Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='SKVOLL' post='23047' date='18.7.2008, 23:33']ХРЕН ЧЕГО КУПИТЕ ! ЭТО УЛОВКА РАЗРАБОДЧИКОВ ЧТОБЫ ВЫ ГОРДИЛИСЬ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ ! К ПРИМЕРУ ПОЧЕМУ У НЕГО ЕСТЬ ТРОФЕИ (ПРИЗЫ) ! Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИЗЫ А ТЫ КУПИ ИГРУ И ПОКУПАЮТ ! ВОТАНА СИЛА МАРКЕЙТИНГА ! В сони сидят отнють давно не дураки ! Сони слишком умна я это всегда знал ! Хоть и был слив он небольшой У НАС ЕЩЁ ПРОЕКТОВ МНОГО ;)[/quote]
Ха. Кстати именно поэтому я и купил игру, до этого она мне и даром не нужна была.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Nazrug' post='23269' date='20.7.2008, 23:49']Ха. Кстати именно поэтому я и купил игру, до этого она мне и даром не нужна была.[/quote]
Значит всё идёт путём ! ;)
Link to post
Share on other sites
Посмотрим ... может и можно будет что нибудь купить
Link to post
Share on other sites
Уровень в профиле PSN (Пока всё)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='23898' date='26.7.2008, 1:06']люди а что эти трофеи дают??ну очки в псн е аватары или что?[/quote]
Эти трофеи дают уровень начиная с 1го уровня заканчиваешь 100м как в финалочке ! Правда здесь непонятно до какого уровня предел ! В следующем году будет чемпионат опять по футболу,дракам и гонкам ! неизвесно как будут сравнивать призы если карт памяти нет теперь как на PS2 ! А остальное будет проводится в норме при большой аудитории :o))))
Link to post
Share on other sites
А зачем карты памяти. Призы привязаны к PSN ID.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote]ХРЕН ЧЕГО КУПИТЕ ! ЭТО УЛОВКА РАЗРАБОДЧИКОВ ЧТОБЫ ВЫ ГОРДИЛИСЬ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ ! К ПРИМЕРУ ПОЧЕМУ У НЕГО ЕСТЬ ТРОФЕИ (ПРИЗЫ) ! Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРИЗЫ А ТЫ КУПИ ИГРУ И ПОКУПАЮТ ! ВОТАНА СИЛА МАРКЕЙТИНГА ! В сони сидят отнють давно не дураки ! Сони слишком умна я это всегда знал ! Хоть и был слив он небольшой У НАС ЕЩЁ ПРОЕКТОВ МНОГО[/quote]
совершенно верно. как говорят "понты - вторые деньги".

а с другой стороны - почему бы и нет? мне например нравятся трофеи? они ведь отражают время и нервы потраченные на данную игру, и если у кого то есть по игре трофеи которые мало у кого есть, то почему бы не сказать - да он молодец, у него получилось то что у меня нет!... + стимул попробовать еще!

на мой взгляд трофеи - отличная идея!
Link to post
Share on other sites
Да. Плюс добавляют игре реиграбельности. Я вообще редко игры по второму кругу играю, а тут из-за трофеев приходится:aniem007:
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
о покупке чего либо-за трофеи можете не мечтать, это фигня получится, и смысл в использовании кредитных\дибитовых карт пропадет, а соням это точно не надо =)


и еще
никак не могу собрать 15 жетонов за одно ускорение, как сие проделать?
у кого получилось, хелп ^__^
Link to post
Share on other sites
Нужно пролететь через бонусный зеленый астероид. Только вот не с первого раза это получится. Хотя может и с первого:aniem090:
Link to post
Share on other sites
тоесть, не разбивая, сразу протаранить?
Link to post
Share on other sites
все получилось, огромное пасиба =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='21652' date='14.7.2008, 14:39']Антоха написал[/quote]
А если дядя Вася напишет на заборе что завтро Соньки бесплатные раздают, что тож поверишь? :blink:
[quote name='monk®' post='21587' date='14.7.2008, 10:54']где то читал что когда возьмеш все брозу серебро и золото, то появляется платина, в стардасте так?[/quote]
В играх дешевле $30 платины не будет.
[quote name='Nazrug' post='22623' date='16.7.2008, 21:13']+1, набрать х10 коэффициент, просто жесть.[/quote]
Если честно трофей не сложный, я без проблем взял х11. Играя на легком уровне, можно без проблем дойти не умерая до 4 планеты, и получить х10.

