Jump to content
Форум PS4N.RU

NFS Shift 2: “мы не будем добавлять 1000 ненужных машин”


Recommended Posts

Я думаю они тож могут более1000 авто кинуть,но за это время впихания авто ,можно больще денег срубить

с той скоростью как лепят нфс 100 авто сложно сделать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1000 авто ненадо,не все обьездишь,а соревнования онлайн сходяться к десяти авто и это факт

Link to post
Share on other sites
1000 авто ненадо,не все обьездишь,а соревнования онлайн сходяться к десяти авто и это факт

Серег , не очень хочу спорить , но вот это мнение оно ложное и нагло распространяется вот такими разрабами как эти и супер генеальными ресурсами в интернете.

Я катался в онлайне , за один вечер объездили практически 100 автомобилей на трассе нордешляйфе , а это я скажу достаточно долго.

Link to post
Share on other sites

Это заблуждение пошло от того, что в таких играх как НФС может и под 100 авто, но они все равноценные, почти все спорткары которые по своим характеристикам минимально разнятся. Но когда речь заходит о таких играх как Форза 3 или ГТ5, ситуация меняется от того, что в них достаточно много авто из куда более низшего класса, так же как и есть авто из более высокого класса, от чего лишь пристрастиями к мощности дело не ограничивается.

 

Лично я мощные спорткары вообще стараюсь избегать, мне нравятся авто имеющие среднюю скорость в 150-200 км/ч, просто на них приятнее проходить повороты и гораздо легче прочувствовать трассу.

Link to post
Share on other sites
Это заблуждение пошло от того, что в таких играх как НФС может и под 100 авто, но они все равноценные, почти все спорткары которые по своим характеристикам минимально разнятся. Но когда речь заходит о таких играх как Форза 3 или ГТ5, ситуация меняется от того, что в них достаточно много авто из куда более низшего класса, так же как и есть авто из более высокого класса, от чего лишь пристрастиями к мощности дело не ограничивается.

 

Лично я мощные спорткары вообще стараюсь избегать, мне нравятся авто имеющие среднюю скорость в 150-200 км/ч, просто на них приятнее проходить повороты и гораздо легче прочувствовать трассу.

Я просто хочу сказать,что в онлайне будет определённое число авто которое будет лидировать,но это не есть 1000 авто,а оно буит равно тому сколько трасс буит в онлайне,НА КАЖДОЙ ТРАССЕ ЕСТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛИДИРОВАТЬ, ВОТ

Link to post
Share on other sites
Лучше бы он молчал.

Прошли времена, когда для рекламы рассказывали о достоинствах своего продукта. Теперь модно ещё и соседей облаять.

Link to post
Share on other sites
Я просто хочу сказать,что в онлайне будет определённое число авто которое будет лидировать,но это не есть 1000 авто,а оно буит равно тому сколько трасс буит в онлайне,НА КАЖДОЙ ТРАССЕ ЕСТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛИДИРОВАТЬ, ВОТ

там у гт есть сносная штука , ограничение по лошадиным силам , как ты на такое смотришь , попробуй найди лидера теперь , его поросту не будет , там разлет от 11 до 1400 лс легко выходит , ставь че хочешь и ездий сколько угодно.Можно даже тупо вбацать чтоб была 1 определенная машина.

так что не жди вот этого "НА КАЖДОЙ ТРАССЕ ЕСТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛИДИРОВАТЬ, ВОТ" еще все зависит от мастерства водителя.

Link to post
Share on other sites
Ну так они ещё таким боком это ставят, что им "не больно-то и хотелось". Вроде как импотент рассуждающий о бесполезности секса. :aniem006:

А сами везде пихают свои фичи "БОЛЕЕ 100 СУПЕРКАРОВ" и прочую попсу...

Блин лимит (7 дней), позже два плюса поставлю. За этот и предыдущий пост.

 

1000 машин фсех раздражают

Потому-что остальным слабо.

 

СУПЕРКАРОВ, а не инвалидок как в ГТ5

С каких пор МУСТАНГ стал СУПЕРУАРОМ? 95% суперкаров в НФС и так не нужны, есть 3-4 реально быстрые тачки в них-то все и играют. А т.к. НФС АРКАДА то скорость решает ВСЁ. В GT5 далеко не всё так очевидно.

