Jump to content
Форум PS4N.RU

Меланхолия Харухи Судзумии 2 СЕЗОН


Recommended Posts

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!

 

ОНИ УСЛЫШАЛИ МОИ МОЛИТВЫ,новости уже как 1 день ,а узнал я только что 1!!!!!!1

 

 

КОРОЧЕ ОНААААААААААААА выйдет !!!

 

Харухи 2 СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗОН офицально от Реанимедии !!!!!!

 

я его так ждал !!!

 

 

у меня есть 1 сезон тру колекционка,две фигурки !!!!!!

 

даже ободок для волос !!!!

 

 

И тут выходит под 2011 год второй сезон !!!!

как я себя сдерживал что бы не посмотреть ГАЛИМУЮ ПИРАДКУ !!!! там перевод ужашнейший В МИРЕ !!! ФУУУУУУУУУУУ !!!!

 

вообшем у меня по штанине течёт !!!! именно течет !!!!

 

я счастлив !!!!!!!!!1

 

 

так плюс к этому выйдет и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ !!!!

 

ЭТА ваше круть при круть !!!!!!!

 

Реанимедия супер красаывчики и первод у них ппросто шедевральый !!!!!!!!11111

 

 

 

если что прощу извенить !!! но я хотел поделица супер новостью !!!!!1

Link to post
Share on other sites
так я ж чмо по определению !!!

ПУНК 12 !!!

 

забыл что ли =) ???

хахахахахахаха

Печально https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

Link to post
Share on other sites

у меня жаркое лето лицензия, смотрел с сабами (радует что они там есть), ну оформление просто ужасное... Сабы жёлтые и пикселявые, ужасные короче... после этого я понял что фансаберы делают отличную штуку, друг кстати сказал что такие сабы в ходячий замок, мой сосед татар, короче антология Миядзаки. Больше к сожалению негде не проверяли(

Link to post
Share on other sites

А где достал эти сады то

Link to post
Share on other sites

Deadpool113

Лицензионных дисках частенько есть несколько звуковых дорожек, просто заходишь в миню установки и выбераешь звуковую дорожку и сабы

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Смотрела второй сезон, но, к сожелению, не обрадовал меня он. Надеюсь, что помимо него Реанмедия возьмётся за "Исчезновение".

Link to post
Share on other sites

Меня второй сезон, в отличие от первого, разочаровал.

 

Ибо там полсезона повторяется сюжет, заложенный в одной из серий с минимум изменений в происходящем. Хоть это и обосновано сюжетом. Ну и временные рамки в нем укладываются между первыми и последними сериями первого сезона.

 

Link to post
Share on other sites

блиииин я Вам чуть-чуть завидую, Вы почти все посмотрели второй сезон хоть он и не оф.и озвучка пиратоф так себе(хотя может субтитры спасли мир)

Но так уже хочеца быть в курсе что ж там таково?и все говорят о замкнутой 8 , на которую больше всего жалоб...поскорей бы 2011 год и реанимедия подарит мне 2 Сезон Харухи =) !!!

 

PS:пожалуйста не сполерните мне =) , я боюсь

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

хз как вам второй сезон но посравнению с Исчезновением сам мульт просто стал каким то предисловием к этому по истине шедевральному полнометражному анимационному фильму. Смотрел в кинотеатре горизонт, собсна один единственный сеанс из возможных, и хоть показ устраивала реанимедия он был с САБАМИ!!! ЭТО ПРОСТО ПХЕИЛЬ! Я В КИНОТЕАТР СХОДИЛ НА ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВОЙ ФИЛЬМ С САБАМИ!!! ПРОСТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО, ЛИЦЕНЗИРОВАЛИ, ПЕРЕВЕЛИ, А ОЗВУЧИТЬ, ЧТО КИШКА ТОНКА??!?!?!?!

Link to post
Share on other sites

Ну так с сабами самое оно - зал ваще счастлив был, когда они появились - такой ор стоял. И там вроде 2 сеанса было в среду и четверг.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Ну так с сабами самое оно - зал ваще счастлив был, когда они появились - такой ор стоял. И там вроде 2 сеанса было в среду и четверг.

 

я с сабами за деньги посмотрел? лучше с татоши в фуллХД от мазуи посмотреть, что я собсна и сделал!

ну и ваще у нас с ними соседний стенд на аниматриксе так что не палимсо

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

"Исчезновение" - вещь. С открытым ртом смотрела. И ещё раз, и ещё раз, и ещё раз.

Но сил моих не хватит пересматривать 2й сезон XD

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...