Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran turismo 5 флуд


Recommended Posts

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Alex-S-Kom, ехехехе за один из евентов би-спека как раз и дают Toyota 7 Race Car '70 вроде как "быстрее ветра"

Link to post
Share on other sites

Спасибки) не дополз пока туда) хотя а-спек сегодня проеду. На Peugeot 908 HDi FAP реально?

Бот у меня пока 19 ур., будет качаться))

Link to post
Share on other sites
ФИНИИШ !!!! 24 часа Ле Мана окончены ;D получил Toyota GT-ONE Race Car (TS020) '99

Вот бы в а-спеке заехать)))) жена точно вызовет санитаров

Link to post
Share on other sites

X2010 какаято бредовая, проехал 300 км - меняй масло, иначе -50 квт =/ чуть поцарапал - переборка двигателя + восстановление жескости... хотя у моей уже 14 тыщ км намотано...

Link to post
Share on other sites

мда дошел я до школы Феттеля :aniem006: ничего тупейшего в жизни не видел, тебе дают время на круг 1,04 если успел то молодец нет так кури бабмук, 1,04 показывает чемпион мира в Ф-1 Феттель, что хотел сказать этим Ямаучи порсто понять не могу ! (хоть это симулятор, но скидку нужно делать для обычных пользователей!)(мое ИМХО!)

Кто то с пользователей форума прошел школу на золото?

Link to post
Share on other sites

С 10 по 23 января в Детройте проходит 23-й ежегодный Североамериканский международный автосалон (2011 North American International Auto Show). Пожалуй, одной из самых ожидаемых новинок этого автошоу стала гоночная версия Porsche 918 RSR Coupe.

 

Автомобиль построен для участия в гонке 24 часа Ле-Мана. Эхххх =(

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110121/O3aiPF3Z.jpg

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110121/sWwrlnIt.jpg

Link to post
Share on other sites
глядиш может и сделают ДЛС с поршем ! :aniem006:

Слишком мало вероятно. У полифоников с порше давно натянутые отношения. Повезет если в 7й части игры получим порше.

Link to post
Share on other sites

Красивый дрифт RX-7 c движком от Корветта против Kawasaki ZX10. Первый раз вижу дрифт на мотоцикле.

 

 

Motorcycle vs. Car Drift Battle
Link to post
Share on other sites
Красивый дрифт RX-7 c движком от Корветта против Kawasaki ZX10. Первый раз вижу дрифт на мотоцикле.

рх-7 монстр , хочу такой вариант в гт и с моторой от корвета , этот вариант мазды считаю лучшим звук мотора прям оригинально вписывается под авто.

Link to post
Share on other sites

эххх чтож поделаешь отправил ботов еще раз по леману =\

Link to post
Share on other sites
эххх чтож поделаешь отправил ботов еще раз по леману =\

 

сонька не помрёт? ))

Link to post
Share on other sites

с чего бы это ? игра на винте диск почти не грузет, полифоники продумали и хавает мало электричества при экране статистики...

Link to post
Share on other sites
рх-7 монстр , хочу такой вариант в гт и с моторой от корвета , этот вариант мазды считаю лучшим звук мотора прям оригинально вписывается под авто.

Есть мнение, что со взломом консоли можно будет изменять внутрение данные игры, тогда такой вариант rx-7 можно будет замутит и еще много разных гибридов.

Link to post
Share on other sites
Есть мнение, что со взломом консоли можно будет изменять внутрение данные игры, тогда такой вариант rx-7 можно будет замутит и еще много разных гибридов.

ога ога , мечтаем , переписать код полифоников , ну ну удаачи хацкерам....

Link to post
Share on other sites

Невозможно, говорю как обладатель как лицушной так и взломанной консолей ) все данные GT5 лежат в одном огромном файле весом около 12 гиг ) чтобы его разобрать и модифицировать содержимое понадобится не мало времени и знаний в данной области )

Да и тем более с дня на день выйдет новая прошивка которая залатает старые дыры и для взломанных консолей ПСН опять будет закрыт )

 

Как вариант подменять данные в памяти консоли ) но на данном этапе взлома тоже полный бред ) прямого доступа нет даже к LV1, без брика консоли, ни то что к памяти )

 

Щас есть только возможность запуска неподписанного кода на прошивке 3.41 с донглом, либо запуск подписанного кода мастер-ключиком на модифицированной 3.55, в данном случае онлайн ГТ5 полностью защищён ) сейвы также редактировать невозможно - на них стоит цифровая подпись с многобитным хэш ключиком ) вроде какие-то китайцы обещали донгл с возможностями хака памяти, но дело так и остановилось на обещаниях )

Link to post
Share on other sites

Концепт Ferrari FF 2012 - концепт из Маранелло: Дизайн FF разработан ателье Pininfarina и продолжает линию, начатую в среднемоторной модели 458 Italia. Внутри, как утверждает производитель, свободно могут разместиться четыре человека с багажом. Объем багажника - 450 литров с возможностью увеличения до 800 при сложенных задних сиденьях. Под капотом Ferrari FF - новый V12 объемом 6,3 литра. Раскручиваясь до 8000 об/мин, он выдает 660 л.с. и разгоняет машину до 100 км/ч всего за 3,7 секунды. Максимальная скорость составляет 335 км/ч. Снаряженная масса машины составляет 1790 кг, публичный дебют Ferrari FF состоится на Женевском автосалоне в начале марта.

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110123/Wd6abTS8.jpg

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110123/qZtJvik8.jpg

Link to post
Share on other sites

Старые феррарьки смотрятся в разы эстетичнее и грациознее. Новые мне что то совсем не нравятся внешне, слишком прилизано, не хватает агрессии.

Link to post
Share on other sites
Старые феррарьки смотрятся в разы эстетичнее и грациознее. Новые мне что то совсем не нравятся внешне, слишком прилизано, не хватает агрессии.

Полностью поддерживаю! Моя любимая, вот эта красавица

http://s003.radikal.ru/i202/1101/a0/00ae085ab487.jpg

Ferrari 250 GTO

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...