 

Правильно мыслят разработчики, не к чему 1000 автомобилей.

Разнообразие вот зачем. Игры уровня GT5 не каждый год выходят, соответственно и играют в них дольше. НФС шлёпают по игре в год, а теперь уже и по две. Посмотри на все НФС вышедшие за время ПС3 и скажи, есть ли среди них такая которая может сравнится с Bornout Paradise (обе серии аркадны)? Павильный ответ: нет.

 

Прошли времена, когда для рекламы рассказывали о достоинствах своего продукта. Теперь модно ещё и соседей облаять.

Есть такая поговорка: "клюнь ближнего, обосри нижнего". Когда проект плох и копирует сам себя, то найти слова которые заставят человека купить всё то-же самое, крайне тяжело, если нет дара красноречия и не хватает убедительности (камень в огород идиота давшего интервью) то ничего не остаётся, как пиарить своё Г за счёт более успешных и именитых тайтлов.

 

там у гт есть сносная штука , ограничение по лошадиным силам , как ты на такое смотришь , попробуй найди лидера теперь , его поросту не будет , там разлет от 11 до 1400 лс легко выходит , ставь че хочешь и ездий сколько угодно.Можно даже тупо вбацать чтоб была 1 определенная машина.

так что не жди вот этого "НА КАЖДОЙ ТРАССЕ ЕСТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛИДИРОВАТЬ, ВОТ" еще все зависит от мастерства водителя.

Эх лимит-лимит. Позже + влеплю за такие слова.

Link to post
Share on other sites

я в принципе тоже соглашусь...

хоть у меня есть GT5 , в ней я не доволен устаревшей менюшкой и малотого что она неудобная,музыка какая ваше непонятная,они туда б ешё шансон засунули !!!

 

и тоёта 1965 года УГ,зачем она там нужна ???

 

 

лучше уж 100 достойных машинок на которых можно хотябы рисовать то что хочеца !!!

 

тем что Нёрбургринг там есть ! по крайней мере в первом шифте был !!!

 

та и проработка окружаюших предметов,там выше была,как бы живое,а не тупо фото !!! и эти ужасные людтшки в GT5 !!

 

 

я Вам не буду навязывать своё мнение ,а ппросто куплю и посмотрю !!!

Link to post
Share on other sites
в ней я не доволен устаревшей менюшкой и малотого что она неудобная

Стильная, изящная, удобна и знакома всем кто знаком с серией.

музыка какая ваше непонятная,они туда б ешё шансон засунули !!!

Шикарная музика для эстетов, нету ора и вопля как в 99% треков современных ОСТов в гоночках. Жесть современной гопоты которую пихают во все современные гонки уже достала. ДА и ни кто тебе не мешает запустить свои треки.

и тоёта 1965 года УГ,зачем она там нужна ???

Эту чушь мог сказать только безмозглый даун которые не ценит ни чего кроме фана. Как можно не любить классические и старые авто?? Вот просто эстетически получаешь от них в разы больше удовольствия чем от большинства современных суперкаров. Ты наверное удивишся. но в игре есть и авто 44года, а в ГТ4 было авто 1894 года.

 

Еще раз убеждаюсь что ты малолетний школяр не знакомый с ГТ серией, наверняка вырос на НФС Андерграунде. Специально для такого недоразвитого открою вселенскую тайну, Гран Туризмо игра не для любителей скорости и адреналина, Гран Туризмо игра для любителей машин и эстетики, и так всегда было.

лучше уж 100 достойных машинок на которых можно хотябы рисовать то что хочеца !!!

Ну не спорю, порисовать на авто как в Форзе былобы приятно, но то что "уж лучше" лишь очередной раз доказывает что ты малолетний школяр выросший на Андерграунде не имеющий даже минимальных зачатков любви к автомобилям.

тем что Нёрбургринг там есть ! по крайней мере в первом шифте был !!!

