Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 Firmware 3.50 на следующей неделе


Recommended Posts

 

 

 

 

Компания Sony официально сообщила о том, что на следующей неделе, 21 сентября будет выпущена новая прошивка для PlayStation 3 за версией 3.50.

 

Основное предназначение PS3 Firmware 3.50 - добавление возможности воспроизведения фильмов в формате 3D Blu-ray. Напомним, возможность воспроизведения в стереоскопическом режиме игр для PS3 была добавлена в консоль весной этого года.

 

«Мы знаем, что очень многие пользователи уже приобрели 3D TV, и еще больше владельцев PS3 собираются купить новые телевизоры в период рождественских праздников в этом году, - отметил глава PlayStation Network Operations Эрик Лемпел (Eric Lempel). - Мы рады предложить вам прошивку, при помощи которой все PS3 станут совместимыми с 3D Blu-ray дисками».

Link to post
Share on other sites

Пока-что пофиг на тридэ,лишь-бы не глючило!

Link to post
Share on other sites

Через год смело можно брать 3D контента будет много, и цена на телеки будут нормальные!

Link to post
Share on other sites

Думаю,зря деньги потратил!

Хотя не моё это дело.

Link to post
Share on other sites
пока телик 40 тыс на 120см стоить не будет. в топку

Вот-вот я тоже таких цен жду. В след году надеюсь дождусь)

Link to post
Share on other sites
Вот-вот я тоже таких цен жду. В след году надеюсь дождусь)

Поспешу вас всех расстроить. Ибо, даже покупая через оптовый склад, в следующем году таких цен не будет даже у LG. Самый оптиместический прогноз 2012 год не раньше. Если не появится, что-то более итересное...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...