Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5 Foto mod


Recommended Posts

Ты предлагал мне как то покататься, может как раз и инструктаж проведешь. А то мы с братом ваще не догоняем))) А по дрифтить то охота. И с настройками тоже беда. Как сделать тачку по быстрей за счет коробки и т.д. я знаю, а как сделать ее устойчевей.....?

 

устойчивей?это изз мира фантастики , термоядерный дрифт на стандартной жесткой резине выполняют (это самая плохая резина) если так здраво посмотреть то кроме как летать боком там ничего не выйдет.

учиться дрифтить надо на маломощке , но оборотистой. к примеру хонда s2000 или ниссан 300зх , без тюнинга , в тюнинге проще дрифтовать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну или s15

 

драндулет , не едет он нифига...точнее те кто умеют попрут.

Link to post
Share on other sites

устойчивей?это изз мира фантастики , термоядерный дрифт на стандартной жесткой резине выполняют (это самая плохая резина) если так здраво посмотреть то кроме как летать боком там ничего не выйдет.

учиться дрифтить надо на маломощке , но оборотистой. к примеру хонда s2000 или ниссан 300зх , без тюнинга , в тюнинге проще дрифтовать.

 

ну я примерно понял. попробую, спасибо.

Link to post
Share on other sites

подскажите, как с приставки перекинуть фотки на комп))

и еще вопрос, но не в тему- почему у выйгранных автомобилей нет салонов, не функционируют фары и т.д.

этот баг планируют исправлять?))

Link to post
Share on other sites

благодарочка!))

а про салоны автомобилей кто-нибудь скажет плиз? )) или у меня одного такая фигня? :aniem069:

Link to post
Share on other sites

Скорее всего баг. Надо как-нибудь сообщить Полифоникам)))

 

Кстати, о багах. Когда пересматриваешь повтор гонки, чтобы пофотать, включаешь какой-нибудь светофильтр; все, отфотаешься, выходишь из фотоаппарата, а светофильтр то не снимается!!! Приходится еще раз нажимать крестик, сбрасывать настройки на стандартные и только потом можно будет спокойно продолжить смотреть повтор. И если не сбросить эти настройки, то и следующая гонка (не повтор) тоже будет в светофильтре.

А если при повторе, допустим, ты пропустил удачный момент и отмотал назад, черные полосы на асфальте от торможения остаются. И если снова пересматривать этот момент кажется будто твоя машина как по рельсам едет по этим полосам. Фотография уже не красивая, соответственно.

Link to post
Share on other sites

Брайн21, т.е. у всех такой баг с салонами?)) да кстати, про светофильтры тоже заметил, а вот как убрать-я не знал.так что спасибо что сказал)))

п.с. добавь меня в псн. ник Korsun

да и вообще, кто здесь катается в гт5-добавляйте меня,только с пометкой пишите,что вы с форума, а то я левых не добавляю в друзья)))

Link to post
Share on other sites

Люди вопрос к знающим, говорят что в ГТ-5 есть 11 комнат для фото-путешествий, главный вопрос как их открыть, у меня получилось только 5 +1 добавилась в патчем 2,0 замена резины для наскар в питлейн.

Link to post
Share on other sites

Люди вопрос к знающим, говорят что в ГТ-5 есть 11 комнат для фото-путешествий, главный вопрос как их открыть, у меня получилось только 5 +1 добавилась в патчем 2,0 замена резины для наскар в питлейн.

 

пройди гран тур в особых заданиях. причем надо листать к следующему чтоб открыли.

Link to post
Share on other sites

 

пройди гран тур в особых заданиях. причем надо листать к следующему чтоб открыли.

 

а обязательно все на золото закончить?

Link to post
Share on other sites

Дрифчун

 

 

 

Новая локация - "Сёрэн-ин".

 

 

 

Дрифчун again

 

 

 

Ралли

 

 

 

Чемпионат "GRAN TURISMO".

 

 

 

"Квакушка"

 

 

 

Ралли again

 

 

 

Off-Road Drift

 

 

Link to post
Share on other sites

спасибо за помощь открыл все 11+1 пит для наскар, жалко что нет фона где машина стоит в скале как бы в туннеле красном, и так же нет в нюрберге на траве

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Уооо! Хромированные тайоты и оранжевые диски у лексуса и амемии классные. Кстати, что за цвет? Ниссан тоже симпатичный.

А на первом скрине серенький это форд джи ти?

Link to post
Share on other sites

Уооо! Хромированные тайоты и оранжевые диски у лексуса и амемии классные. Кстати, что за цвет? Ниссан тоже симпатичный.

А на первом скрине серенький это форд джи ти?

 

на самом деле, цвет дисков не помню))(если хочешь, скину тебе похожие цвета) но цвет самого лексуса - mist green ( хотя на фотке он выглядит чисто белым...а в гонках он бледно бледно зеленый.в сочетании с такими дисками-выглядит шикарно))) )) а рх-7 не моя вообще, я там на супре)))

да, на 1ой фотке форд гт-40,но я на хонде НСХ, борьба за 1ое место(B-spec) )) слава богу это был 2й круг из 3 и я выйграл))

Link to post
Share on other sites

но цвет самого лексуса - mist green ( хотя на фотке он выглядит чисто белым...а в гонках он бледно бледно зеленый.в сочетании с такими дисками-выглядит шикарно))) ))

 

Кстати, да, на крыше можно увидеть этот бледно-зелёный. На дальнем от камеры краю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...