Jump to content
Форум PS4N.RU

Обмен Авто


Recommended Posts

не ну насчет нулевой я скасячил ониж все в б\у магазе хотя если выйграна в евентах то там вроде свежак

Link to post
Share on other sites
  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ыыы ну пусть

 

х-ангел кинет минолту (хотя желательно нулевую или хотяб не тюненую)

ганибалл кинешь катерхам

бкмз тогда сузуку =3

Минолта у меня около 500км проехала и полный тюнинг (чуть более 700кВт мощности), я её использовал для гонки ГТ All Stars чтобы проехать на золото нюрбургринг, и вчера на ней чуток боты покатали

 

Сегодня после работы кину ganiball GT40 и завтра тогда тебе минолту )

Link to post
Share on other sites
Минолта у меня около 500км проехала и полный тюнинг (чуть более 700кВт мощности), я её использовал для гонки ГТ All Stars чтобы проехать на золото нюрбургринг, и вчера на ней чуток боты покатали https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

 

Сегодня после работы кину ganiball GT40 и завтра тогда тебе минолту )

ред булл отправлен.

Link to post
Share on other sites
ред булл отправлен.

Спасибо, хочешь X2010 Prototype? или может что не менее экзотическое из моего карлиста ) он вроде снова работает

Link to post
Share on other sites
Спасибо, хочешь X2010 Prototype? или может что не менее экзотическое из моего карлиста ) он вроде снова работает

пока что гт40 пожалуйста.мне X2010 Prototype бкмз вродь скинет , точно уже не помню.

Link to post
Share on other sites
пока что гт40 пожалуйста.мне X2010 Prototype бкмз вродь скинет , точно уже не помню.

Спасибо за X2010, боты тебе благодарны принимай гт40 и выбирай чтонить ещё ) скину в пятницу-субботу )

 

И блин, хочу такую X2010 http://www.mygranturismo.net/car_sheet.php?id=235 именно оранжевенькую

 

P.S. Не откажусь от Cerbera Speed 12 '00 by TVR (2000, UK) с полным тюнингом и БУ прямо щас тупой бот не может справиться с McLaren F1 Stealth Model by McLaren (2010, UK) (((

Link to post
Share on other sites
Спасибо за X2010, боты тебе благодарны https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png принимай гт40 и выбирай чтонить ещё ) скину в пятницу-субботу )

оки к вечеру напишу тогда , а то я зарылся в разных списках , а еще и свой список авто доделываю.

Link to post
Share on other sites

кто может одолжить\посоветовать какую нибудь машинку чтоб пройти гоночные легенды?

заряженный челенджер им сдувает, выше 4 прийти не получается :aniem001:

Link to post
Share on other sites
кто может одолжить\посоветовать какую нибудь машинку чтоб пройти гоночные легенды?

заряженный челенджер им сдувает, выше 4 прийти не получается :aniem001:

Совета только два ) Chapparal 2J или Toyota 7 Race

Но первая скорее всего быстрее, у неё реализована сложная аэродинамическая система (установлены дополнительные вентиляторы в днище для того чтобы машину прижимало к земле), разработчики не поленились это реализовать ) как для неё так и для X2010 ) других машин с такой фишкой я незнаю )

Link to post
Share on other sites
обновил списочек http://ps4n.ru/forum/index.php?showuser=1795

Ну да, я тоже свой карлист обновляю ) он в подписи ) уже внёс более 100 авто )

Link to post
Share on other sites

спасибо за совет)

2J кто нибудь одолжить может на день?

Могу хром подкинуть :aniem001:

Link to post
Share on other sites
Ну если все жадные, то сброшу завтра.

ты главно копи на формулу :aniem001: вступи в элиту и будеш со мной =3 совместным трудом получим

Link to post
Share on other sites
расчитываю на тебя)

с меня хром)

ягуар 66 года туда + насколько помню за это трофей есть.

Link to post
Share on other sites

что за ягуар? оО

сам посмотреть не могу, бспек круги нарезает

Link to post
Share on other sites
Buy: 20,000,000 Cr

 

пошутил)

так ее можно получить на холявку то за 200 кругов индианаполиса , ну или я ее тебе завтра дам на прокат.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...