Jump to content
Форум PS4N.RU

Больничные листы, отпуска, командировки [WR]


Recommended Posts

Внимание

Эта тема предназначена для того, чтобы игрок клана [WR] мог предупредить о своём длительном отсутствии (более двух недель).

Формат: "Буду отстутствовать четыре недели с такого-то по такое-то". Причина не важна, можно не писать (хотя всем интересно )

 

Сюда разрешено писать только отлучающимся и офицерам! Если игрок не может сам оставить здесь запись, за него это может сделать ТОЛЬКО ОФИЦЕР!

В основную тему / личными сообщениями / сообщения в чате свои "уходы" писать НЕ следует - потеряются.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

поменял тариф,поменяется с 1го числа правда,лимитный,8гб днем,16 ночью,сегодня попробую с нынешнего тарифа выйти поиграть

Link to post
Share on other sites

Всем привет!. Квартирный вопрос решаю, вообщем пару месяцев не смогу играть, т.к. со своей выезжаю, а пока новую в порядок приведу... Не выгоняйте меня из клана, как только, так сразу вернусь

Link to post
Share on other sites

Я сразу напишу что буду играть очень редко в маг,просто надоела нереальная баллистика,играю в батлу 2 твм тоже много неочень приятного но всеже есть разница в оружии можете выгонять иkb нет это вам решать но допы скачивать небуду невставели.

Link to post
Share on other sites

Попытался поиграть с джойста вчера. Вобще не жизнь. Заметил, что я чаще парюсь какие кнопки должны быть нажаты, нежели "как обойти эту компашку с тыла и почикать всех". 2/13

P.S. Да и в клан меня обратно никто не взял, так что не обламываетесь.

P.P.S. Попытаюсь найти альтернативу и надеюсь, что следующим патчем Sony и её всю не похерит.

Link to post
Share on other sites

На этой неделе совсем не добираюсь до соньки,не теряйте,в пятницу постараюсь норм поиграть

Link to post
Share on other sites

сегодня сломалась сони играть незнаю сколька не буду она на гарантии думаю новую пришлют

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ребята, потомство своровало всё время...... Прошу больничный на недельку.... Всучае чаго отпишусь... Заранее спосибо!!! Искрине ваши StSanSan и его друг Калашенька (АК). Врогам привет, пусть их головы нескучают.

Link to post
Share on other sites
Ребята, потомство своровало всё время...... Прошу больничный на недельку.... Всучае чаго отпишусь... Заранее спосибо!!! Искрине ваши StSanSan и его друг Калашенька (АК). Врогам привет, пусть их головы нескучают.

записал. Никуда тебя не денут. Успехов мелкому

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Всвязи с принятием моего нового проэкта, играть теперь буду редко :-(

так как работы вайлом, но каждую возможность поиграть в МАГ не упущу....

Link to post
Share on other sites

Незнаю что это больничный или дикретный........ но время на поиграть жесть как сложно раздобыть..... Я даже незнаю на какой срок больничный просить... Пусть пока будет две недельки..... (Это неозначает что я вообще играть небуду, как только времечко так я сразу квам)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Жёлтый огонь. Чиним. :aniem059: :aniem109:

крипись друг !!! многие через это прошли и я тоже ... ждем...

Link to post
Share on other sites
Горыныч новую купил.

 

 

И я новую....

Link to post
Share on other sites

Привет, не успел отписаться по поводу отсутствия, был удален из клана. Дайте последний шанс, присутствовать в игре обещаю .

Link to post
Share on other sites
Привет, не успел отписаться по поводу отсутствия, был удален из клана. Дайте последний шанс, присутствовать в игре обещаю .

хорошо , как будешь в игре попроси меня или кого-нибудь из офицеров тебя добавить

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...