Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5 Foto mod


Recommended Posts

дааа пол недели копил... и вот я в Элите самой победоносной конюшни =))) 2010 на 2007 сил копить не хватило, и да кст имею неограниченый хром

 

http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2011/011/d/b/dbed0d7fb509e1e682f49201bc1fec0a-d36xs87.jpg

 

P.S.

А и все идет ситраену просто колеса у него не меняюцо =\

Link to post
Share on other sites
  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

дааа пол недели копил... и вот я в Элите самой победоносной конюшни =))) 2010 на 2007 сил копить не хватило, и да кст имею неограниченый хром https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

 

http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2011/011/d/b/dbed0d7fb509e1e682f49201bc1fec0a-d36xs87.jpg

 

P.S.

А и все идет ситраену https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png просто колеса у него не меняюцо =\

как это? я тож хром хочу.

Link to post
Share on other sites

Эх, смотрю я на ваши машины и так поиграть в ГТ5 хочется, а-то стоит пылиться на полочке, но всё никак руки до игр не дойдут

Link to post
Share on other sites
кстати а где взять хром краску?

только лишь ждать когда выпадит, за каждый десяток машин или в начале дня за вход всеть или если кто знакомый подкинет, которому дал другой знакомый и тд

 

 

P.S.

у меня вот акция если нада хрома долбитесь в друзяки тока пишите при добавлении именно так "нада хром, отдам тачилу" и затем ак я одобрю даете мне любую(!) тачилу того десятилетия что я скажу =\ хоть запарожец... ;D

 

PSN ID: jBhIpS

Link to post
Share on other sites
только лишь ждать когда выпадит, за каждый десяток машин или в начале дня за вход всеть или если кто знакомый подкинет, которому дал другой знакомый и тд

 

 

P.S.

у меня вот акция если нада хрома долбитесь в друзяки тока пишите при добавлении именно так "нада хром, отдам тачилу" и затем ак я одобрю даете мне любую(!) тачилу того десятилетия что я скажу =\ хоть запарожец... ;D

 

PSN ID: jBhIpS

Скинь один хром плиз ) я его себе размножу и тебе верну )

P.S. Если минолта не горит, то возможно достану тебе нулёвую в течении недели в любом случае сегодня точно не смогу скинуть свою! Мне нужна синяя FGT пока они не обновили БУ тачки и ивенты

Link to post
Share on other sites

ну и её давай не откажусь

у меня есть 7 лямов, хочу синюю фгт, и концепт ситроена, которого мне нехватает )

Link to post
Share on other sites
А мне ((( дайте хрома (((

блин у меня уже на сегодня все расхватали =( завтра тебе обезательно с утра дам, если что уменя +4 часа от москвы

Link to post
Share on other sites
блин у меня уже на сегодня все расхватали =( завтра тебе обезательно с утра дам, если что уменя +4 часа от москвы

у меня +7 по гринвичу, +3 от москвы, но я работаю с 8 до 18... вот такие дела

 

p.s. сорри за оффтоп

Link to post
Share on other sites

ред бул всеже желтый ? да ? я вот оранжевый хачу но думаю сам накаплю =3

Link to post
Share on other sites
ред бул всеже желтый ? да ? я вот оранжевый хачу но думаю сам накаплю =3

Хм, ну он скорее оранжевый чем желтый ))) там освещение было плохое со включенными фарами, пришлось увеличить яркость )

Да и чо этот редбул! Вон на макларен погляди! прелесть! 0 км пробега ) краска - хром, и кузов и диски + установлены все аэродинамические элементы )

Link to post
Share on other sites

ага круь (я только купил ф1 макларыч), но темные локации для хрома не очень, он же как зеркало, тем самым поглашает всю темень и редкие огоньки освешения вокруг =3

Link to post
Share on other sites
ага круь (я только купил ф1 макларыч), но темные локации для хрома не очень, он же как зеркало, тем самым поглашает всю темень и редкие огоньки освешения вокруг =3

Тогда на днях пофотаю его на дневной локе ) спасибо за совет )

Link to post
Share on other sites
style_images/plus.gif сильно тапком не бейте , уж как умею...=/ , некоторые скрины были сделаны друзьями в онлайн заездах(те на которых несколько авто).
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...