Jump to content
Форум PS4N.RU

Как вы попали на этот форум ??


Recommended Posts

Я перед покупкой "соньки" решил обшарить НЕТ по этой теме... и вот я здесь.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а Я вот и не помню.... появился Я тут до покупки соньки или после..... по-моему после.....
просто искал новости из мира ЗЫ3.... нашёл супер сайт, почему супер да потому что новости появлялись каждый день... наоставлял на сайте кучу комментов по новостям.... был первым в топе комментаторов (мы с Бугимэном соревновались, затем надоело кучу постов ежедневно оставлять,потом Я недельку не появлялся на сайте и естественно Буги вырвался в офигенные лидеры... я перестал оставлять комменты на сайте, теперь просто читаю), потом Админ замутил форум, Я зарегился.... и вот до сих пор тут... короче можно сказать с самого начала этого проекта нахожусь здесь :blink:
Link to post
Share on other sites
ой а мне про этот форум сказал мой друг Хврек
вначале только на форуме сидел теперь иногда новости коментирую

кстати , понимаю что не в тему, но сегодня я празднуюмини-юбилей
сегодня исполняется 2 месяца как я попал сюда
Link to post
Share on other sites
мне подсказал про форум мой земляк apex-snake. За что и благодарю.
Link to post
Share on other sites
знаком с одмином оч давно, както он рассказал мне что начал мутить сайт о пс3, я зарегился на нем как тока он был готов.......потом форум и так оч давно =))
Link to post
Share on other sites
реклама делает своё дело)
Link to post
Share on other sites
Я искал сайт с новостями о PS3!
До этого сайта я сидел на ps3club.ru. Затем они перестали публиковать новости, и я пришел сюда, на этот замечательный сайт! :blink:
Link to post
Share on other sites
ой... а я не помню как я сюда попал...
Link to post
Share on other sites
точняк я тоже начинал с ps3club.ru..... тока там новости редко обновляются.... зато на форуме много полезного нашёл....
Link to post
Share on other sites
Искал где скачать темы для консоли, ну вот так и втянулся... ;)
Link to post
Share on other sites
АСАЙТЕ ЗНАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЕГО ОТКРЫТИЯ НО РЕГИСТРИРОВАТСЯ И ПИСАТЬ КОМЕНТАРИИ РЕШИЛ ЧЕРЕЗ ГОД
Link to post
Share on other sites
я заинтересовался сонькой 3 и попал сюда, так и остался))
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='kampot_' post='8896' date='28.4.2008, 15:36']уже и не помню как попал[/quote]

Короткая память? :) 2 дня регистрации, все позабыл, жесть. У меня тоже иногда такое бывает, взял денег в долг и забыл у кого. Шучу. :)
Link to post
Share on other sites
та не,я всегда заходил просто на сайт,а форум не видел.....зарегался...а как попал ИМЕННО НА САЙТ не помню
Link to post
Share on other sites
))) приколисты....
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='5821' date='6.4.2008, 18:32']АСАЙТЕ ЗНАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЕГО ОТКРЫТИЯ НО РЕГИСТРИРОВАТСЯ И ПИСАТЬ КОМЕНТАРИИ РЕШИЛ ЧЕРЕЗ ГОД[/quote]
В первый день о сайте знал только BoogyMan .. ты видел версию с другим дизайном ? она существовала один или 2 дня ..

[quote name='pawlik' post='8909' date='28.4.2008, 15:58']тада ясненько, а что еще сайт есть?[/quote]
если это не шутка то зайди на [url="http://ps4n.ru/"]http://ps4n.ru/[/url] ...

[quote name='XEPOCuMO' post='8916' date='28.4.2008, 16:43']))) приколисты....[/quote]
А что всякое бывает)) с форума ссылку на главную страницу можно и не разгладяеться ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='9090' date='30.4.2008, 2:05']В первый день о сайте знал только BoogyMan .. ты видел версию с другим дизайном ? она существовала один или 2 дня ..


если это не шутка то зайди на [url="http://ps4n.ru/"]http://ps4n.ru/[/url] ...


А что всякое бывает)) с форума ссылку на главную страницу можно и не разгладяеться ..[/quote]

Бывает всякое, ну так тормознуть я никак не мог. ;)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Лично я набрал в яндексе PS3 и мне первым вылез этот сайт )))
Link to post
Share on other sites
Я хотел скачать темы на ПС3, ну залез на это сайт и увидел что тут есть форум! Вот и всё!
Link to post
Share on other sites
Аналог темы есть, отвечу ещё раз - искал темы для соньки, сначала зашёл на сайт, потом ужена форум...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...