Jump to content
Форум PS4N.RU

Ой-Ой опять работа...


Recommended Posts

Я работаю на РСУ "Пензенской кондитерской фабрики" разнорабочим.но уже почти 10 не вылазею из цеха (ГРУЗЧИКОМ)... ППЦ. как з@е...лся.Каждадневные ругачки с цеховыми БАБАМИ. ужас...
и работа сцуко сложнее чем кистачкой малюкать...

В день ужодит 20-25 мешков сахара и 40 мешков муки. каждый мешок надо поднять руками на высоту 1.60 м. вроде кажется не много ,но после 10 мешков ужо куёва.

а еще и пьянки постоянные ... вот седня например отмечали мое день рождения ... зарание... слопали 3 литра водки,литр спирта,1.5 настойки. На 9 человек. опять ППЦ. домой шел думал помру наx.

вот и завтра опять на работу. не охото пля. радует что с 8 до 14 и за двойную оплату. (980 рубликов)конечно для кавота это не деньги,но для Пензы ... за 6 часов касарь ... эт круто !!!
завтра буду пить в гордом одиночестве. т.к. РСУ завтра не работает. а у меня ещё 0.25 водочки в шкапчике осталось ... ММММ ... хочу на работу !!!


А как у вас трудовые будни идут ??? чё интересного ???
Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так у тя завтра днюха что-ли?
А ты как думал деньги легко даются?
Надо и пить, и с начальством спорить, и перед сослуживцами лохом не предстать...
Это твоя первая работа?
Кстати, а оклад какой, если не секрет?
Link to post
Share on other sites
Не непервая ... я с 14 лет работаю !!!
всегда знал как деньги достаются
Оклад не секрет : в том году 15-16 чистыми было. ща ХЗ.
днюха у меня 26 октября,просто с утра настроение хорошее было вот и купил водочки 2 бутылки... остальное само-сабой взялось откуда-то
Link to post
Share on other sites
Понимаю, мой отец если берёт водочки, то у него за всем рука тянется!!!
Link to post
Share on other sites
Арех, чессно внушает уважение, то что ты не боишься тяжелой работы, [b]молодца[/b], но спиртным злоупотреблять не стоит, ни к чему хорошему это привести не может.
Link to post
Share on other sites
Ясен-красен. алкаголь - зло
но если в коллективе началась пьянка ,то тяжело отказаться. хоть чуть-чуть но пригубишься

отработал сегодня нормально !!!
кстати не пил ваще.
Link to post
Share on other sites
А то !!!
Link to post
Share on other sites
А я на лето устроился подвисные потолки в институте вешать :lol: Почти весь день под потолком зависаю ) Начальник ппц строгий :wacko: Орёт даже если перекур устраиваем :( Но радует одно !!!!!!!!!!! Напарник сказал, что за хорошую работу он на зарплате не экономит :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Работать эт хорошо !!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='18994' date='5.7.2008, 22:27']А я на лето устроился подвисные потолки в институте вешать :lol: Почти весь день под потолком зависаю ) Начальник ппц строгий :( Орёт даже если перекур устраиваем :( Но радует одно !!!!!!!!!!! Напарник сказал, что за хорошую работу он на зарплате не экономит :rolleyes:[/quote]

Это вообще отличная работа, получишь еще одну специальность заодно, ну и потом по родственникам можно пойти колымить :wacko:
Link to post
Share on other sites
Хорошо сказоно!!!
Link to post
Share on other sites
а я не работаю..а мой папа не беден :lol:
Link to post
Share on other sites
Когда нибуть папы уже не будет ... а ты по своей детской глупости надеешься что тебе всю жизнь будет падать манна с неба ...
мой совет : не надейся на это
Link to post
Share on other sites
Я в магазе подробатываю! Диски продаю!!! Ну большую часть советую!!!
Link to post
Share on other sites
везуха...а те скоко лет?
Link to post
Share on other sites
крутоооо...
Link to post
Share on other sites
Я геодезист. В данный момент строим завод шинный Nokian Tyres в Питере (точнее рядом с Питером - Всеволожск (кто знает где это тот поймет)). А в конце месяца в любимый магазин за дисками PS3!!!
Link to post
Share on other sites
Я работую машинистом в локомотивном депо оклад нормальный работа нервная и собачья
Link to post
Share on other sites
2 N@SK!
а как ты в магазин устроился если не секрет меня не взяли (хотя я больше них знаю слава богу я это им не сказал) мне просто тож 14 предки игры покупают ооочень редко.
Link to post
Share on other sites
Я трудюсь в Уралсвязьинформ инженером по эксплуатации сетей связи, сечас напарник в отпуске подзае...ся очень сам в отпуск хочу, вот думаем с женой в августе рвануть куда нить
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...