Jump to content
Форум PS4N.RU

Обмен Авто


Recommended Posts

X-Angel

Это не бот, а ты сам должен. 24 левел А спека Dream Car Championship (последний заезд перед гонками на выносливость) и получаешь Ford GT LM Race Car Spec II, в Б спеке за эту гонку дарят GT by Citroën Race Car, опять же простой заезд ибо ограничений нету, хоть редбул пускай.

ненене! мне как то на паде вообще не в кайф редбул водить! да и вообще времени нету стока чтобы кубок катать, я бота запускаю - и он крутица в б-спеке

 

В общем актуальны 2 тачки, Esperante GTR-1 Race Car '98 и Ford GT LM Race Car Spec II

За них я дам Formula GT синяя или фиолетовая или F2007 или Audi R8 LMS Race Car (Team PlayStation) '09 (F2007 нулёвая, остальные куплены в БУ магазине, поменяно масло, перебрана движка и восстановлена жесткость)

 

и да, спасибо тебе Bkmz за R390 GT1 Race Car '98, минус одна тачка из моего огромного вишлиста

Link to post
Share on other sites
  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

КТО ВЫРУЧИТ ЧАПАРЕЛОМ 2J?? В ЗАМЕН ТОЖЕ ДАМ ЧТО-то

Link to post
Share on other sites
Brain21 Альфик подарю в понедельник

Слушай друг iMax999 ты мне киненешь редбул или как , если нет то верни тогда танк кар ... А то как то некрасиво получается.

Link to post
Share on other sites

блин сегодня в сеть зайти не получилось времени не было как сразу так сразу

Link to post
Share on other sites

Ребят, можете какую-нить ненужную шустренькую машинку дать? А то бедный бот на хонде 0 лвла 4-5 приходит =\

Link to post
Share on other sites

Выслал машинки Bkmz и BiG_Z, жду от вас тоже чтонить вкусненькое

Link to post
Share on other sites

чтобы я не ломал голову (а то интересного в последнее время не попадалось), Ford GT LM Race Car Spec II тебе еще нужен?)

Link to post
Share on other sites
чтобы я не ломал голову (а то интересного в последнее время не попадалось), Ford GT LM Race Car Spec II тебе еще нужен?)

Разумеется ) тока ты не ответил в личку нужен тебе Марк 4 или ты просто спросил я вот его решил тебе вначале отправить

 

P.S. Жесть, соньку сломали - переломали я уже на своей второй играю в МЕ2 ) имхо в разы выглядит хуже чем на компе, и гдето на уровне с боксом в общем не стоит тех денег что за него просят завтра поиграем в ЛБП2 благо пиндоская версия уже в сети

Link to post
Share on other sites
Разумеется ) тока ты не ответил в личку нужен тебе Марк 4 или ты спросто просил я вот его решил тебе вначале отправить

НУжен, хотел опробовать его в деле)))) Спасиб за него)

Link to post
Share on other sites
КТО ВЫРУЧИТ ЧАПАРЕЛОМ 2J?? В ЗАМЕН ТОЖЕ ДАМ ЧТО-то

 

а что интересного есть ? есть сузуки эскудо ?

Link to post
Share on other sites

у кого-нибудь есть Suzuki ESCUDO Dirt Trial Car '98 ??? что угодно из моего списка за неё...

Link to post
Share on other sites
у кого-нибудь есть Suzuki ESCUDO Dirt Trial Car '98 ??? что угодно из моего списка за неё...

 

2 раза она мне попадалась в б\у магазине не решался покупать )))

Link to post
Share on other sites

С оранжевой не припомню. Полное наименование, а то много ГТшек. Вот список фордов http://www.mygranturismo.net/carlist.php?make=32

 

НУ а краску дать могу, благо ограничение на ней не такое суровое как на авто.

Link to post
Share on other sites
С оранжевой не припомню. Полное наименование, а то много ГТшек. Вот список фордов http://www.mygranturismo.net/carlist.php?make=32

 

НУ а краску дать могу, благо ограничение на ней не такое суровое как на авто.

Получил твой фордик и кинул тебе X2010 оранжевый, а также немного красок )

Link to post
Share on other sites

Да, все получил. Теперь Градиентов у меня разновидности 4-5. Интересно, а есть еще какой нить хром кроме серебра?

Link to post
Share on other sites
Да, все получил. Теперь Градиентов у меня разновидности 4-5. Интересно, а есть еще какой нить хром кроме серебра?

Голубенький можешь заценить на моей феррари энзо ) имхо клёва ) голубой градиент + хромированные диски )

Link to post
Share on other sites
С оранжевой не припомню. Полное наименование, а то много ГТшек. Вот список фордов http://www.mygranturismo.net/carlist.php?make=32

 

НУ а краску дать могу, благо ограничение на ней не такое суровое как на авто.

http://www.mygranturismo.net/car_sheet.php?id=219 вот такой.А если не секрет где её можно раздобыть а то сколько играю ни разу не наткнулся на неё только матовая попадалась.

Если чо то ник в psn danilK82.

Link to post
Share on other sites
НУ машинка то есть, дней свободных нету... А так она есть у меня, у X-Angel и у BiG_Z.

 

Лично мне в твоем списке вроде только Ford RS200 Rally Car '85 интересна.

 

отправил запрос на дружбу, могу скинуть RS200

 

X-Angel и у BiG_Z - у вас есть дни свободные ?, хотелось бы Эскудо, мой список ниже. к вам тоже зафрэндился

Link to post
Share on other sites

danilK_82

Раздобыть везением, вот раз в день дарят тебе некоторое количество краски, молись чтобы там был хром. Машин с хромом в комплекте вроде не продают, в отличае от градиента.

 

А авто такое у мну есть. Ну а так добавляйся, может завтра скину краску.

Kuznetsov

Позже добавлю, но очаредь не малая.

Link to post
Share on other sites
danilK_82

Раздобыть везением, вот раз в день дарят тебе некоторое количество краски, молись чтобы там был хром. Машин с хромом в комплекте вроде не продают, в отличае от градиента.

 

А авто такое у мну есть. Ну а так добавляйся, может завтра скину краску.

Kuznetsov

Позже добавлю, но очаредь не малая.

OK ща добавлюсь.

Link to post
Share on other sites
отправил запрос на дружбу, могу скинуть RS200

 

X-Angel и у BiG_Z - у вас есть дни свободные ?, хотелось бы Эскудо, мой список ниже. к вам тоже зафрэндился

На пятницу можно попробовать сделать тебе окно ) потерпишь? завтра мне нужен F10'10 )

Хотя если у тя есть F10'10 то можно и завтра обменяться

Link to post
Share on other sites
потерпишь? завтра мне нужен F2010 )

чтож ты молчал, ябы тебе скинул, у меня обе нуленые стоят))) Ну да ладно)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...