Jump to content
Форум PS4N.RU

NFS Shift 2: “мы не будем добавлять 1000 ненужных машин”


Recommended Posts

Почитал тут предыдущую страницу(в кое-то веке) могу сказать следующее. Господа профи - вы неправы. Есть такая вещь, как неожиданность. ГТ5 ждали все, кто-то из-за того, что прошел предыдущие, кто-то из-за количества машин, кто-то на волне общего интереса ну и так далее. Лично я был морально готов к тому, что эта игра намного сложнее в плане управления, настроек машины и все прочее, но, как оказалось, я был готов не до конца. Когда я на скорости 150 км начал тормозить и вписываться в поворот(на переднеприводном БМВ в сухую погоду) я не ожидал, что моя з@дница окажется впереди меня и войдет в него(поворот), а затем и в отбойник намного раньше меня. Поэтому я хочу сказать следующее - пожалуйста, относитесь с пониманием к тем, кто не ждал настолько серьёзного симулятора, в подобных случаях я например предпочитаю рассказать, как я получаю фан от процесса, но не разводить тут демагогию о том, что аркадные гонки никогда не дорастут до ГТ5 и прочее. А им и не надо. Тем же, кто купил ГТ5 и ждал большей аркадности я советую чуть-чуть потерпеть, привыкнуть к управлению и особенностям игры и вы наверняка получите свою долю удовольствия от этого проекта. Я как раз так и сделал.

P.S. Оскорбления будут караться предами и баном. С наилучшими пожеланиями и приятной игры

бмв под чистую задне приводные , ты снова ошибся с буквами в описание.Надеюсь исправишься.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я вообше м кто му что я рассчитывал что можно будет делать с машиной всё что вообше можно с ней придумать

и мне попадает картинка с Вокалоидом + BMW Z4 , по Дирту 2 у меня о ней хорошие воспоминания

http://s014.radikal.ru/i328/1012/4b/ae3bc6bf9745.jpg

 

и оказалось что она есть в GT5 , мне очень это понравилось

http://s015.radikal.ru/i331/1012/d2/8b8260ad7ea3.jpg

 

а сделать такой Винил нельзя !

Link to post
Share on other sites
бмв под чистую задне приводные , ты снова ошибся с буквами в описание.Надеюсь исправишься.

Да по(тра-та-та), суть не в этом, я к примеру, вообще не помню какая машина там была. Кстати, БМВ не все заднеприводные: http://www.avtomir.com/cars/firstacquaintance/5911/

Link to post
Share on other sites
Да по(тра-та-та), суть не в этом, я к примеру, вообще не помню какая машина там была. Кстати, БМВ не все заднеприводные: http://www.avtomir.com/cars/firstacquaintance/5911/

а то , нуууу тоже мне отрыл , когда они эти передне приводные появятся , а пока что бмв задне приводные.

Link to post
Share on other sites
crosstop

а не ты ли здесь организовывал игры по Бернаут и теперь называешь ее попсой?

:aniem006: :aniem006:

1. Burnout попсой не называл - факт.

2. Игры по ней не организовывал - факт.

3. У меня даже в трофеях ни одного Burnout'а нет - факт

Но спасибо за левый наезд. :aniem006:

да и увидишь продажи "дворовой драки" НФС и вашим любимым "шедевром" ГТ5

Ха, ха, ха, сколько раз он уже эти вещи путает. Простая концепция:

Шедевр =/= количество продаж

Количество продаж = Популярность(попсовость)

А НФС именно она и есть, "попса", усреднённая, ежегодная, взаимозаменяемая, построенная, чтобы нравится среднестатистическому геймеру. Конвейер.

Она не обязательно плохая, иногда даже очень качественная, но это попса.

Тебе нравится попса. Нефиг пробовать серьёзные игры и потом теребить нам мозги как они тебе не понравились. Неси какую-нибудь ответственность за свои поступки. Купил - не понравилось - сам виноват. Никто тебя не заставлял.

зайди на gamerankings.com и сравни средний балл игр, у НФС он как был 88 так и есть, а у ГТ5 скатился до 84.

и о чем ты споришь?

Я о чём-то спорил? gamerankings это тоже не показатель "Шедевральности". Это усреднённый балл рецензий на игру. Чтобы тебе было понятней. Если какую-нибудь игру обозревал 1 журнал и поставил 100%, то у неё было бы 100% на gamerankings.

 

P.S. Я раньше склонялся, что 23 в нике это возраст. Но это было бы глупо, потому что такой ник актуален 1 год...

P.P.S. Ещё раз "спасибо". Не меняйся. :aniem026:

Link to post
Share on other sites

и что интересно теперь у нас показатель шедевральности, твое мнение и таких же "ценителей" как ты? :aniem006:

вообще то это ты сейчас пишешь в теме которая о НФС, а не я в теме о ГТ5...

P.S. Я раньше склонялся, что 23 в нике это возраст. Но это было бы глупо, потому что такой ник актуален 1 год...

это номер под которым играет Бэкхем, хотя ты наверное кроме Ямаучи никого и не знаешь

Link to post
Share on other sites
и что интересно теперь у нас показатель шедевральности, твое мнение и таких же "ценителей" как ты? :aniem006:

Тебе не понять. Ты как бы много раз уже признал это в разном виде. Ты любишь попсу. Игры посерьёзнее тебя пугают.

вообще то это ты сейчас пишешь в теме которая о НФС, а не я в теме о ГТ5...

Вобще-то это ты написал свои претензии к ГТ5 в теме о НФС...

это номер под которым играет Бэкхем, хотя ты наверное кроме Ямаучи никого и не знаешь

Может это ты кроме Бэкхема никого не знаешь :aniem006: :aniem006:

Link to post
Share on other sites
InfernalWolf666

пусть малолетки поупражняются в остроумии, хотя бы здесь...

Ты почему-то уверен, что это он не про тебя?...

P.S. Это был риторический вопрос. Отвечать не надо.

Link to post
Share on other sites
уверен что про тебя

Игнорирует все моменты, когда его аргументы разбивают в прах.

Кидает откровенно тролльные реплики и добавляет в конце смайл, думая что прокатит за остроумного.

Искажает факты в пользу своих доводов. (не 100)

100 машин хорошо сделаны

Цепляется за любого человека, хотя бы косвенно согласного с собой и считает его другом на всю жизнь.

Считает, что игровая ценность игры измеряется оценками изданий и количеством проданных копий.

Кумир - недофутболист-недомодель Дэвид Бэкхем.

Пишет неграмотно.

Называет других школотой.

0/10

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1210/df/521cd4f973dab09bfa9a9844e37539df.gif

Link to post
Share on other sites

Тему закрываю, ибо опять переходим на личности ..

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...