Jump to content
Форум PS4N.RU

Волны недовольства от покупателей Jailbreak


Recommended Posts

ну хз, деньги на игру за 2,5к минимум не у всех есть...пираты рулят!долой накрутки цен!

Блин, ещё один. "Если денег нет, но очень хочется, то можно воровать".

"2,5к минимум"............. ты серьёзно? :aniem006: :aniem010: :aniem006:

Интересно, а если такие люди себе авто заведут, они для него бензин тоже тырить будут? :aniem026:

P.S. Хватит гнать на цены. Вам хоть по 50 рублей сделай, всё равно тырить будете, потому что халява. "Жертвы продавцов" :aniem006:

Link to post
Share on other sites

Ну и ладно, в Moh и на пк поиграю(он уже требует обновление проши), а к выходу нормальных эксклюзивов видно будет. Dark_Jack Да, согласен. Каждый выбирает то, что ему выгодно по карману. Я предпочитаю получать от жизни максимум, и от своей консоли тоже собираюсь получить максимум. Пусть окупает вложенные в нее деньги.

Link to post
Share on other sites

это не бизнес какой нить ты себе купил, чтоб окупиться... Любое увлечение требует вложения. А если не так, то это как попугай-увидел у кого то, значит тоже надо... А в нее еще и деньги вкладывать надо? Что же придумать?... Ну в общем я думаю ход моих мыслей понятен...

Link to post
Share on other sites
Я предпочитаю получать от жизни максимум, и от своей консоли тоже собираюсь получить максимум. Пусть окупает вложенные в нее деньги.

ахах убило наф, консоль с джейлов и есть обрубок, лишенный онлайна и прочего.

Link to post
Share on other sites

Думается мне темку завтра надо будет прикрыть, опять ср@чь будет

Link to post
Share on other sites
Думается мне темку завтра надо будет прикрыть, опять ср@чь будет

такие темы без срача не будут существовать http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/troll_face2.gif

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn Онлайн мне не нужен, я и до хака им не пользовался. Я ток в ММОРПГ играю на ПК. И под получаю удовольствие от жизни я имел в виду, что не только в интересующие игры режусь, а еще занимаюсь кучей приятных для меня и моих близких дел. Для меня игры это просто развлечение. И если есть возможность, то почему я должен от нее отказываться? Скажу честно, я раньше смотрел видеокассеты с гнусавым одноголосным переводом, и играл в 16-битные игры с левым переводом от студии "Шедевр", я радовался жизни. И сейчас для меня ничего не изменилось. Я получаю удовольствие от игр и при не ограничивая себя материально в других сферах жизни. Я мог вообще консоль не покупать, и тогда твоя ненаглядная Сони не получила бы вообще ничего. Lok1 Не надо, я выразил свое мнение и согласился с другим человек. Не собираюсь убеждать и спорить.

Link to post
Share on other sites

crosstopПожалуй ты прав, тратить своё драгоценное время на недоумков, действительно не стоит. Как говорится "горбатого - могила исправит".

Link to post
Share on other sites

Очередной срач..мда,кто вообще эти темы про джейлбрейк создаёт,из-за них нойзлесс становится только хуже.

А называть людей недоумками только потому что их мнение не совпадает с твоим не очень то и умно.

Link to post
Share on other sites

samokiller Воровать, это не жизниная позиция. Это диградация личности. А если так, то индивидуум попросту - дегенерат. В простонародье - придурок.

Link to post
Share on other sites

Покупатели сами выноваты не поинт было покупать это прелестнное говно от говно пиратов,а чего вы ещё ожидали от этого!!!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...