Jump to content
Форум PS4N.RU

NFS Shift 2: “мы не будем добавлять 1000 ненужных машин”


Recommended Posts

nfsshift2unleashed.jpg

Энди Тудор (Andy Tudor), главный дизайнер Shift 2: Unleashed рассказал в интервью Eurogamer, что они не собираются запихать в игру 1000 машины, а будут больше внимания уделять самим гонкам.

«Gran Turismo и Forza являются в данный момент лидерами в этой сфере. Но мы думаем не о количестве, когда планируем что хотим предложить пользователям. Мы не собираемся добавлять тысячу машин, тысячу трэков и делать игру, суть которой сводится к набору денег для покупки очередной машины. Ведь это по сути уже коллекционирование, а не игра».

«Интерес в гоночной игре должен заключаться в другом. Нужно, чтобы игроку был интересен сам процесс езды, чтобы он постоянно чувствовал себя на грани, выжимал из машины абсолютно все. Все машины должны быть особенными, ими должно быть интересно управлять. Также обязательно должна присутствовать социальная составляющая. Система Autolog, появившаяся в Hot Pursuit, будет выведена на новый уровень.».

«У нас очень разные взгляды на гонки. Мы хотим дать вам новый опыт в этом жанре игр».

Релиз Need for Speed: Shift 2 – Unleashed намечен на весну 2011 года.



Источник
Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интерес в гоночной игре должен заключаться в другом. Нужно, чтобы игроку был интересен сам процесс езды, чтобы он постоянно чувствовал себя на грани, выжимал из машины абсолютно все. Все машины должны быть особенными, ими должно быть интересно управлять. Также обязательно должна присутствовать социальная составляющая. Система Autolog, появившаяся в Hot Pursuit, будет выведена на новый уровень.

Вот это самое шикарное что можно было прочесть , то есть выходит в гт ездить не интересно , реализма 0 и вообще игра полная лажа.

Класс разработчики нфс снова несут полнейшую чушь.

Link to post
Share on other sites

Видать он не играл в Форзу 3 на харде и в ГТ5, раз говорит "игрок должен чувствовать себя на грани". Я постоянно чувствую себя на грани, что мне не хватает приветик***х 0.0.003 секунд до золота....

 

И еще, я все понимаю, пиар за счет более именитых игр, но мля, если у вас разный взгляд на гонки, то и не присасывайтесь к знаковым именам.

Link to post
Share on other sites

@ganiball Это конечно они загруни, но думаю они хотели сказать что не видят смысла в 1000 машин, и думают что вполне хватить 10-15.

Link to post
Share on other sites
@ganiball Это конечно они загруни, но думаю они хотели сказать что не видят смысла в 1000 машин, и думают что вполне хватить 10-15.

10-15 автомобилей это ничто , даж в нфс практически 100 и они стараются с каждым разом еще больше впихнуть.

А в гт дело вот так обстоит 300 авто самой гт5 (не супер много , у форзы будет даж больше) , а остальное это просто бонус из 800 авто в хд разрешение.

Link to post
Share on other sites

Энди Тудор - поиграл в GT5 и сразу за ныл! Поджилки, затреслись. И давай засирать творчество конкурентов под бестолковое нытьё прессы. У всех там уже мозг превратился в кучу сена. Мне вчера представилась возможность плотненько поиграть в ГТ5. Какиие выводы я сделал? Она великолепна. Просто феноменальна. Ну и да, шифт по сравнению с ней просто неумелая поделка школоло на тему гонок. Да шифт вообще не о гонках! ГТ5 - единственная игра (иксбокса у меня нет) об автогонках, остальные вообще ни о чём!!! Всё, о чём этот разраб сказал, в ГТ5 уже есть, как и 1000 автомобилей в качестве приятного бонуса. Кому теперь нужен их шифт - большой вопрос... Ну может журналиствам, которые не доросли до уровня Gran Turismo...

Link to post
Share on other sites

вот это хорошо! в 1 шифте было очень интересно ездить и машины были все разные, а не 10 Хонда Цивик, которые отличаются дизайном фар

Link to post
Share on other sites
шифт по сравнению с ней просто неумелая поделка школоло на тему гонок. Да шифт вообще не о гонках! ГТ5 - единственная игра (иксбокса у меня нет) об автогонках, остальные вообще ни о чём!!!

