Jump to content
Форум PS4N.RU

Dead Rising 2


Recommended Posts

 

 

 

 

 

Здесь мы будем искать напарников для коопа или соревновательного мультиплеера. Делиться рецептами комбо-оружия.

А также впечатлениями, секретами, подсказками, пасхалками, местоположениями оружия и костюмов. Вот нам для удобства карта.http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0922/62/81cdc6655f10bd6e7616578e79f95062.jpeg

 

 

 

 

Dead Rising 2 Launch Trailer

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На видеоиграх сегодня простые копии продают купил кто уже?

P.S: я в стилл буке жду.

У них есть еще и Zombrex Edition в наличии, сегодня его как раз видел ... но что-то стормозил и не взял .. придется еще раз ехать)

Link to post
Share on other sites

Узнал один рецептик: фонарик + драгоценные камни = лазерный меч.

Игры пока нету, но появился вопрос. Там можно вслепую экспериментировать? Можно, например, собрать комбо-оружие, не имея карточки для этого оружия? Или обязательно сначала нужно найти карточку, а потом уже собрать оружие?

Link to post
Share on other sites
Узнал один рецептик: фонарик + драгоценные камни = лазерный меч.

Игры пока нету, но появился вопрос. Там можно вслепую экспериментировать? Можно, например, собрать комбо-оружие, не имея карточки для этого оружия? Или обязательно сначала нужно найти карточку, а потом уже собрать оружие?

нет. нужна карточка. комбы карты очень крутая тема. <3

 

P.S: Прошёл вчера игру на концовку S класса и сегодня на A. Ко-оп тема *полноценный*, но лагает и есть баги со временем. Игра по сюжетке не лучше первой части, но играется круто людей спасать стало проще, но вот психи атомный ппц без кача попадаются жестокие.

Link to post
Share on other sites

Прояснился моментик. Комбо-оружие без комбо-карточек собирать МОЖНО. Просто вы будете получать меньше PP за убийства, чем если бы у вас была карточка и не будет спец-атаки.

Link to post
Share on other sites
Народ, кто уже купил - подскажите плиз: в игре же есть Ко-Оп с одной приставки?
Link to post
Share on other sites
Народ, кто уже купил - подскажите плиз: в игре же есть Ко-Оп с одной приставки?

Нету

Link to post
Share on other sites
Народ, кто уже купил - подскажите плиз: в игре же есть Ко-Оп с одной приставки?

 

На одной,не только по сети

Link to post
Share on other sites

тажа хрень )) кто хочет погамить в коопе,жду вас!!! устроим хаос и разрушение

Link to post
Share on other sites

Так, кто тут помнит игрушку Ghosts 'n Goblins(Ghouls 'n Goblins)? А главного персонажа Артура? http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20081017003637/ghostsngoblins/images/7/7a/Sir_Arthur.jpg

Так вот, в Dead Rising 2 можно собрать его костюм. Доспехи, поножи, шлем и бороду. Как только вы оденете весь костюм, ваши жизни покроются серебрянной бронёй. Но будьте осторожны. Эта броня выдерживает удары и начинает мигать перед тем как сломаться(её жизни можно востановить просто покушав) и как только сломается вы останетесь в одних трусах(прямо как в той самой игре). Броня сохраняется в вашем шкафчике в туалете на базе и её можно обновлять сколько угодно.

 

 

Sir Arthur

 

Плюс. Ожидается 4 DLC-пака в октябре. Цена каждого пака $2.

Paradise Pack Ninja (October 5)

Paradise Pack Sports (October 12)

Paradise Pack Soldier (October 19)

Paradise Pack Psycho (October 26)

В каждом паке будет по полному костюму, которые сохранятся в вашем шкафчике. Сами костюмы будут давать дополнительные способности Чаку. Например, костюм Ниндзи делает Чака менее заметным для зомби, плюс добавляет уникальные анимации при использовании мечей.

 

 

Ninja Outfit

 

Надев костюма Спортивного Фаната весь ваш спортивный инвентарь прибавит в прочности, плюс появится возможность сделать пробег через толпу зомби, если у вас есть мяч для рэгби. Плюс бонусы при игре на игровых автоматах.

 

 

Sports Outfit

 

Пока не уверен, что делает пак Солдата, но где-то слышал, что для некоторого оружия он удваивает обойму, а некоторые просто усиливает. Плюс особые анимации.

 

 

Soldier Outfit

 

Пак Психопата делает оружие, связанное с маньяками(топоры, бензопилы, кирки и т.д.), мощнее и крепче. Плюс сам Чак ввиду своей маньячной натуры станет менее восприимчив к боли(уменьшенные повреждения).

 

 

Psycho Outfit
Link to post
Share on other sites

Пока что прошёл игру на концовки S,A,C,D. буду дальше проходить. Собрал все доспехи лажа трофа даже не дали, но тема прикольная ((

Link to post
Share on other sites

как шмотки сохранять я и не понял =((

Link to post
Share on other sites
как шмотки сохранять я и не понял =((

Одежду там сохранять нельзя. В шкафчике только твой дефолтный костюм, плюс все костюмы, которые ты анлокнул/купил. Например, за убийство 10 психопатов получишь костюм зэка. В магазинах его найти нельзя, но в шкафчике одеть можно.

Простая одежда из магазинов не сохраняется.

 

P.S. Хочу себе музыкальный трек, когда Чак собирает комбо-оружие в подсобке. Буду на кухне включать, когда бутерброд буду делать.

Link to post
Share on other sites

понятно,в сторе есть длс халявные,вроде костюмы,только они не появились в игре О_о или их как-то открыть надо,хз )

насчет песни,ацкая она,хз как называется. под неё самое оно бутерброды делать :aniem018:

Link to post
Share on other sites
понятно,в сторе есть длс халявные,вроде костюмы,только они не появились в игре О_о или их как-то открыть надо,хз )

насчет песни,ацкая она,хз как называется. под неё самое оно бутерброды делать :aniem018:

Бесплатные это не костюмы. Это наборы, чтобы ты мог играть с тем у кого есть такие дополнения. Кто-нибудь например купил себе лимитку и там был костюм ниндзи. Ты с ним в кооп не сможешь играть, пока не скачаешь эти наборы.

Link to post
Share on other sites

о как,ясна =) добавил бы меня в псн,побегали.а то с кем не попроси,все в бк2,от неё уже тошнит :aniem018:

Link to post
Share on other sites

Итак, небольшой ликбез. Кто-нибудь ещё не знает о пользе журналов? Можно взять один и мотоцикл будет ломаться в три раза медленнее. Взять другой и все ваши удары будут усилены вдвое.

Моя личная рекомендация: найдите журнал в N102(там же сидит выживший Sven). Журнал называется Leadership и делает всех выживших под вашим руководством в разы эффективнее. Наберите выживших побольше и дайте им огнестрел(в оружейном магазине High Noon в Palisades Mall есть Барреты, шотганы, гранаты и пистолеты). Причём у выживших оружие не изнашивается и патроны не кончаются, так что если у вас есть пулемёт с остатками патронов, просто отдайте его выжившему, он будет стрелять из него вечно. Второй важный пункт это указания выжившим. Зажимаем L2+http://www.textilreinigungneuisenburg.de/Bilder/dreieck.gif и указываем куда им надо встать. Не один босс был просто разорван в клочья моей командой из 4-8 стрелков. Я уже радуюсь каждому выжившему потому что знаю, что в умелых руках они очень эффективны. Попробуйте.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...