Jump to content
Форум PS4N.RU

Red Faction: Guerrilla


Recommended Posts

[img]http://i071.radikal.ru/0904/b5/36323bc7a832.jpg[/img]

Publisher: THQ
Developer: Volition Inc.
Genre: Sci-Fi Shooter
Release Date: Jun 9, 2009
ESRB: MATURE

Вчера поиграл в демку этой игрушки, впечатления:

В целом понравилось, не понял как работает система укрытий единственно что, но в остальном то, что нужно.

Мир действительно разрушаем полностью, жалко что терраформинга нету, но это уж увы и ах...

Да и в демке они молодцы, дали поиграца с разрушениями, но не так, чтобы игру основную покупать не хотелось, а так, чтобы увидеть более масштабные объекты и реально хотеть купить игру, чтобы и разрушить, в общем гут...

Ваши мнения!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

надо брать :)
Link to post
Share on other sites
Блин, чуял что надо в Американский тор заглянуть вчера =) Тока русский проверил...
Link to post
Share on other sites
А демка только для подписчиков Qure, да? А то в американском сторе я ее вчера не видел ..
Link to post
Share on other sites
[quote]А демка только для подписчиков Qure, да? А то в американском сторе я ее вчера не видел ..[/quote]
О как.
Хм...
Автор темки - признавайся - где демку взял?
Link to post
Share on other sites
Демка только для подписчиков кора, увы и ах! Могу сказать, что как демка довольно неплохо выглядит, надеюсь скоро для всех сделают! Тогда все оценят!
Link to post
Share on other sites
[quote]Демка только для подписчиков кора, увы и ах! Могу сказать, что как демка довольно неплохо выглядит, надеюсь скоро для всех сделают! Тогда все оценят![/quote]
Надеюсь ничего общего со второй частью эта игра не имеет? А больше похожа на первую?
Link to post
Share on other sites
Больше похожа на ГТА на марсе=))) Совершенно другой геймплей! открытый мир, в котором можно войти в любое здание, или разрушить это здание, в общем оч понравилось!
Link to post
Share on other sites
Ох первую и вторую часть раз 200 прошел.игра улёт!!
Link to post
Share on other sites
Хе-хе) Демку хотите?) :aniem028:
Ну тогда слушайте:
[i]THQ раздаёт ключи на демоверсию Red Faction: Guerrilla для PS3 и Xbox 360 абсолютно всем, кто зарегистрируется на их сайте.
Зарегистрироваться в myTHQ можно по этой [url="https://www.thq-games.com/uk/mythq/personaldetails"]ссылке[/url]. После подтверждения регистрации, пройди по этой [url="http://www.thq-games.com/uk/news/show/6705"]ссылке[/url], где вы сможете получить ключ.[/i]

Скачивайте на здоровье!) :)
Link to post
Share on other sites
[color="#0000FF"][b]Куплю, однозначно. Давно её уже приметил...[/b][/color]
Link to post
Share on other sites
[quote]Хе-хе) Демку хотите?) happy.gif
Ну тогда слушайте:
THQ раздаёт ключи на демоверсию Red Faction: Guerrilla для PS3 и Xbox 360 абсолютно всем, кто зарегистрируется на их сайте.
Зарегистрироваться в myTHQ можно по этой ссылке. После подтверждения регистрации, пройди по этой ссылке, где вы сможете получить ключ.

Скачивайте на здоровье!) wink.gif[/quote]
Спасибочки. Заценим сегодня! Получил ключик без проблем после регистрации!
Link to post
Share on other sites
[quote]THQ раздаёт ключи на демоверсию Red Faction: Guerrilla для PS3 и Xbox 360 абсолютно всем, кто зарегистрируется на их сайте.
Зарегистрироваться в myTHQ можно по этой ссылке. После подтверждения регистрации, пройди по этой ссылке, где вы сможете получить ключ.[/quote]
Спасибо, помогло.
Link to post
Share on other sites
Блин... не понравилось - не этого я ждал. Реально ГТА на Марсе... скорее даже Мерсенариес. Графика приятная конечно (да и в 1080 запускается) и здания разрушаются молоточком и всякие преграды, заборы... и на машниках можно ездить. но не то это =( Надеюсь это демка и в полной будет приличный сюжет с роликами... Хорошо, что игра на вторую часть не похожа, но она и на первую не похожа тоже =) Землю ваще не пробить и ничё сделать - даже выбоенок не остаётся - это Полная разрушаемость??? Мерсенариес напомнило именно вот движениями глав героя. ВОбщем буду ждать рецензий на полную версию чтобы купить или не купить... Под большим сомнением. Не зря мне идиотское название Гуеррилла не нравилось =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='93833' date='11.4.2009, 13:35']Блин... не понравилось - не этого я ждал. Реально ГТА на Марсе... скорее даже Мерсенариес. Графика приятная конечно (да и в 1080 запускается) и здания разрушаются молоточком и всякие преграды, заборы... и на машниках можно ездить. но не то это =( Надеюсь это демка и в полной будет приличный сюжет с роликами... Хорошо, что игра на вторую часть не похожа, но она и на первую не похожа тоже =) Землю ваще не пробить и ничё сделать - даже выбоенок не остаётся - это Полная разрушаемость??? Мерсенариес напомнило именно вот движениями глав героя. ВОбщем буду ждать рецензий на полную версию чтобы купить или не купить... Под большим сомнением. Не зря мне идиотское название Гуеррилла не нравилось =)[/quote]
Что нет терраформинга - эт реальный недостаток при полной разрушаемости строений...

Мерченариес реально напоминает, но эт на мой взгляд получше!
Link to post
Share on other sites
[quote]Мерченариес реально напоминает, но эт на мой взгляд получше![/quote]
Да спору нет - выполнено покрасивше.
Link to post
Share on other sites
если будет бабло после покупки ФИР2 и РА3-обязательно куплю.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...