Jump to content
Форум PS4N.RU

Platinum Games:Bayonetta 2 выйдет, «когда придет время»


Recommended Posts

http://assets.vg247.com/current//2009/10/bayonetta6.jpg
Platinum Games не скрывает своих планов на создание сиквела Bayonetta, который пока что официально не был анонсирован.

Продюсер Vanquish Атсуши Инаба (Atsushi Inaba), который ранее возглавлял знаменитую студию Clover, в последнем интервью Eurogamer прямо заявил, что Platinum Games очень трепетно относится к франчайзу Bayonetta, а сиквел выйдет, «когда настанет правильное время».

«Пока что у нас нет конкретных планов или ориентировочных сроков, – отметил он. – Хидеки Камия еще не сказал, что мы начинаем работать над сиквелом».

«Однако для нас Bayonetta является особенной интеллектуальной собственностью. Нам очень нравилось работать над оригинальной игрой, которая, как нам кажется, получилось очень хорошей».

«Мы с радостью займемся сиквелом, когда настанет правильное время. Это все, что я пока могу сказать».

В сентября этого года Камия написал на своей twitter-страничке о том, что если поклонники верят в то, что Bayonetta вернется, то так и будет.



Источник
Link to post
Share on other sites

да за что вы ее так ненвидите та

Link to post
Share on other sites

Время уже пришло, давайте платинум, я на вас надеюсь. Только графику подкрутите чуток, а так все ок)

Link to post
Share on other sites

на скриншоте у нее пистолеты как эбони и айвори у Данте)

Link to post
Share on other sites

а не любим...хм,наверно потому,что не понимем ее МОЭ)lolа если серьезно-она пошлая и вычурная.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...