16 из 17 трофеев открыл, остался один трофей Late Boomer - получить 15 бомб в Bombe. Больше 13 не получаеться собрать =(
Кстати, самый легкий трофей в игре это Co-op.

[quote name='x00374' post='18579' date='2.7.2008, 20:19']Split screen Co-op -
Ускорьтесь на 3 минуты подряд на планете Сегомо в совместной игре в режиме разделения экрана*
или
нада получить 3 минуты непрерывно улучшение оружия (это после последнего улучшения оружие начинает стрелять на 200% лучше это и есть - weapon boost )на планете сегомо в режиме кооператива (т.е. 2-х игроков)....*

[b]* - требуется дополнение (add-on)[/b][/quote]
Чесн слово, хто это перевел? :lol: не надо получать 200% оружия, не какой это не weapon boost в ко-ап :) Так что уберите эт лучше ) А то трофея в игре просто такого нету с 200% буста )
Link to post
Share on other sites
Kenor, а что надо сделать чтобы взять последний по списку трофей (тот что в коопе берётся)? А то уж больно непонятно мне задание на этот кубок.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MadEXE' post='29297' date='4.9.2008, 10:48']Kenor, а что надо сделать чтобы взять последний по списку трофей (тот что в коопе берётся)? А то уж больно непонятно мне задание на этот кубок.[/quote]
Фактически просто тупо нечего не делаем =)
Берем второй контроллер (второй человек не нужен, можно и одному сделать), берем сплит скрин ко-ап, выбираем 5 планету (Segomo), и просто нечего не делаем. Не стреляем в астероиды, а просто держим две лодки около друг друга, что бы не разрывалась синия линия между ними, в течении 3 минут. Если линия разорвется, то не обязательно рестарт делать, Астероиды не будут появляться если в них не стрелять.
Вот и все, реально самый легкий трофей в игре, да притом и золотой =)
Link to post
Share on other sites
Спасибо Kenor, всё получилось, теперь у меня 100% выполненных заданий по трофеям.
p.s. На всякий случай даю ссылку на [url="http://www.youtube.com/watch?v=p8h_GT4BpA8"]ролик[/url] , который помог мне взять кубок в режиме бомбардировка.
Удачи! :D
Link to post
Share on other sites
ооооооооо
спасибо за ролик, а то я тоже с бомбардировкой задолбался =)
Link to post
Share on other sites
сколько роликов не смотрел, все равно не могу взять трофей Late Boomer :wacko:
Link to post
Share on other sites
у меня тоже не выходит, ну 14 могу собрать, а 15 никак =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='monk®' post='21587' date='14.7.2008, 11:54']где то читал что когда возьмеш все брозу серебро и золото, то появляется платина, в стардасте так?[/quote]
Это вроде в Warhawkе...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Boogy man' post='29249' date='4.9.2008, 2:09']все получилось, огромное пасиба =)[/quote]
А у меня так и не получилось - таранил много раз на ускорении - все безрезультатно....
Link to post
Share on other sites
[quote name='vfed777' post='33607' date='25.9.2008, 0:25']А у меня так и не получилось - таранил много раз на ускорении - все безрезультатно....[/quote]
Кстати у меня такая же фигня, ну не выходит взять 15, хоть убейте (((
Link to post
Share on other sites
с первого раза часто не выходит, нудно почти вплотную подлететь к этой огромной бонусной комете и нажать на ускорение
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...