Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Castlevania: Lords of Shadow


Recommended Posts

 

 

 

 

В сети появились новые оценки приключенческого экшена Castlevania: Lords of Shadow. Релиз игры намечен уже на эту пятницу для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

 

 

  • Gameblog.fr - 10
  • Xbox World 360 Magazine UK - 9.2
  • Game Informer - 9.0
  • Games Radar - 9.0
  • Official Xbox Magazine UK - 9.0
  • VideoGamer - 9.0
  • Eurogamer Spain - 9.0
  • 3DJuegos - 8.8
  • Vandal Online - 8.8
  • Gamereactor Sweden - 8.0
  • IGN - 7.5
  • GameSpot - 7.5
  • 1UP - 7.5
Link to post
Share on other sites

Играл в демо. Игра неплохая, но уж больно вторична. Боёвка - ГодОфВар чистой воды. Дизайн хорош, с антиалайсингом проблем нет, но зерно какое-то крупноватое. Локации маленькие... я бы даже сказал очень, ОЧЕНЬ тесные. Персонажи неочень вышли, особенно призрак девушки. Вобщем - дизайн, атмосфера, музыка - зачёт. Графика, механика боя, анимация - незачёт. Согласен с IGN, большего игра не заслуживает.

Link to post
Share on other sites
Играл в демо. Игра неплохая, но уж больно вторична. Боёвка - ГодОфВар чистой воды. Дизайн хорош, с антиалайсингом проблем нет, но зерно какое-то крупноватое. Локации маленькие... я бы даже сказал очень, ОЧЕНЬ тесные. Персонажи неочень вышли, особенно призрак девушки. Вобщем - дизайн, атмосфера, музыка - зачёт. Графика, механика боя, анимация - незачёт. Согласен с IGN, большего игра не заслуживает.

Как я это ненавижу во многих геймерах

Не в обиду будет сказанно но по судите сами. Как вышла GoW то все да *ля . Дантес инферно и хейвенли сворд и другие слешеры . Кода рецензируют игру то все да сразуу это все уже было в год оф воре.

Как вышла геарс оф вор то все в любых играх в которых есть стрельба из за укрытий сразу говоорят что в этой игре есть стрельба из за укрытий какв геарсе оф воре. Да блинннн. Стрельба из за укрытий была давнм довно .Слешеры тоже было много и были по раньше чем наш кратос

Link to post
Share on other sites
Как я это ненавижу во многих геймерах

Не в обиду будет сказанно но по судите сами. Как вышла GoW то все да *ля . Дантес инферно и хейвенли сворд и другие слешеры . Кода рецензируют игру то все да сразуу это все уже было в год оф воре.

Как вышла геарс оф вор то все в любых играх в которых есть стрельба из за укрытий сразу говоорят что в этой игре есть стрельба из за укрытий какв геарсе оф воре. Да блинннн. Стрельба из за укрытий была давнм довно .Слешеры тоже было много и были по раньше чем наш кратос

ты просто не играл в демку наверное, или в ГОВ...

оружие и фонтаны здоровья один в один, что тут, что в данте.

Link to post
Share on other sites

Отличные оценки скажу я вам , да смахивает на Дантэ, но по-моему более разнообразная игра получилась чем данттэ

Link to post
Share on other sites
Стрельба из за укрытий была давнм довно .

Да! это было в Kill.Switch =)

Link to post
Share on other sites
Да! это было в Kill.Switch =)

А я думал ,что - Head Hunter с дримкаста =)

 

Как я это ненавижу во многих геймерах

Не в обиду будет сказанно но по судите сами. Как вышла GoW то все да *ля . Дантес инферно и хейвенли сворд и другие слешеры . Кода рецензируют игру то все да сразуу это все уже было в год оф воре.

