Jump to content
Форум PS4N.RU

Демоверсия Vanquish 2 сентября


Recommended Posts

 

 

 

 

Компании Sega и Platinum Games провели в Японии показ игры Vanquish и заодно анонсировали дату выхода демоверсии. Пробная версия должна появится в Playstation Network и Xbox Live 2 сентября и покажет битву против босса по имени Argos. По традиции будут доступны и различные уровни сложности: Casual, в котором действует авто прицел и самый обычный Normal. Продюсер Mr.Inaba поведал, что эта игра понравится любому, кто любит экшн-шутеры.

 

Пока демо планируется выпустить в японских psn и xbl.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Скачал демку из Американского стора... ваще эпичная игра. Играл кто-нибудь в Contra Hard Corps на Sega? (Она же Probotector) Так вот эмоции те же как и от контры в свое время. Море экшена, драйва, крутая графика и масса удовольствия. Очень понравилась игра. Обязательно куплю когда выйдет.

Link to post
Share on other sites

Да как бы на любителя... Япономать вобщем. Такой геймплей совершенно не по душе мне. Демку через силу играл - плюсов не увидел.... Графика "металлическая" - ничё сверх. ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Не зацепило. Понравилась только возможность перекурить в укрытии.

В остальном кругом невидимые стены - у лестниц даже перил нет, а гг всё равно с них спрыгнуть не может, надо спускаться и обходить. Пара ситуаций в духе "а мы не ожидали что ты сюда вобще заберёшься" - когда прилетел первый десант я к нему подкатился, всех в трюме перебил и остался, чтобы корабль меня забрал отсюда. Меня же просто "выдавили" из трюма, когда кораблю по скрипту надо было улететь.

Игрушка для любителей перепроходить уровни, чтобы очков побольше набить. Loki ты тут, любитель Баянетты?

Link to post
Share on other sites
Да как бы на любителя... Япономать вобщем. Такой геймплей совершенно не по душе мне. Демку через силу играл - плюсов не увидел.... Графика "металлическая" - ничё сверх. ИМХО.

полностью согласен.даже до конца не доиграл и удалил.вот демо Alien Breed куда интересней

Link to post
Share on other sites

а мне очень понравилось демо, не ожидал такой прыти от геймплея, темп у игры нереальный, всякие там гирз оф воры, лост плэнеты в сторонке курят ...имхо

Link to post
Share on other sites
а мне очень понравилось демо, не ожидал такой прыти от геймплея, темп у игры нереальный, всякие там гирз оф воры, лост плэнеты в сторонке курят ...имхо

Ещё бы не рвался этот самый темп из-за постоянных перегревов костюма.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...