Он много где есть, вот только мало где есть заезды на 24 часа реального времени, со всеми вытикающими. Шифт очень хорошь вышел для своего уровня, но он опять же является детской подделкой на тему "как мы любим скорость, адреналин и разрушения", и весьма слабыми зачатками "как мы любим машины, их историю и сами гонки".

та и проработка окружаюших предметов,там выше была,как бы живое,а не тупо фото !!! и эти ужасные людтшки в GT5 !!

1. А ты когда играешь, на людишек смотришь или а дорогой следишь?

2. Не забывай, что Шифту ни чем жертвовать не пришлось ибо шифт почти по всем параметрам технологически на много слабее. В Шифте нету 60 ФПС, стерео 3Д, 16 авто на трассе, динамической смены погоды и времени суток и т.п. Я уж молчу о том, что в Шифте настроить свой авто на столько детально не позволяют.

 

 

Не, Шифт хорош, и Шифт 2 будет хорош, но им не тягаться ни с Форзой3 ни тем более с ГТ5 ни по одному параметру качества. Это как сравнить ДедСпанк с Драгон Эдж. Ну а твой пост выше, это вообще чушь школоты высосанная из пальца, у ГТ5 есть недостатки, но явно не те что ты назвал.

Link to post
Share on other sites
я в принципе тоже соглашусь...

хоть у меня есть GT5 , в ней я не доволен устаревшей менюшкой и малотого что она неудобная,музыка какая ваше непонятная,они туда б ешё шансон засунули !!!

 

и тоёта 1965 года УГ,зачем она там нужна ???

 

 

лучше уж 100 достойных машинок на которых можно хотябы рисовать то что хочеца !!!

 

тем что Нёрбургринг там есть ! по крайней мере в первом шифте был !!!

 

та и проработка окружаюших предметов,там выше была,как бы живое,а не тупо фото !!! и эти ужасные людтшки в GT5 !!

 

 

я Вам не буду навязывать своё мнение ,а ппросто куплю и посмотрю !!!

Половина музыки в ГТ5 действительно не фонтан, особенно не удалась подборка в стиле Джаз, да и классика в обработке как-то не очень звучит.

 

В ГТ4 вообще Форд Модел-Т 1914 года был и что? Скорость уххх 15км/ч...

 

Поправка, не то что хочется, а то что дали разрабы, а дали они мало чего.

 

Так и тут северная петля сей трассы присутствует, да и укороченная версия то-же.

 

Дело в том что в НФС смотреть на машины не интересно (не впечатляют они) да и гонка не затягивает (во-первых аркада, во-вторых не высоко динамичная гонка как Бёрнаут(поэтому и отвликаешся на всякую шелуху). Если честно мне лично всё-равно какие там люди, картонные или состоящие из 10000 полигонов. На трассе они только на трибунах (примая старт-финиш) а на такой скорости рассмотреть что либо не реально (по-этому пофиг(да и ресурсы тратить на такую ерунду не целесобразно) механики нормальные и ладно. Вон в футболе сделали болельщиков объёмными и что? Ты их видишь только когда повторы голов показывают да начало матча (а сами футболисты, досихпор страшные как смерть).

Link to post
Share on other sites

Bkmz не наезжай ты так на малого , да и переходить на личности ввиде ты школоло тоже не стоит.Хотя он выразил недовольсво к игре реально неоправданное.

 

Hanningo могу посоветовать только одно купи дорогую акустику , тогда и почувствуешь качество музыки , она там превосходна.Да и из всего что там есть как раз джаз лучше всех удался , а вот альтернатива совсем не алё.

Link to post
Share on other sites
Bkmz не наезжай ты так на малого , да и переходить на личности ввиде ты школоло тоже не стоит.Хотя он выразил недовольсво к игре реально неоправданное.

 

Hanningo могу посоветовать только одно купи дорогую акустику , тогда и почувствуешь качество музыки , она там превосходна.Да и из всего что там есть как раз джаз лучше всех удался , а вот альтернатива совсем не алё.

Да не в качестве звука дело, сами комапзиции не очень подходят под игру т.е. как музка хороши, но не как саундтрек к игре (у меня в меню только лаунж и классика играет). Так я всеми руками за музыкальные произведения не электронного направления. Про альтернативу согласен.

