Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony выпустила прошивку 4.01


Recommended Posts

Вслед за 4.00 Sony выпустила обновление прошивки v4.01. В обеих новых функциях новой прошивки были найдены серьёзные ошибки, которые и исправляет это обновление:

* Исправлен вывод результатов поиска google для некоторых языков.
* Улучшена функция воспроизведения видео для некоторых типов видеофайлов.

Будем надеятся что Дарк_АлекС сразу выпустит прошивку 4.01 М33 минуя 4.00…
Link to post
Share on other sites
надеюсь не токо на Алекса...все функции-по!!!но поновее хочетццааааа
Link to post
Share on other sites
честно говоря, по сравнению с прошивкой 2.40 для ps3, ни прошивка 4.00, ни 4.01 для psp не впечатляют. хочется более кардинальных изменений
Link to post
Share on other sites
1)хочешь нестабильности-твои проблемы,
2)мне по
3)что тебе не нравится в ПСП?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='19098' date='6.7.2008, 18:16']1)хочешь нестабильности-твои проблемы,
2)мне по
3)что тебе не нравится в ПСП?[/quote]
вопрос не в том, нравится мне псп и прошивка или нет. а в том, что в поддержание портативной консоли сони вкладывает мало средств.и все последние обновления были косметического характера и не несли в себе чего-то принципиального.
прошивка 2.40 для пс3 не работает так как задумывалась, но она по крайней мере, была хоть маленьким, но шагом вперед для псн. в то время как обновления для псп - это топтание на месте
Link to post
Share on other sites
[quote name='alkote' post='19550' date='7.7.2008, 14:45']вопрос не в том, нравится мне псп и прошивка или нет. а в том, что в поддержание портативной консоли сони вкладывает мало средств.и все последние обновления были косметического характера и не несли в себе чего-то принципиального.
прошивка 2.40 для пс3 не работает так как задумывалась, но она по крайней мере, была хоть маленьким, но шагом вперед для псн. в то время как обновления для псп - это топтание на месте[/quote]
сущая правда, за все это время мало чего нового добавили в ПСП :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
вообщето они почти туд и средств не выклдывают...да и игр там выпускается всё меньше и меньше..наверное они поняли,что они проиграли в этой войне.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='19635' date='7.7.2008, 22:06']вообщето они почти туд и средств не выклдывают...да и игр там выпускается всё меньше и меньше..наверное они поняли,что они проиграли в этой войне.[/quote]

Кому? ))) PSP - бесспорный лидер среди портативных консолей )))

а 4.01 M33 уже есть, сегодня скачал

+ не понимаю возмущения по поводу отсутствия кардинальных изменений. с прошивками все просто - "работает - не лезь". так что наличие лишь косметических изменений говорит только о том, что на PSP все ок и серьезных багов и косяков нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='23297' date='21.7.2008, 15:28']Кому? ))) PSP - бесспорный лидер среди портативных консолей )))

а 4.01 M33 уже есть, сегодня скачал

+ не понимаю возмущения по поводу отсутствия кардинальных изменений. с прошивками все просто - "работает - не лезь". так что наличие лишь косметических изменений говорит только о том, что на PSP все ок и серьезных багов и косяков нет.[/quote]


Мож сказать плиз что в прошивке нового?
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='23471' date='23.7.2008, 3:58']Мож сказать плиз что в прошивке нового?[/quote]

Из того что я заметил навскидку - появление "поиска в интернете" в меню "сеть".
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='23494' date='23.7.2008, 11:52']Из того что я заметил навскидку - появление "поиска в интернете" в меню "сеть".[/quote]

Спс знач подожду пока до другой прошивки)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...