Jump to content
Форум PS4N.RU

Ой-Ой опять работа...


Recommended Posts

Но мне кажется проще будет систему переустановить у меня была такая хрень
Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='antoxa84' post='20610' date='11.7.2008, 12:26']Но мне кажется проще будет систему переустановить у меня была такая хрень[/quote]

Это не тот случай, если было бы проще то я бы не секунды не промедлил и за 2 часа стояла бы новая система, сам тысячу раз переустанавливал ОС, подкалымливал даже раньше этим. Да и ща если кто хорошие знакомые или родственники просят без проблем ставлю.
Link to post
Share on other sites
Мля может что с потрохами у компа другое устройство пробывал подкл работает норм
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='20719' date='11.7.2008, 14:48']Мля может что с потрохами у компа другое устройство пробывал подкл работает норм[/quote]

Не ты меня не много не понял, если я ее переставлю, а это без проблем и все заработает я уверен, просто я не хочу перестанавливать потому что мне будет напряжно восстановить одну очень важную программу, она дня 3 точно работать не будет, а это очень плохо.

Так что пока два принтера весят на другом компе, а с этим что-нибудь придумаю.
Link to post
Share on other sites
Фак !!! седня опять на работу... чёт влом,поспать охото
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='21036' date='12.7.2008, 8:11']Фак !!! седня опять на работу... чёт влом,поспать охото[/quote]
прикинь мне каждый день в лом вставать в 6 утра..... но приходиться..... пока что....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='20741' date='11.7.2008, 14:36']Не ты меня не много не понял, если я ее переставлю, а это без проблем и все заработает я уверен, просто я не хочу перестанавливать потому что мне будет напряжно восстановить одну очень важную программу, она дня 3 точно работать не будет, а это очень плохо.

Так что пока два принтера весят на другом компе, а с этим что-нибудь придумаю.[/quote]

Так у тебя запущена служба или нет?:rolleyes:
Есть еще вариант: вставить диск с виндой и в Пуск--Выполнить ввести команду SFC /scannow. Она проверит все системные файлы и, если что, восстановить попрченные.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='21074' date='12.7.2008, 11:42']Так у тебя запущена служба или нет?:rolleyes:
Есть еще вариант: вставить диск с виндой и в Пуск--Выполнить ввести команду SFC /scannow. Она проверит все системные файлы и, если что, восстановить попрченные.[/quote]

У меня есть служба "диспетчер очереди печати" - она запущена, но один фиг пишет что подсистема печати не доступна когда пытаешься поставить дрова и подключить принтер.

Второй вариант очень интересен ща попробую, может чего и получится. Спасибо.

Обломс со вторым вариантом, пишет приложению не удалось запуститься так как sfc_os.dll не был найден. Повторная установка... и т.д.

Походу я не только убил печать, но и что-то важное. Странно как он вообще работает.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Я на больничный пошел !!! Фак !!! Ангина фаникулярная (Ну или как-то так )
Разнесло всю левую часть шеи и подбородка ... Лимфатические узлы
и вообще плохо МА
Вот так вот
Link to post
Share on other sites
Что так? Если кто знает подскажите как открыть PDF файл в Ворде, а то мне оттуда кусок текста вырвать надо, а что-то не выходит...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='30362' date='10.9.2008, 13:32']Что так? Если кто знает подскажите как открыть PDF файл в Ворде, а то мне оттуда кусок текста вырвать надо, а что-то не выходит...[/quote]

[b]В ворде пдф файл не откроешь. Скорее всего стоит защита от копирования.[/b]
Link to post
Share on other sites
[font="Georgia"][size=4]А я работаю менеджером отдела продаж в крупной финансовой корпорации. Строим элитное жильё в Сочи. Сижу один в своём офисе, бесплатный интернет (1 мег. сек.) :rolleyes: Уже тошнит от него... :wacko: [/size][/font]
Link to post
Share on other sites
Мне бы так .... не плохо устроился
Link to post
Share on other sites
Тошнит его видите ли, притащи туда соньку да рубись наздоровье с такой-то скоростью...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='30390' date='10.9.2008, 17:38']Тошнит его видите ли, притащи туда соньку да рубись наздоровье с такой-то скоростью...[/quote]
Это разве большая скорость?
Link to post
Share on other sites
По Саратовским меркам приличная...
Link to post
Share on other sites
По Пензенским меркам тоже
Link to post
Share on other sites
Понял... просто у меня 2 м-с, а в реале пробивал по сайту какому-то( Херосимо ссылку выкладывал) долбит 2,6... зауважал своего провайдера...
Link to post
Share on other sites
Со следущего месяца перехожу на 1 Мб/с
Link to post
Share on other sites
Со след. месяца переезжаю в Энгельс на ПМЖ...
Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Заводы стоят.....одни гитаристы в стране.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Lok1, FineReader умеет читать текст с пдф файлов. А вообще найди какой-нибудь ПДФ редактор, открой, скопируй. Если фаил защищён, то только фаинридер. А если фаинридер не читает защищённые файлы, то скриншотом и заряди опять же в фаинридер.

 

Гляжу о скоростях заговорили ) у мну дома входящая 10 Мегабит, исходящая 20 Мегабит, пинг с родным городом 10 мс, на телефоне с выключенным вайфаем 1.62 Мегабита входящая, 0.25 Мегабита исходящая, пинг правда 500-1500 мс

 

Ещё совсем недавно у нас в посёлке была вдвое меньшая скорость за цену в четверо больше, чем по Челябинску, и связь была просто отвратительная, при входящей 1Мегабит исходящая редко превышала 100-200 кБит. Время прошло, оборудование сменили, теперь некоторые городские жители удивляются, когда я называю свою скорость. Кстати, по тарифу на сколько я помню скорость гораздо меньше должна быть, чем есть.

 

На телефоне плачу 750 рублей за 3 Гб, это приблизительно 25 копеек за метр. 20 минут разговора по скайпу с телефона накручивает 12 Мегабайт, а это 0.6 Метра в минуту, то есть 15 копеек минута а по тарифу разговора у мну от 50 коп минута ) очень выгодно скайпом пользоваться )

 

 

Работаю дизайнером-проектировщиком. Занимаюсь на работе: промышленным дизайном (дизайн продукции - мигалки для спецслужб, фонарные светильники и прочее, что скажут), проектировка освещения (внутреннее, фасадное, уличное), веб-дизайн, разработка рекламной продукции. Приходилось даже оптикой заниматься. Занимался так же и интерьером. Да я просто там единственный дизайнер, вот и делаю всё подряд...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...