Jump to content
Форум PS4N.RU

Обмен Авто


Recommended Posts

чтож ты молчал, ябы тебе скинул, у меня обе нуленые стоят))) Ну да ладно)

ну... я незнал ) я вообще ХЗ где у тя карлист ) ты хоть в профиль его чтоли добавь или в подпись

Есть R8 LMS Race Car (Team PlayStation) '09 by Audi (2009, Germany), надо? стоит чуть больше 5 лямов ) машинка уж очень мне нравится ) выглядит шикааарна ) жаль что стандартная (

Link to post
Share on other sites
  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На пятницу можно попробовать сделать тебе окно ) потерпишь? завтра мне нужен F10'10 )

Хотя если у тя есть F10'10 то можно и завтра обменяться

 

не, F10 нету ((( да любое окно подойдёт

Link to post
Share on other sites
не, F10 нету ((( да любое окно подойдёт

значит на пятницу, добавляй DeathKnight24RU )

Link to post
Share on other sites
ну... я незнал ) я вообще ХЗ где у тя карлист ) ты хоть в профиль его чтоли добавь или в подпись

Он у меня в подписи и висит с таком большим логотипом МАЙГРАНТУРИЗМО.НЕТ)

Есть R8 LMS Race Car (Team PlayStation) '09 by Audi (2009, Germany), надо?

Пригодицо. Но завтра я Ганибалу обещал Форд. А вот в четверг могу и выслать. я к ним даже прикосаться боюсь, надобы отдублировать их да времени нету))

 

Смотрю ты любишь ЛеМановские тачки)

Link to post
Share on other sites
Он у меня в подписи и висит с таком большим логотипом МАЙГРАНТУРИЗМО.НЕТ)

 

Пригодицо. о завтра я Ганибалу обещал Форд. А вот в четверг могу и выслать. я к ним даже прикосаться боюсь, надобы отдублировать их да времени нету))

 

Смотрю ты любишь ЛеМановские тачки)

Ы! Точняк ) спрятал под картинко )

 

А ты знаешь... после форзы 3 тут ВСЕ машины выглядят невзрачно! в форзе можно тааакое тварить с винилами на авто! А если и не тварить то купить на онлайн аукционе или готовую покрашенную тачку или только раскраску!

ЛеМановские тачки хоть чутка разбавляют эту невзрачную картинку, хотя они по большей части стандарт... в форзе чуть больше 3 сотен машин сейчас, но они все сделаны великолепно, а в онлайн заездах редко увидишь 2 одинаково покрашенные машины )

ну всё, хватит оффтопа

P.S. Да, на данный момент я считаю форзу 3 на голову выше чем ГТ5, но время покажет... ещё десяток патчей и пяток DLC... ) хорошо тем играть, кому не с чем сравнивать

Link to post
Share on other sites
P.S. Да, на данный момент я считаю форзу 3 на голову выше чем ГТ5

Вот только с полуаркадной физикой и отсутствием вменяемой поддержки руля)

Link to post
Share on other sites
Ы! Точняк https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png ) спрятал под картинко )

 

А ты знаешь... после форзы 3 тут ВСЕ машины выглядят невзрачно! в форзе можно тааакое тварить с винилами на авто! А если и не тварить то купить на онлайн аукционе или готовую покрашенную тачку или только раскраску!

ЛеМановские тачки хоть чутка разбавляют эту невзрачную картинку, хотя они по большей части стандарт... в форзе чуть больше 3 сотен машин сейчас, но они все сделаны великолепно, а в онлайн заездах редко увидишь 2 одинаково покрашенные машины )

ну всё, хватит оффтопа https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

P.S. Да, на данный момент я считаю форзу 3 на голову выше чем ГТ5, но время покажет... ещё десяток патчей и пяток DLC... ) хорошо тем играть, кому не с чем сравнивать https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sleep.png

мне тебя жаль...

Link to post
Share on other sites
красная

 

ну добавляй меня щас скину тебе...когда сможешь формулу скинуть ? id Snooperok

Link to post
Share on other sites
ну добавляй меня щас скину тебе...когда сможешь формулу скинуть ? id Snooperok

завтра смогу , а добавлю ща минут 5-10 подожди

Link to post
Share on other sites
а как передавать просто открыть доступ ?

делаешь передать другу , и там ищешь мой ник.

или сообщество , на мой ник , подарки , отправить авто.

если нет меня в списке перегрузи игру.

Link to post
Share on other sites
а как передавать просто открыть доступ ? а все разобрался....

формулу гт отправил.

Link to post
Share on other sites
формулу гт отправил.

Хочешь оранжевый X2010? почти нулёвый ) проехал пару километров и влетел в стену в общем мелочи )

Link to post
Share on other sites
Хочешь оранжевый X2010? почти нулёвый ) проехал пару километров и влетел в стену https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png в общем мелочи )

если не жалко конечно , а так пока дни на отдачу забиты...

я вчера феттелевский в мясо раздолбал , даже фары кудат уползли и их небыло видно.

Link to post
Share on other sites

скажу фанату форзы, мне тебя жаль , при этом искрене жаль, форца на порядок хуже ГТ 5, форца это дешевая "китайская" подделка, скорее не китайская а "америкоская" подделка!

Link to post
Share on other sites
отправил запрос на дружбу, могу скинуть RS200

 

X-Angel и у BiG_Z - у вас есть дни свободные ?, хотелось бы Эскудо, мой список ниже. к вам тоже зафрэндился

Отправил тебе Эскудо ) забирай )

 

если не жалко конечно , а так пока дни на отдачу забиты...

я вчера феттелевский в мясо раздолбал , даже фары кудат уползли и их небыло видно.

Кинул тебе X2010 оранжевый )

Link to post
Share on other sites

Слушайте, ребят, у кого нить каченый Ярис остался? А то я с "Новичком" еще ни как раздолбаться не могу...

Link to post
Share on other sites
Слушайте, ребят, у кого нить каченый Ярис остался? А то я с "Новичком" еще ни как раздолбаться не могу...

а что за ярис?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...