толсто.

Link to post
Share on other sites

Если разраб так засирает GT5, значит с выходом реального фаварита появились траблы в сбыте Shift'а. Но как слюной не брызгай NFS это не спасет.

Link to post
Share on other sites

если честно, ябы очень хотел появления в ГТ5 полноценный аналог Автолога, уж больно крутая штука оказалась.

Link to post
Share on other sites

Разработчики НФС ремесленники, которым каждый год надо выпускать игру своей серии. У них совершенно другой уровень.

Link to post
Share on other sites

«Gran Turismo и Forza являются в данный момент лидерами в этой сфере. Но мы думаем не о количестве, когда планируем что хотим предложить пользователям. Мы не собираемся добавлять тысячу машин, тысячу трэков и делать игру, суть которой сводится к набору денег для покупки очередной машины.

 

И правильно делают,в ГТ4 ненужны были основные массы авто,да и в ГТ5 на них особо ездить небудут,выберут себе пару троек авто для онлайна и аля улю как говорица,а зачем нфс хотят сравница с гт5 мне непонятно,у них явно разные весовые категории,в пользу ГТ5

Link to post
Share on other sites
обсирают труды других людей только трусы и подлецы!

просто результат не сопоставим со сроками и затратами

«Gran Turismo и Forza являются в данный момент лидерами в этой сфере. Но мы думаем не о количестве, когда планируем что хотим предложить пользователям. Мы не собираемся добавлять тысячу машин, тысячу трэков и делать игру, суть которой сводится к набору денег для покупки очередной машины.

 

И правильно делают,в ГТ4 ненужны были основные массы авто,да и в ГТ5 на них особо ездить небудут,выберут себе пару троек авто для онлайна и аля улю как говорица,а зачем нфс хотят сравница с гт5 мне непонятно,у них явно разные весовые категории,в пользу ГТ5

+1

Link to post
Share on other sites

1000 машин для выбора. Ведь у каждого свой вкус. А вот "цифровать" эти 1000 машин в NFS не хотят или не могут, или "железо" не позволяет.

Link to post
Share on other sites

Средст таких просто не выделяют, лицензирование такого автопарка обходится очень дорого, и еще это все реализовать тоже деньги и время.

Link to post
Share on other sites

NFS Shift 2: “мы не будем добавлять 1000 ненужных машин, зато будем толсто намекать на одну фаворитку, чтобы вы поняли какого высокого качества будет наша следующая игра...”

просто результат не сопоставим со сроками и затратами

Тут уж точно не тебе решать. Заколебал хаять игры, которые не только не понимаешь, но даже не играл.

Link to post
Share on other sites

Игры все по настроению,иногда нужен Хардкор иногда аркада,раслабляться тоже надо,ваш выбор

Link to post
Share on other sites
Средст таких просто не выделяют, лицензирование такого автопарка обходится очень дорого, и еще это все реализовать тоже деньги и время.

Ну так они ещё таким боком это ставят, что им "не больно-то и хотелось". Вроде как импотент рассуждающий о бесполезности секса. :aniem006:

А сами везде пихают свои фичи "БОЛЕЕ 100 СУПЕРКАРОВ" и прочую попсу...

Link to post
Share on other sites

1000 машин фсех раздражают

Link to post
Share on other sites
1000 машин фсех раздражают

Это больше похоже не на раздражение , а на черную зависть.

нфсовцы сами не могут 1000 авто вкорячить вот и отрываются унижая как могут.

 

СУПЕРКАРОВ, а не инвалидок как в ГТ5 :aniem006:

ну-ну , там инвалидок штук 30 наберется , все остальные норм машины которые по москве ездят , и не малая доля супер каров , гоночных авто и куча прототипов.

И да вот тебе на заметку эти инвалидки легко ездят 150 км без тюнинга , в тюнинге все 200+.

Link to post
Share on other sites
СУПЕРКАРОВ, а не инвалидок как в ГТ5 :aniem006:

Слух, что ты тут лезешь вечно? Ведь ты даже не играл в ГТ5, а если и играл то только у друга, где не оценить игру полноценно. Можешь уже пора тебе свалить из тем ГТ5?

Link to post
Share on other sites

Я думаю они тож могут более1000 авто кинуть,но за это время впихания авто ,можно больще денег срубить

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...