Как вышла геарс оф вор то все в любых играх в которых есть стрельба из за укрытий сразу говоорят что в этой игре есть стрельба из за укрытий какв геарсе оф воре. Да блинннн. Стрельба из за укрытий была давнм довно .Слешеры тоже было много и были по раньше чем наш кратос

 

Невозможно оценить игру трезво , при наличии опыта с другими "более или менее , но превосходящими во многом" играми того же класса ! ( ИМХО )

 

З.ы. по теме , в игру не играл ( только ролики с ютуба ) , в результате которых так же сложилось впечатление середнячка . ( редкий случай , но я согласен с оценкой IGN )

Link to post
Share on other sites
Как я это ненавижу во многих геймерах

Не в обиду будет сказанно но по судите сами. Как вышла GoW то все да *ля . Дантес инферно и хейвенли сворд и другие слешеры . Кода рецензируют игру то все да сразуу это все уже было в год оф воре.

Как вышла геарс оф вор то все в любых играх в которых есть стрельба из за укрытий сразу говоорят что в этой игре есть стрельба из за укрытий какв геарсе оф воре. Да блинннн. Стрельба из за укрытий была давнм довно .Слешеры тоже было много и были по раньше чем наш кратос

Просто подобные игры становятся(обычно на время) эталонами жанра, и с ними сравниваю игры все, кому ни лень. Правда существуют и нетленные идеалы, такие как например супер марио среди аркад и Резик 4 среди хоррор-шутеров.

Link to post
Share on other sites
Как я это ненавижу во многих геймерах

Не в обиду будет сказанно но по судите сами. Как вышла GoW то все да *ля . Дантес инферно и хейвенли сворд и другие слешеры . Кода рецензируют игру то все да сразуу это все уже было в год оф воре.

Как вышла геарс оф вор то все в любых играх в которых есть стрельба из за укрытий сразу говоорят что в этой игре есть стрельба из за укрытий какв геарсе оф воре. Да блинннн. Стрельба из за укрытий была давнм довно .Слешеры тоже было много и были по раньше чем наш кратос

GoW был ещё на PS2. Соответственно он и прородитель подобной системы боя (до него системы QTE я что-то не припомню). А коли решили игру делать как под копирку то и сравнеие неизбежно. Геарс оф Вор не первая игра со системой стрельбы из укрытия (там где это основной способ ведения боя) первой была Platoon ещё на Mega Drive 2, из обновлённой системы был KillSwitch на PS2. Так что герсы тоже не ахти какой ревалюционер в жанре. А по сабжу - дело не в боёвке, дело в том, что не покидает ощющение, что всё это уже где-то было. Хуже этого ничего быть не может, когда в игре нет ничего своего и она представляет из себя по-большей части салянку идей других игр. P.S. Согласись что боевая система более удачна в GoW и Heavenly Sword нежели в новой Castlevania.

Link to post
Share on other sites
GoW был ещё на PS2. Соответственно он и прородитель подобной системы боя (до него системы QTE я что-то не припомню). А коли решили игру делать как под копирку то и сравнеие неизбежно. Геарс оф Вор не первая игра со системой стрельбы из укрытия (там где это основной способ ведения боя) первой была Platoon ещё на Mega Drive 2, из обновлённой системы был KillSwitch на PS2. Так что герсы тоже не ахти какой ревалюционер в жанре. А по сабжу - дело не в боёвке, дело в том, что не покидает ощющение, что всё это уже где-то было. Хуже этого ничего быть не может, когда в игре нет ничего своего и она представляет из себя по-большей части салянку идей других игр. P.S. Согласись что боевая система более удачна в GoW и Heavenly Sword нежели в новой Castlevania.

Да согласен с тобой. И я знаю что все. Было и раньше. Стрельба из за укрытий просто все используют новые игры такие как гиарс оф вор так кажется что жатки сами все предумали а система QTE была ираньше забыл как игра называлась точно непомню

 

Да! это было в Kill.Switch =)

Да помню как щас раньше она мне нравилась

 

ты просто не играл в демку наверное, или в ГОВ...

оружие и фонтаны здоровья один в один, что тут, что в данте.

Обиаешь....... Я играл во все части а во в демку неиграл вот в этом ты прав

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...