Jump to content
Форум PS4N.RU

Dead Rising 2


Recommended Posts

Игра дурная, но затягивает)) что то я с карточками разобраться не могу, мне одну дали и две я получила, сделав оружие сама. Их за повышение уровня дают?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Игра дурная, но затягивает)) что то я с карточками разобраться не могу, мне одну дали и две я получила, сделав оружие сама. Их за повышение уровня дают?

Некоторые дают за уровни, некоторые получаешь посмотрев на плакаты в городе, некоторые получаешь от выживших.

Нераскрашенная карточка значит, что ты знаешь как собрать оружие, но самой карточки нет. Как найдёшь карточку будешь получать в 2 два раза больше РР за убийство этим оружием, а иногда и спец.атаку.

Link to post
Share on other sites

У меня еще вопрос. Журналы, постонно нахожу их, как их использовать, просто держать в инвентаре?

Link to post
Share on other sites
У меня еще вопрос. Журналы, постонно нахожу их, как их использовать, просто держать в инвентаре?

Да. Простейший пример. Прямо рядом с выходом из убежища есть газетный киоск и там первый журнал это Health 1(больше жизней от любой еды), в том же киоске, но с другой стороны стоит апельсиновый сок. Берёшь журнал и сок и видишь, что у тебя на соке есть значок журнала, значит его эффект действует.

Link to post
Share on other sites

Если кому-то Slappy доставляет проблемы, то есть пара подсказок.

Можно либо раздобыть водяной пистолет и стрелять в него, его огнемёт начнёт барахлить в этот момент можно его ударить. Или же просто пнуть его в прыжке, он сразу завалиться на пол.

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20100720022508/deadrising/images/thumb/3/3b/SlappyH..jpg/275px-SlappyH..jpg

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Ищу напарника для получения трофея "Better with a Friend" суббота-воскресение в любое время пятница-вечер остальные дни бываю в вечер но редко. PSN ID: Count_Blackheart

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

подскажите где в Dead Rising 2 off the record купить одежду? в магазах ана не сохраняется а магазинов с продовцами не видал чота

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...