Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Dead Rising 2 – High Stakes Edition


Recommended Posts

 

 

 

 

В сети появилось видео, в котором сотрудник компании Capcom, продемонстрировал нам распаковку, пожалуй самого лучшего издания Dead Rising 2, а именно High Stakes.

 

Заказать его можно только в официальном магазине издателя, т.к High Stakes Edition ограничено тиражом.

 

В него входит карта игрового мира в виде брошюры, специальный код на скачивание дополнительного контента, копия Dead Rising 2, но самое главное - черный кейс, в котором вас ожидает набор для игры в покер, выполненный под стилистику зомби-экшена.

 

 

Dead Rising 2 High Stakes Edition Unboxing

 

 

Link to post
Share on other sites

а вот такое издание я бы купил... хотя покерный набор у мну уже есть...

Link to post
Share on other sites

если они былиб настоящеми тогда был бы улёт

Link to post
Share on other sites

ну да если они настоящие то поупай это издание и лети в вегас только надобы ещё удачу прихватить с сабой

Link to post
Share on other sites

бывает мне дядя привозил

с эээ лондона не то дубая тоно непомню

помню он расказовал что там были проблемы не разрешали перевезтитуда сюда но пронесло

 

но возможно я ошибаюсь

Link to post
Share on other sites

А изданьеце то на Видеоигр-нет появится... Хехе.... за пять штук... Имхо - оно того не стоит. Мне, например, набор фишек этих нахрен не нужен, не люблю азартные игры)))Предпочту обычный Зомбрекс эдишен.

Кстати, единственное достоинство этого издания - загружаемый контент, но там, мне кажется, и без него будет весело)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...