Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran turismo 5 флуд


Recommended Posts

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

подойдет. У тебя сеть надеюсь не VPN, а то VPN настраивать на роутерах такий гемор.

Бред... проще чем под виндой... выбрал нужный протокол, ввёл логин и пароль и всё... Он же создаёт подключение к впн а не поднимает у себя сервер

Link to post
Share on other sites

Не, не надо ничего платить. Если для игры выходит обновление, то при запуске игры автоматически появляется сообщение об обновлении.

Кстати [・Увеличенные штрафы в особых заездах

Увеличены штрафы за нарушения правил (сход с трассы, столкновение с ограждением и т. п.) в [особых заездах] (["Режим GT"] - ["Мир GT"].] Вроде ничего не изменилось, а в остальном - да. За увеличение очков опыта - спасибо.

Link to post
Share on other sites
А на сколько ваще патчи игру изменили? Сильно поменялась в отличии от оригинала!?

А тебе сложно прочесть список нововведений?

Link to post
Share on other sites

Парни не подскажите где можно выйграть Chevrolet Corvette Z06 (C6) RM '06 или Chevrolet Corvette ZR1 (C6) RM '09, немогу найти, в магазе не продается вроде.

 

P.S. нашел) разобрался))

Link to post
Share on other sites

Версия 1.07г. Вес 47мб. Дата 25-02-2011. Исправления и нововведения:

 

[Важнейшие изменения и дополнения]

Рейтинги друзей

Для дрифт-заездов и заездов на время теперь доступны рейтинговые таблицы, содержащие только результаты ваших друзей. Если раньше игроки были вынуждены тратить время на поиск своих друзей в общих рейтингах, то теперь сравнить результаты круга и заработанные очки стало гораздо проще.

 

[Исправленные ошибки]

- При определении технического рейтинга (ТР), характеризующего возможности автомобиля в целом, больше не учитывается тип установленных шин. Теперь при организации заездов можно одновременно устанавливать ограничения по шинам и техническому рейтингу.

- Исправлена ошибка, приводившая к изменению характеристик электромобилей через определенное время вождения.

- Загруженные повторы сезонных мероприятий теперь воспроизводятся без ошибок.

 

[Другие изменения]

- Автомобили стоимостью более 1 000 000 кредитов (а также соответствующие подарочные квитанции) теперь запрещено обменивать. Это сделано, чтобы избежать проблем при обмене. Для передачи таких автомобилей своим друзьям используйте систему одалживания.

Link to post
Share on other sites

Ямаути подтвердил, в следующем обновлении добавит возможность сохранения игры в гонках на выносливость.

Link to post
Share on other sites

Вот Это правильное решение,тогда я возобновлю игру,щас остались гонки на выносливость и у меня пропал всякий интерес к гран туризмо :aniem063:

Link to post
Share on other sites
Вот Это правильное решение,тогда я возобновлю игру,щас остались гонки на выносливость и у меня пропал всякий интерес к гран туризмо

 

 

так же и сомной...жду этот патч..

 

тут недавно думал проехать гонку 30лвл. проехал 7 кругов, подумал что ехать ещё 2 часа и сразу выключил.

Link to post
Share on other sites

его получают все участники гонок академии ГТ, надо зарегится, получить дабро, принять участие и тогда тебе дадут тикет на то авто.

http://eu.gran-turismo.com/gb/academy/registration/

Но это не для наших краев...

Link to post
Share on other sites

Можно выиграть. Я такой три недели назад выиграл, только в каком эвенте, я х. помню.

P.S. Посмотрел сейчас по трофеям: я тогда только лицензию сдавал всю на золото и особые эвенты проходил (тоже все на золото). Так что ищи там.

P.P.S. Вычислил - суперлицензия на золото!

Link to post
Share on other sites
Можно выиграть. Я такой три недели назад выиграл, только в каком эвенте, я х. помню.

П.С. Посмотрел сейчас по трофеям: я тогда только лицензию сдавал всю на золото и особые эвенты проходил (тоже все на золото). Так что ищи там.

в лицензиях дарят просто гтр гт академия (такой у меня есть), а этот гтр гт академия спешиал(такого у меня нет) и его дают ток за эту гт академию что в сезонках :aniem063: и страна раисия в пролете , а я хотеть этот драндулет...

Link to post
Share on other sites
в лицензиях дарят просто гтр гт академия (такой у меня есть), а этот гтр гт академия спешиал(такого у меня нет) и его дают ток за эту гт академию что в сезонках :aniem063: и страна раисия в пролете , а я хотеть этот драндулет...

Понятно, правда визуально ничем друг от друга они не отличаются (кроме циферки 1 и надписи PS3 сбоку). А начинка так вообще изначально, наверняка, идентичная (я просто подфаршировал свой, и тех. данные отличаются в лучшую сторону).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...