Jump to content
Форум PS4N.RU

Приставка виснет при воспроизведении blurey


Recommended Posts

Я запускаю игру,менюшка работает,но потом когда начинается сама игра она виснет и не выключаеться пока диск не вытащишь!!потом перезагружаешь соньку вставляешь диск,она его ни видит(CD И DVD работают),потом я выбираю какую нить демку или игру с Жёского диска,она запускаеться я выхожу,снова втыкиваю диск он запускаеться и снова виснет(

Что с этим делать?

Можеть востановить ps форматированием харда?

Link to post
Share on other sites
Я запускаю игру,менюшка работает,но потом когда начинается сама игра она виснет и не выключаеться пока диск не вытащишь!!потом перезагружаешь соньку вставляешь диск,она его ни видит(CD И DVD работают),потом я выбираю какую нить демку или игру с Жёского диска,она запускаеться я выхожу,снова втыкиваю диск он запускаеться и снова виснет(

Что с этим делать?

Можеть востановить ps форматированием харда?

ничего не поможет.проблема в приводе.для 60-к это норм явление. лечение-замена виновника.

Link to post
Share on other sites

Да я знаю что у них это храническая болезень)первая моя 60ка 3 месяца отработала и блюрей полител

Link to post
Share on other sites

Советовать не буду,но если не жаль попробуй форматнуть хард,у меня просто чем то похожая проблема была,только игры сразу после запуска висли не доходя до меню,и диск видело,форматнул и помогло.

Link to post
Share on other sites

Ну вот как раз человека ПС3 сама подвела под и использование джейлбрейка =)

Link to post
Share on other sites
Ну вот как раз человека ПС3 сама подвела под и использование джейлбрейка =)

Без рабочего привода брейкер не поможет

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...