Jump to content
Форум PS4N.RU

Devil May Cry 5 на движке Unreal Engine


Recommended Posts

 

 

 

 

Судя по всему, новый Devil May Cry 5 собирается сильно отдалиться от оригинала. Настолько, что игра даже будет использовать другой графический движок, нежели DMC4. Разработчики Ninja Theory подтвердили, что следующее приключение Dante будет основываться на Unreal Engine, а не на MT Framework.

 

В этом году Capcom уже выпускали игру на Unreal Engine 3, это был проект Dark Void от Airtight Games.

 

 

Link to post
Share on other sites

Ну даже не смешно))

Link to post
Share on other sites

Только вот это не 5я часть игры, и уже не раз подчеркивалось разработчиками, это не сиквел и не спинофф, это полный перезапуск серии, с нуля. Это DmC.

Link to post
Share on other sites

они там что совсем охринели какой на фиг анреал?

Link to post
Share on other sites

на капком совсем это не похоже

я непредстволяю девыла в анриал

Link to post
Share on other sites
на капком совсем это не похоже

я непредстволяю девыла в анриал

 

И слава богу что не похоже - Капком медленно вымирает. То, что у них так хорошо вышел Дед Райсинг - просто чудо. А по поводу игры - её как бэ вообще выпускает не Капком, так что вначале разберись, а потом пиши.

а вообще, движок не сказал бы что очень уж плохой.

Link to post
Share on other sites

Ninja Theory на любом движке сделает тормоза *trollface*

Link to post
Share on other sites
А по поводу игры - её как бэ вообще выпускает не Капком, так что вначале разберись, а потом пиши.

Эм... А кто тогда? Может это тебе стоит в начали разобраться, а потом писать?

 

Скажем так, ДМК4 на Капкомовском двигле выглядит на голову лучше 95% игр на УЕ3.

Link to post
Share on other sites

Да что с вами? Рыло 3 вполне нормальный движок, ща на нём что только не выходит. К тому же это DmC, а не Devil May Cry, его можно и не на MT делать. Главное, что у дизайнеров руки не из одного места торчали, и они смогли нормально текстуры прорисовать, а не как размытые пятна из Dark Void. Я так понимаю раз купили Рыло для Енслейвда, решили заодно и ДМС выпустить на нём.

Link to post
Share on other sites
Эм... А кто тогда? Может это тебе стоит в начали разобраться, а потом писать?

 

Скажем так, ДМК4 на Капкомовском двигле выглядит на голову лучше 95% игр на УЕ3.

хахаха +1

 

И слава богу что не похоже - Капком медленно вымирает. То, что у них так хорошо вышел Дед Райсинг - просто чудо. А по поводу игры - её как бэ вообще выпускает не Капком, так что вначале разберись, а потом пиши.

а вообще, движок не сказал бы что очень уж плохой.

я против анриала нечего не имею он мне нравится просто он от того что (есть) почти в каждой игре как то не то ожидаешь спустя столько го времени после релиза 4 части игру причем перезапуск франчйза да и плюс на уже надоевшим движке

Link to post
Share on other sites
Эм... А кто тогда? Может это тебе стоит в начали разобраться, а потом писать?

 

Скажем так, ДМК4 на Капкомовском двигле выглядит на голову лучше 95% игр на УЕ3.

 

А, пардон. Не выпускают, а разрабатывают, так понятнее? Ninja Theory, нэ? Или я в чем то ошибаюсь?)

Link to post
Share on other sites

ДА, разрабатывают Ninja Theory, те кто сделали очень качественный слешер Хевенли Сворд, и вот выпустили Енслейвд, графически убог (ЕУ3 юзали), но дизайн и сама игра вышла просто супер.а

Link to post
Share on other sites
ДА, разрабатывают Ninja Theory, те кто сделали очень качественный слешер Хевенли Сворд, и вот выпустили Енслейвд, графически убог (ЕУ3 юзали), но дизайн и сама игра вышла просто супер.а

да рлрхой точно не назовешь я стобой согласен

Link to post
Share on other sites

Мда, недавно-таки дорвался до нормального инета и глянул ролик. Не про это ДМК, ох не про это.

Link to post
Share on other sites

Угу это город ракун Сити с песенном ( только с другим Имиджом) и демонами из 2 dmc

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...