Jump to content
Форум PS4N.RU

Оффициально: Firmware v2.40 выйдет 2 июля


Recommended Posts

Вместе со второй частью видео о трофеях в официальном блоге playstation появилась дата выхода прошивки 2.40. Firmware v2.40 выйдет 2 июля.

Первая игра которая будет поддерживать трофеи будет Super Stardust HD (версия вышедшая в июне) для тех кто купил игру раньше июня будет доступен бесплатный патч. Так же был опубликован список first-party игр которые будут поддерживать трофеи это:

• BUZZ! Quiz TV
• LittleBigPlanet
• MotorStorm Pacific Rift
• NBA 09 - PS3
• PAIN
• PixelJunk Eden
• Resistance 2
• SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation
• Warhawk

[url="http://ps4n.ru/officialno-firmware-v240-vyjdet-2-iyulya/"][center]Оригинал.[/center][/url]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выход ожидаемой прошивки 2.40 для Playstation 3 теперь официально обьявлен на 2 июля.

Вот список first-party игр, поддерживающих Trophies:

• BUZZ!™ Quiz TV
• LittleBigPlanet™
• MotorStorm™ Pacific Rift
• NBA 09 - PS3
• PAIN**
• PixelJunk™ Eden
• Resistance 2™
• SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation
• Warhawk™**

Также стало известно, что для получения trophies, необходимо будет выполнять требуемые для этого действия заново, даже если ранее, до прошивки, вы уже их выполняли.

[url="http://www.gamemag.ru/news/27181/"][center]Оригинал.[/center][/url]

для тех кто не заходит на сайт))
Link to post
Share on other sites
Эх жалко что старые игры не будут поддерживать.
Link to post
Share on other sites
ты имеешь ввиду игры от пс1???

вот ещё бы мне лично хотелось чтоб они добавили возможность отсылать сообщение не одному пользователю, а как в смсках можно добавлять адресатов, т.е. чтоб был список пользователей (адресатов) в сообщениях.... а то бывает нада такая функция...
Link to post
Share on other sites
Эх блин КОД4 не будет поддерживаться, вот обломс так обломс, ладно запрягу племяшу в стардаст гамать пускай зарабатывает.
Link to post
Share on other sites
А что это вообще будет такое, мож какие полезные проги или обои или темы...?
Для меня главное, чтобы ГТА4, ДМК4 и Метал Гир 4 поддерживала...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='18377' date='1.7.2008, 15:04']А что это вообще будет такое, мож какие полезные проги или обои или темы...?[/quote]
ты про трофеи что ли??? или про что??? это всякая хня которой можно будет понтоваться в хоуме.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='18377' date='1.7.2008, 13:04']А что это вообще будет такое, мож какие полезные проги или обои или темы...?
Для меня главное, чтобы ГТА4, ДМК4 и Метал Гир 4 поддерживала...[/quote]
Метал Гир 4 мне кажется даже патчить не надо он и так уже готово не даром же Komani так торопила Sony с выпуском прошивки .. ну и ГТА4, ДМК4 думаю тоже будут поддривать .. вот только наверно заного проходить придется .. хотя .. дмк4 можно и еще пару раз пройти))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...