Jump to content
Форум PS4N.RU

Хорошая новость для владельцев PSP


Recommended Posts

SCEE начала рассылку кодов на демо версию God of War Ghost of Sparta,демо версия весит всего 94 мб

 

 

 

Есть среди нас кто получил?)мне пришло)

Link to post
Share on other sites

я не знаю,пока тока качаю его

Link to post
Share on other sites

Пока не могу поиграть, а прошиваться на 6.31 из-за демки не буду. Подожду пока крякнут, или полную версию.

Link to post
Share on other sites

а какие проблемы? прошивка ГЕН-Д прометус имитирует 6.31,установ и играй в дему и в халявные игры.

Link to post
Share on other sites
а какие проблемы? прошивка ГЕН-Д прометус имитирует 6.31,установ и играй в дему и в халявные игры.

Прошивки ГЕН это такое дерьмо с которым вечные косяки, патчи и прочее. M33 стоит уже несколько лет и ни разу не подвела. Что бы поиграть в тот же Peace Walker на ГЕНЕ, надо постоянно менять прошивку с одной версии на другую.

Link to post
Share on other sites

А я подожду, когда прошивку 6.0 прошьют

Link to post
Share on other sites

так кому нужен код? B62L-P2B5-7BK5

просьба:задействуйте те,у кого проша соответствует(моя старая) и отпишитесь,чтоб другие не делали пустых попыток

Link to post
Share on other sites

Кому нужен промо код 4FQJ-CEBK-4EAL , кто использует отпишите что он больше не действителен.

Link to post
Share on other sites
так кому нужен код? B62L-P2B5-7BK5

Просьба:задействуйте те,у кого проша соответствует(моя старая) и отпишитесь,чтоб другие не делали пустых попыток

Скачал демку, графика конечно получше чем в Chains of olympus, да и нововведний поболе ))

Порадовало копьё со щитом

Теперь Кратос пряма как всамделишний спартанец n_n

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...