Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation Move


Recommended Posts

Чтобы вообще играть в мув - нужна камера и сам мув.

 

Есть игры в которые можно играть одним мувом вдвоем - игра идет по очереди - сначала делает ход один человек, потом другой. Есть игры где нужно два мува - это когда оба игрока играют одновременно. Есть на примете какие-то игры?

Link to post
Share on other sites

Нужно 3000-3200 руб. (2 мува)

Вопрос немного не понял, что значит играть вдвоем ?

Камера еще нужна 1500-2500 руб.

Лучше брать стартер пак, если нет камеры дешевле выйдет, один мув потом докупить не проблема

Link to post
Share on other sites

Надо камеру и 2 мува , обоидется в 3500р

вдвоем играть уже пробовал в теннис

с другом рубались впечатления наиприятнеишие

в свое время тенисом увлекался ,управление очень похоже =)

Link to post
Share on other sites

В теории можно играть и джойстиком, но навигейшен удобней. Их всё равно пока нет, а в комплектах не продаются, можешь сейчас купить мувы и понять: а нужен ли навигейшен?

Link to post
Share on other sites

Ребят, скажите, у кого-нить какие-нить проблемы с мувами случались? Если да, то как вы их решили. Заранее спасибо. Меня просто попросили информацию собрать. Писать можно в лс или в эту тему.

Link to post
Share on other sites

А в каком смысле? Разбил джой? Разбил кому-то лицо джоем? или что?

 

PS Главная проблема - в Спорте надо хотя бы 2 метра свободного пространства перед телевизором. А лучше сразу 3...

Link to post
Share on other sites
PS Главная проблема - в Спорте надо хотя бы 2 метра свободного пространства перед телевизором. А лучше сразу 3...

Значит мне придётся ещё до мува позаниматься спортом: поднятие тяжестей, борьба сумо, а за этим последуют травмы...

Link to post
Share on other sites

Борьба сумо? =) Надею это не тёща, оккупировавшая телевизор? =))) Забыл сказать, лучше ещё коридор 2 метра шириной чтоб был, а то муву наступит хана после точного удара им об шкаф, но мелкие удары шарик выдерживает

Link to post
Share on other sites
а то муву наступит хана после точного удара им об шкаф, но мелкие удары шарик выдерживает

 

Чё ему будет? шарик резиновый)

Link to post
Share on other sites
а в игре Праздник спорта для игры в гладиаторы вдвоем нужно 4 move?

Зачем, можно и двумя обойтись, в начале игры ведь выбираешь со сколькими мувами будешь играть.....

Link to post
Share on other sites

заказал сегодня на amazon.de PlayStation Move Navigation-Controller. 30 евро с доставкой. вопрос:он во всех играх нужен или только типа Heavy Rain?

Link to post
Share on other sites
Да во многих например в Резики, или в кз3

для игры в RE5 нужно голд издание,KZ3 ещё не вышла. кроме HR ещё где-нибудь нужен PlayStation Move Navigation-Controller?

Link to post
Share on other sites

cska2007

Праздник Спорта или как его там наши обозвали.

Там нужно два контроллера, по крайней мере так говорят

Link to post
Share on other sites
cska2007

Праздник Спорта или как его там наши обозвали.

Там нужно два контроллера, по крайней мере так говорят https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

Не обязательно 2, можно играть одним, там несколько игр и во все можно играть одним, в пару игр типа гладиаторских боев и стрельбы из лука можно играть двумя, но можно и одним.

Link to post
Share on other sites
cska2007

Праздник Спорта или как его там наши обозвали.

Там нужно два контроллера, по крайней мере так говорят

 

насколько я знаю там нужно именно два моушена, а не моушен и навигейшен, например в гладиаторном бое, один моушен отвечает за мечь, а другой на щит.

Link to post
Share on other sites
насколько я знаю там нужно именно два моушена, а не моушен и навигейшен, например в гладиаторном бое, один моушен отвечает за мечь, а другой на щит.

У меня есть игра, да там можно играть двумя моушен, но можно и одним моушеном. Он отвечает и за меч и щит, причем мне одним играть даже больше нравится.

Link to post
Share on other sites

В луке целишься как в шутере мувом ( без натягивания тетевы и якобы удержания лука), в боях надо зажимать триггер, чтоб управлять щитом, а в воллейболе тупо одной рукой играешь.

 

cska2007

Вроде кроме Ре5 и Хеви сейчас больше ничто не поддерживает навигейшен. Потом вроде в МАГе появиться и СОКОМе...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...