Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Чтобы игра поддерживала трофеи нужно скачать бесплатный патч v4.00 (скачивается автоматически при запуске игры)

В Super Stardust HD - 17 трофеев - 9 бронза, 6 серебро, 2 золото

[b]Бронза (Bronze)[/b]
Hero of Lave - пройти планету Lave
Hero of Coventina - пройти планету Coventina
Hero of Nemain - пройти планету Nemain
Hero of Taranis - пройти планету Taranis
Hero of Segomo - пройти планету Segomo
The Tokenizer - собрать 5 tokens с ускорением в режиме кампания (аркадный режим)
Scrooge MacBoom - получите 10 бомб в режиме кампания (аркадный режим)
Extra Ships Optional - продержаться 7 минут не умирая в Endless*
Close Encounters - продержаться 45 секунд не стреля и не используя бомб в Survival*

[b]Серебро (Silver)[/b]
Token Hoarder - собрать 15 tokens с ускорением в режиме кампания (аркадный режим)
Well Prepared - получите 20 бомб в режиме кампания (аркадный режим)
Shield Blaster - собрать 5 shield'ов уже имея один
Scenic Route - пройти планету не используя ускорение
Late Boomer - получить 15 бомб в Bomber*
Shock and Awe - уничтожить 10 nukes в Endless*

[b]Золото (Gold)[/b]
Multiplier Hero - получить 10x multiplier
Split screen Co-op -
Ускорьтесь на 3 минуты подряд на планете Сегомо в совместной игре в режиме разделения экрана*
или
нада получить 3 минуты непрерывно улучшение оружия (это после последнего улучшения оружие начинает стрелять на 200% лучше это и есть - weapon boost )на планете сегомо в режиме кооператива (т.е. 2-х игроков)....*

[b]* - требуется дополнение (add-on)[/b]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера попытался завоевать чего-нибудь, ниче пока не вышло.

У меня вопрос: На легком уровне дают трофеи? А то что-то на стандарте для меня пока сложновато.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='18767' date='4.7.2008, 8:51']Вчера попытался завоевать чего-нибудь, ниче пока не вышло.

У меня вопрос: На легком уровне дают трофеи? А то что-то на стандарте для меня пока сложновато.[/quote]
Дают, я прошел пару планет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='18800' date='4.7.2008, 14:27']А сколько атак на планету?[/quote]
незнаю .. ну проходишь планету и все .. там вроед 5 этапов на каждой .. тоесть проходишь планету, тепбе дают трофей и начинается следующая планета .. как то так)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='18802' date='4.7.2008, 14:44']незнаю .. ну проходишь планету и все .. там вроед 5 этапов на каждой .. тоесть проходишь планету, тепбе дают трофей и начинается следующая планета .. как то так)[/quote]

Значит пять атак, пипец я на четвертой уже вешаюсь, а там еще пятая. Надо больше тренироваться и изучать. Буду седня продолжать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='18812' date='4.7.2008, 15:36']Значит пять атак, пипец я на четвертой уже вешаюсь, а там еще пятая. Надо больше тренироваться и изучать. Буду седня продолжать.[/quote]
На пятой там немного астеройдов, а потом босс, которого достаточно просто завалить .. хотя иногда бывает долго.

Главное сразу разобраться какое оружее для чего лучше) хоть это и написано в самом начале игры, я не сразу обратил на это внимание))
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='18814' date='4.7.2008, 16:15']На пятой там немного астеройдов, а потом босс, которого достаточно просто завалить .. хотя иногда бывает долго.

