Jump to content
Форум PS4N.RU

Ratchet and Clank: All for one анонсирован


Recommended Posts

 

 

 

 

 

Компании Sony и Insomniac анонсировали Ratchet and Clank: All for one. В игре будет кооператив на 4 человек по технологии drop-in drop-out, мультиплеер и сплит-скрин. Игроки смогут решать вместе паззлы и сражаться. Выйдет осенью следующего года. Персонажи: Ratchet, Clank, Captain Qwark, и Dr. Nefarious.

 

 

Link to post
Share on other sites

а где же Resistance 3 блин? ну хот рэтчет с мультиплеером тож не плохо

Link to post
Share on other sites
да ну этого Рэтчета, чисто для детей

 

 

7+ это еще не решение. Рэтчет оч интересная игра. Если рэтчет для тебя детский, то айпет?

Link to post
Share on other sites
прошел 1 часть, мне не понравилось...

что там может понравится?

Это лучший платформер на текущем поколении консолей, красивая графика, увлекательный геймплей, порой очень забавные шутки, Crack in Time одна из моих любимых игр на PS3.Жаль любимые платформеры детства(Crash и Spyro) в текущем поколении слились.

nik-99

EyePet взял недавно у друга, хотел посмотреть что это такое, игра довольно забавная(аля тамагочи), но челенджи в ней дико сложные(не знаю как такую игру советовать детям), игру наверно заброшу, тк не хочу иметь "нервный срыв".

Link to post
Share on other sites

Первая часть добротный мультяшный шутан, вторая не до часть лажа, третья такая вся головоломка, ну и эта не плохая будет, но кооп хз...

Link to post
Share on other sites
Это лучший платформер на текущем поколении консолей, красивая графика, увлекательный геймплей, порой очень забавные шутки, Crack in Time одна из моих любимых игр на PS3.Жаль любимые платформеры детства(Crash и Spyro) в текущем поколении слились.

nik-99

EyePet взял недавно у друга, хотел посмотреть что это такое, игра довольно забавная(аля тамагочи), но челенджи в ней дико сложные(не знаю как такую игру советовать детям), игру наверно заброшу, тк не хочу иметь "нервный срыв".

 

 

Айпет вот как раз для детей с 6 лет, чтоб они не тупо смотрели на мартышку, а хоть понимали чо делать.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Первая часть хороша =) Заметьте в этой игре уже нету приставки Future, так что скорее всего это будет спин-офф, надо дождаться подробностей)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...