с Bkmz на счёт онлайна-решили угодить массам,ведь жалоб было достаточно,но мульт всё равно прошёл мимо меня,как и во второй.сингл кз2 заставлял себя играть,отсюда и разочарование того года.

Link to post
Share on other sites

Хм, а мне озвучка понравилась, игру прошел недавно, добротный шутер, наголову выше уныло-серой второй части по постановке, графику тоже подтянули.Жаль в коопе мало миссий, мультиплеер не удалось пока заценить по всем известным причинам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...