Jump to content
Форум PS4N.RU

Помогите в комплектации!


Recommended Posts

Любой ноутбучный, 2.5".

спасибо, ещё вопрос возник а быстро ли забьются эти 120 Гб)? просто имею мало представления что кроме сейвов будет сохраняца на харде. и как скоро прийдётся брать новый. с пс3 беру сразу 4 игры GoW3, Dante Inferno , LbP,Darksiders после хочу приобрести Naughty Bear

Link to post
Share on other sites

Ну некоторым и 40 хватает, а некоторым и 500 мало... В основном все место уходит на демки, установки игр ну и киношки)))

Link to post
Share on other sites
Ну некоторым и 40 хватает, а некоторым и 500 мало... В основном все место уходит на демки, установки игр ну и киношки)))

хм игры ищё и устанавливать надо? я то думал вставил диск и шпиль)

Ну демки это понятное дело - тут действовать по системе сыграл удалил будет разумно!

Link to post
Share on other sites
хм игры ищё и устанавливать надо? я то думал вставил диск и шпиль)

Ну некоторые нужно, некоторые можно устанавливать, чтобы диск реже крутил.

 

Ну демки это понятное дело - тут действовать по системе сыграл удалил будет разумно!

Ха! Купишь - посмотрим :ph34r:

Link to post
Share on other sites
Ну некоторые нужно, некоторые можно устанавливать, чтобы диск реже крутил.

 

 

Ха! Купишь - посмотрим :ph34r:

Ещё вопрос немного не потеме вот есть две версии у нас в ларьках с LittleBigPlanet и LittleBigPlanet Game of the Year Edition в чом различие? какую стоит пакупать? Есть ли в какойт Русский язык?

Link to post
Share on other sites
Ещё вопрос немного не потеме вот есть две версии у нас в ларьках с LittleBigPlanet и LittleBigPlanet Game of the Year Edition в чом различие? какую стоит пакупать? Есть ли в какойт Русский язык?

Бери LBP:GOTY, в обычной версии нет русского языка, так же в GOTY версии включены платное дополнение mgs и несколько паков костюмов для сакбоя.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...