Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran turismo 5 флуд


Recommended Posts

Понятно, правда визуально ничем друг от друга они не отличаются (кроме циферки 1 и надписи PS3 сбоку). А начинка так вообще изначально, наверняка, идентичная (я просто подфаршировал свой, и тех. данные отличаются в лучшую сторону).

гтр гт академии 641квт пуляет 390кмч, подозреваю что этот еще мощнее и быстрее...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня пошатнулась вера в справедливость, после того как я достиг 30 уровня и решил взять золото в Red Bull X1 эвенте. Для кого время там установлено? Я еле на бронзу три трассы проехал. Все мои лицензии, особые заезды и гонки (все на золото) - псу под хвост из-за одного узкoжoпoгo пидoра!

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

вдохновленный гт5 (фотомод стайл) :aniem001: отправился в путешествие к прекрасному....

 

http://jbhips.tumblr.com/post/6447028578

 

http://jbhips.tumblr.com/post/6486848023/besttuningfest

 

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmsdydreEB1qa75dzo1_500.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
подскажите на чём лучше пройти гонку Historic Racing Car Cup ?

прошел без проблем на Toyota 7 Race Car `70. может потому что покупать другую 20 лямов жалко А эту дают как приз в B-spec. (В какой именно гонке точно не помню,где то в экстремальных заездах)

А теперь вопрос знатокам подскажите, у вас сайт гт, а именно ваша страница (мой GT) работает? Мля, я 2 браузера переворотил и никак зайти не могу...

Link to post
Share on other sites

С кем можно поиграть добовляйтесь knopik777 а то нескем играть все меня рвут на супер карах.

Link to post
Share on other sites
С кем можно поиграть добовляйтесь knopik777 а то нескем играть все меня рвут на супер карах.

я иногда играю , но не уверен что что-то изменится в твоем случае, эт я про "все меня рвут на супер карах" хотя могу и на колымагах погонять быстрее супер каров )))

Link to post
Share on other sites

23 июля 2011 у нас в городе проходила презентация болида F1 от RENAULT и LOTUS. Если кому интересно - http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry243211

 

Машинка симпатичная Да и шустрая. Говорили что-то, до 300 за 10 секунд что ли...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

24 часа лемана - исследование завершено

негативных эмоций настолько много что положительных как будто и нет...

Link to post
Share on other sites

9 часов тсукубы - исследование завершено...

осталось ток добить 40 лвл и проехать 24 часа нурбургринг-нордэшлейфэ...

Link to post
Share on other sites

Как тебе тцукуба? На чем гонял? Мне вообще тцукуба нравится, хотел как-нибудь обкатать.

 

тсукуба ничего так , но 700 кругов на ред булее за 9 часов эт не оч круто...

по тсукубе дрифтовать прикольно , хотя для дрифта мне больше нравится фуджи спидвей.

хром кстати у тебя есь?

Link to post
Share on other sites

О, да, фуджи зверь... Я РЕ Амимию там тестил. Кое как уберег. Да, есть.

 

а да фдшка от амемиии крута для дрифта.

ммм эт хорошо , тогда выбери любой феррари ценой до 900к , я те за краску его подгоню)))

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

я тут че заметил-когда б-спектр проходишь на болиде гран туризмо-то за такое прохождение нифига машины призовые не дают?? уже 2 или 3 гонки так обломали))

Link to post
Share on other sites

я тут че заметил-когда б-спектр проходишь на болиде гран туризмо-то за такое прохождение нифига машины призовые не дают?? уже 2 или 3 гонки так обломали))

 

раньше 100% давали все , может сейчас по другому...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...