Jump to content
Форум PS4N.RU

Волны недовольства от покупателей Jailbreak


Recommended Posts

P3_Free_Jailbreak_PS3_USB_Jailbreak_Dongle_Key_01-499x459.jpg

Всем нам давно известно, что в продажу поступило некое устройство под названием Jailbreak, позволяющая якобы без проблем играть в пиратские игры на Playstation 3, тоесть читать копию игры с жёсткого диска консоли, но естественно без проблем не обошлось, ведь для корректной работы устройства нужна прошивка 3.41, и обновившиеся просят вернуть свои деньги обратно, так как новые игры не работают без нормального обновления, а обновившийся обратно геймер не может использовать Jailbreak. Это вызвало гигантское множество жалоб, так что мы будем и дальше следить за судьбой продавцов и разработчиков.
(как бы их на кол не посадили:aniem004:)



Источник
Link to post
Share on other sites

Мне как-то пох я все что хотел уже поиграл,а то что новой пошивка но сломают думаю со временем,по любому лиука не стоит таких денег которую за нее просят,так что за пиратством всегда будет победа...

Link to post
Share on other sites

Да на кой черт надо покупать ету хренатень?! сразу доступ к инету забивается а ето глупо ведь почти каждая игра состоит из сингла и мульти!!!

Link to post
Share on other sites

Ну на придурков насмешить, а нищим только желаю найти хорошую работу что бы жить по человечески.

Link to post
Share on other sites

- насмешитьАаааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Цензура, мать её ))) Да насмешить на неё ))))

Link to post
Share on other sites
Мне как-то пох я все что хотел уже поиграл,а то что новой пошивка но сломают думаю со временем,по любому лиука не стоит таких денег которую за нее просят,так что за пиратством всегда будет победа...

Эхх. Поняслась родимая заново. Да ты прав, уродов всегда больше чем нормальных людей. Еденицы двигают мир вперёд. А остальные - стадо свиней жрут то дерьмо что считают нормальной едой, и при этом ещё и недовольны хотя и выбор сделали сами. Повтаряюсь, нет денег на игры - продавай соньку и играй в гроб, нечего глаза мазолить, как вонючий бомж на красной площади.

Link to post
Share on other sites

Насмешил Ханинго,как же меня забавляют такие людишки как ты прям отдушина,когда вы начинаете писать кипятком и заплевывать мониторы...Зачем мне коробка мне и плойка его заменила)))

Link to post
Share on other sites
Эхх. Поняслась родимая заново. Да ты прав, уродов всегда больше чем нормальных людей. Еденицы двигают мир вперёд. А остальные - стадо свиней жрут то дерьмо что считают нормальной едой, и при этом ещё и недовольны хотя и выбор сделали сами. Повтаряюсь, нет денег на игры - продавай соньку и играй в гроб, нечего глаза мазолить, как вонючий бомж на красной площади.

Пора бы тебе уже научиться игнорировать таких людей, как тех самых бомжей. Они застряли в игровом периоде "до осени 2010" и теперь не могут скрыть, что их это сильно парит. Забей.

Знаешь почему им не важен онлайн? У них нет друзей.

P.S. Служба Тех.поддержки для пиратов. Оборжаться. "Товарищ обиженный, мы вас слушаем." :aniem004:

Link to post
Share on other sites

Куда катится МИР! Халявщики недовольны что штучка больше не пашит!? :aniem004:

Link to post
Share on other sites
Знаешь почему им не важен онлайн? У них нет друзей.

вот тут полностью поддерживаю!без онлайна, стора и друзей вообще не тянет консоль включать :aniem004:

Link to post
Share on other sites

Jailbreak - это тест от самой СОНИ! Типа, перепись халявщиков решили замутить! Посмотрели на результаты, а следующей прошей обрубили своё же изобретение! И бабла ещё на ней срубили!) Разумеется, СОНИ не раскроют сей факт!=) - моё мнение. Случай как с вирусами и антивирусными программами.

Link to post
Share on other sites
Jailbreak - это тест от самой СОНИ! Типа, перепись халявщиков решили замутить! Посмотрели на результаты, а следующей прошей обрубили своё же изобретение! И бабла ещё на ней срубили!) Разумеется, СОНИ не раскроют сей факт!=) - моё мнение. Случай как с вирусами и антивирусными программами.

Есть в этом своя коварная и рассчётливая логика. Не удивлюсь если так оно и есть. Пошёл "шёпот" по инету, что ПС3 взломали. Халявщики в огромных количествах скупают приставку, чтобы "один раз и всё". А тут Сони их и обрубает. Либо лезешь в инет и обновляешься(тогда уже прощай джейлбрейк), либо покупаешь новую(если тебя идиота уже забанили).

А главное ирония такой ситуации - пираты думают, что это они имеют Сони, когда на самом деле Сони имеет их. :aniem006:

Имхо, ГТ5 потому и перенесли, что хотят туда ядрённую анти-пиратед защиту вставить. Потому что люди реально собирали игру несколько лет и тут какая-то беспринципная скотина ляпнет что-нибудь про то, что "игра своих денег не стоит" и скачает на халяву. :aniem010:

Link to post
Share on other sites

crosstop '' ГТ5 потому и перенесли, что хотят туда ядрённую анти-пиратед защиту вставить. Потому что люди реально собирали игру несколько лет и тут какая-то беспринципная скотина ляпнет что-нибудь про то, что "игра своих денег не стоит" и скачает на халяву. '' - полностью потдерживаю

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...