Link to post
Share on other sites

InfernalWolf666

+1

для меня это разочарование года, даже наверное разочарование среди всех игр для ПС3

 

лично для меня:

+

100 машин хорошо сделаны

фотомод

-

800 машин с ПС2

трассы сделаны плохо

скорость не чувствуется

для каждой гонки нужно искать машину

деньги очень медленно копятся, надо ездить одну гонку раз 10, что бы купить машину

 

ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ - МОЕ ИМХО!!!

Link to post
Share on other sites
скорость не чувствуется

А ты попробуй ньюрбургринг проехать бе ошибок и поймешь что такое "чувствуется скорость".

для каждой гонки нужно искать машину

деньги очень медленно копятся, надо ездить одну гонку раз 10, что бы купить машину

Это часть концепции всей серии Гран Туризмо, в минус это приписывать так-же адекватно как приписывать шутеру в минус то, что он шутер.

Link to post
Share on other sites

еще забыл добавить в минусы музыку, если то что есть в игре вообще можно так называть

 

ЗЫ я ждал от ГТ, что это будет НФС с 1000 машин. видно просто выбрал не ту игру.

из всей игры больше всего понравился вступительный ролик и то если не считать его начальную часть

Link to post
Share on other sites
ЗЫ я ждал от ГТ, что это будет НФС с 1000 машин. видно просто выбрал не ту игру

Человек, который не видел разницы между дворовой дракой и поединком чемпионов, купил билет на поединок чемпионов и ожидал, что увидит дворовую драку...

 

Я давно так не смеялся. Он даже купил игру, которую заведомо презирал, только для того, чтобы убедиться в своей любви к попсе(ну и чтобы продолжать нас троллить, но это МОЕ ИМХО!!!) :aniem006: :aniem006:

"Спасибо", что так посмешил.

Link to post
Share on other sites

crosstop

а не ты ли здесь организовывал игры по Бернаут и теперь называешь ее попсой?

да и увидишь продажи "дворовой драки" НФС и вашим любимым "шедевром" ГТ5

зайди на gamerankings.com и сравни средний балл игр, у НФС он как был 88 так и есть, а у ГТ5 скатился до 84.

и о чем ты споришь?

Link to post
Share on other sites

Вот поэтому на коробке большими буквами и пишется, что это реальный симулятор вождения, я когда брал как раз хотел немного пое..ть себе мозги с подгонкой тачек под трассы, а то надоели уже гонки, в которых главный смысл купить тачку покруче и наваротов побольше навешать, тогда успех обеспечен, мне захотелось нового, еще бы руль и все в ажуре будет.

 

Руки прочь от Бернаута, в нем совсем другой смысл - получать фан от аварий, а в ГТ нужно получать фон от тонкостей вождения

Link to post
Share on other sites

Почитал тут предыдущую страницу(в кое-то веке) могу сказать следующее. Господа профи - вы неправы. Есть такая вещь, как неожиданность. ГТ5 ждали все, кто-то из-за того, что прошел предыдущие, кто-то из-за количества машин, кто-то на волне общего интереса ну и так далее. Лично я был морально готов к тому, что эта игра намного сложнее в плане управления, настроек машины и все прочее, но, как оказалось, я был готов не до конца. Когда я на скорости 150 км начал тормозить и вписываться в поворот(на переднеприводном БМВ в сухую погоду) я не ожидал, что моя з@дница окажется впереди меня и войдет в него(поворот), а затем и в отбойник намного раньше меня. Поэтому я хочу сказать следующее - пожалуйста, относитесь с пониманием к тем, кто не ждал настолько серьёзного симулятора, в подобных случаях я например предпочитаю рассказать, как я получаю фан от процесса, но не разводить тут демагогию о том, что аркадные гонки никогда не дорастут до ГТ5 и прочее. А им и не надо. Тем же, кто купил ГТ5 и ждал большей аркадности я советую чуть-чуть потерпеть, привыкнуть к управлению и особенностям игры и вы наверняка получите свою долю удовольствия от этого проекта. Я как раз так и сделал.

P.S. Оскорбления будут караться предами и баном. С наилучшими пожеланиями и приятной игры

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...