Главное сразу разобраться какое оружее для чего лучше) хоть это и написано в самом начале игры, я не сразу обратил на это внимание))[/quote]


Да я с оружием которое против простых каменьев воевал, они вроде на первой планете преобладают, посмотрел таблицу рекордов там наш Херосимо умудрился набрать 19 лямов очков, против моих 1,4 млн - [b]есть к чему стремиться[/b].
Link to post
Share on other sites
Я лично все время играю с огнеметом Gold(НЕ ПОМНЮ)
и стараюсь его по быстрей прокачать, потом только качаю другие
Link to post
Share on other sites
весело Sony облапошилась..токо одну игру....во прикол!трофеи не получал,т.к. дАВНО не играл
Link to post
Share on other sites
Да пришел вчера и сразу прошел планету, тупил я раньше просто, там кнопка ускорение есть, а я ее не пользовался балбес, там все элементарно, если напряжно становится, просто нажимаешь и ты уже в безопасности.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='18579' date='2.7.2008, 20:19']переведите ктонибудь что значит "Get 3 minutes of continuous Co-Op weapon boost on Segomo*"[/quote]


Примерно означает следующее: Ускорьтесь на 3 минуты подряд на планете Сегомо в совместной игре в режиме разделения экрана.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='18947' date='5.7.2008, 15:50']Примерно означает следующее: Ускорьтесь на 3 минуты подряд на планете Сегомо в совместной игре в режиме разделения экрана.[/quote]
ты хоть сам понял что написал.... как так ускориться на три минуты..... это не возможно....

там написано что мол нада получить 3 минуты непрерывно улучшение оружия (это после последнего улучшения оружие начинает стрелять на 200% лучше это и есть - weapon boost )на планете сегомо в режиме кооператива (т.е. 2-х игроков)....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='18947' date='5.7.2008, 13:50']Примерно означает следующее: Ускорьтесь на 3 минуты подряд на планете Сегомо в совместной игре в режиме разделения экрана.[/quote]


[quote name='XEPOCuMO' post='19946' date='8.7.2008, 16:35']ты хоть сам понял что написал.... как так ускориться на три минуты..... это не возможно....

там написано что мол нада получить 3 минуты непрерывно улучшение оружия (это после последнего улучшения оружие начинает стрелять на 200% лучше это и есть - weapon boost )на планете сегомо в режиме кооператива (т.е. 2-х игроков)....[/quote]
Самое интрересное что в самом системе именно так и написано)
[quote]Ускорьтесь на 3 минуты подряд на планете Сегомо в совместной игре в режиме разделения экрана.[/quote]

вот и думай теперь что они хотели этим сказать))
Link to post
Share on other sites
У когонибудь получилось продержаться 45 секунд не стреля и не используя бомб в Survival ? .. у меня получилось, но трофей не дали .. использовал только ускорение ..
Link to post
Share on other sites
У меня получилось и трафей дали
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='19991' date='9.7.2008, 3:04']У когонибудь получилось продержаться 45 секунд не стреля и не используя бомб в Survival ? .. у меня получилось, но трофей не дали .. использовал только ускорение ..[/quote]
[quote name='apex-snake' post='20000' date='9.7.2008, 8:08']У меня получилось и трафей дали[/quote]
а я вчера сравнивал трофеи с арехом и смотрю у него есть этот..... и Я его тут же получил))) не сложно.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='20000' date='9.7.2008, 6:08']У меня получилось и трафей дали[/quote]


[quote name='XEPOCuMO' post='20006' date='9.7.2008, 7:20']а я вчера сравнивал трофеи с арехом и смотрю у него есть этот..... и Я его тут же получил))) не сложно.....[/quote]
Не стреляя и не используя бомб продержаться 45 секунд, но ускорение ведь можно да?
я продержался 50 с чемто .. лан попробую еще раз ..
Link to post
Share on other sites
Извиняюсь сразу за глупый вопрос, а что такое Survival?
Link to post
Share on other sites
Режим на выживание. По ходу просто играешь до тех пор, пока тебя не замочат. Дольше проживешь - больше очков.
Link to post
Share on other sites
все блин такие крутые,"сравнивают трофеи".....будет весело када ваш Стардаст ШД положат на дальнюю полку..правда я ща тож хачу трофй...во пытаюсь!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='20395' date='10.7.2008, 18:41']все блин такие крутые,"сравнивают трофеи".....будет весело када ваш Стардаст ШД положат на дальнюю полку..правда я ща тож хачу трофй...во пытаюсь![/quote]
и что изменится если его на дальнюю полку положат??? трофеи то останутся....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...