Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony может ввести региональные ограничения


Recommended Posts

Во всем виноваты ператы!!! =D

 

О Господи, вы так говорите, как будто Сони волнует, что десяток русских заказывают игры из зарубежа. Это должно волновать локализаторов, которые зря стараются и переводят игры на русский. Региональное деление коснется всех!

 

И учитывая опыт с боксами и пс2 наши люди будут заказывать немецкие версии. FreeRegion тоже наверняка будет.

 

Это далеко не десяток! И не только русских! Того же Demon Souls не было бы ни американской версии, ни европейской, если бы она была залочена на регион. Именно потому что ее все раскупали и заказывали азиатки в Америку, Европу и Россию ее решили локализовать сначала в америке а потом и в европе

Link to post
Share on other sites

Единственное что есть на сони хорошего так это свободная региональность так теперь и этого хотят лишить

Link to post
Share on other sites
Единственное что есть на сони хорошего так это свободная региональность так теперь и этого хотят лишить

 

Ну если они хотят обогнать бокс, то вводить ограничения по регионам ваще ни фига не вписывается в такую установку

Link to post
Share on other sites

дауш чёта они там головой что ли стукнулись ? не хорошие людишки творят чё хотят ну у меня один вопрос как и у многих зачем им эта региональность .Ведь уже сколько лет ps3 и ничего без региональности обходились чё это они вдуг вспахватились ???? непонятно.

Link to post
Share on other sites
XEPOCuMO Спасибо за информацию! Где пропадал 2 года?

эм собственно нигде)))) я присутствовал здесь незримо)))

можно сказать отошёл от дел)))

Link to post
Share on other sites
Нафиг эта региональность? Какая разница кто куда, и где покупает игру? Дибилизм!

Это ты ритейлерам региональным расскажи....

Link to post
Share on other sites

Круто иметь region free консоль. Очень большой плюс для геймеров и сильная сторона пс3. Но у сони мания все ухудшать. То консоли урежут, то еще чего... поживем увидим. Надеюсь этого не произойдет.

Link to post
Share on other sites

они бы лучше убрали региональность на фильмы DVD, у меня неединый фильм купленный в россии на DVD не запускается((

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...